ООО "Травы Башкирии"

Азамат:

• Азамат

управление: 5; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Идет глобальная реорганизация на предприятии, несколько человек уволили с боем. Сложновато работать в компании, которая переходит с совдеповского состояния в современное предприятие, много что меняется. НО.. меняется к лучшему, на мой взгляд. Я лично принял решение уйти сам - благо предложили работу с большим окладом рядом с домом, в Дему ездить далековато. Коллектив хороший - сейчас самый золотой состав, обороты компания набирает бешеные, зашли во все торговые сети, даже федеральные. Вообщем, если удобно добираться до места работы - компания хорошая.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

бестолковая компания.на один отдел продаж из 5 человек приходится 4-5 человек директоров.у каждого свое видение отдела, задалбывают конкретно,особенно Каримова Э- о себе очень высокого мнения, сама ни хрена не смыслит в работе,абсолютно безграмотная в кадрах.Воронкову-главное чтобы чай не пили подчиненные. Иванов-словно только что встал,вечно вид кумарной. Начиная с офиса все понятно о компании-висят кусками обои.провода повсюду ремонта со времен мамонтов не было. Чай в рот не возьмешь один мусор .бухгалтерия черная.обещают одну зп; после испытательного срока резко ставка меняется...фу

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

13.02.2021
Северная эконива башкирии

Проработал 7 месяцев на жк.отношение к работникам хамское,задержка зп.люди не ходите сюда работать,гиблое место.а сколько пиара!гл.зоотехник Шаталин не умеет работать с людьми,работники заходили к нач.жк.на счет зп.так им ответили прямо,мол мне п.......ю ваша зп.главное чтобы вы работали.люди работают сутками а зп шиш. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Успокаивающие травы

На нервной почве в связи с тяжелой работой начался тремор рук и нервный тик. Купила от леовит бады "Успокаивающие травы". Прочитала, что они оказывают хорошее успокаивающее, седативное и спазмолитическое действие.... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Русские Травы

Русские травы - интернет-магазин эко-продуктов с доставкой по всей России. Более 500 эко-продуктов для укрепления и поддержания здоровья и красоты. У нас Вы сможете купить лечебные травяные сборы, травяные чаи, кипрей высшего сорта, орехи, сухофрукты и множество других натуральных продуктов. Продаем только экологически чистые продукты. Дарим приятные скидки и подарки покупателям нашего магазина. Весь каталог представлен ...

06.09.2020 | положительный отзыв
Вкусные травы!

Очень полезно и вкусно.Быстрая доставка и приемлемые цены.Всем советую! Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Лучшие травы

Быстрая доставка. Низкие цены, Все пришло хорошо упаковано! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания - Выкашивание травы на территории

Добрый день. 25.06.15 г. наблюдала очень странную работу несовершеннолетних сотрудников клининговой компании, обслуживающей территорию г. Воронеж, ул. Волго-Донская, д.34. Два несовершеннолетних подростка с топором и газонокосилкой выборочно очищали территорию от травы и поросли деревьев. Была выкошена трава на огороженной территории около дома 34 по ул. Волго-Донской (непосредственно под окнами моей квартиры). Причем на этом участке росла не аллергенная трава, а Подробнее>>