Condom-shop.ru

zhnerikov.leonid:

Condom-Shop.Ru – самый крупный интернет секс-шоп в России. На сайте представлено более 15 000 интимных товаров в наличии: все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, а также 150 видов презервативов.

zhnerikov.leonid
Заказывал целый список к годовщине, включая аксы для супруги и прочие нужные штуки для удовольствий и разнообразий. В наш регион доставка только транспортной компанией или почтой, выбрали первую. Странная девушка-оператор позвонила дважды для подтверждения заказа, дескать, по мылу им не достаточно, нужно лично. Ну хорошо, обещали доставку в течении 5 дней, привезли на 7й, причем курьер еще и плутал, но это уже претензии к не к магазину. Коробка обычная, коричневого цвета, сверху наклеена декларация с суммой и адресом получателя, платил курьеру. По комплектации претензий нет, все цело. Если бы не 20% скидка по промокоду, то цены как-то печаль.
Ann
Я фанат нижнего белья во всех его проявлениях, в том числе и комплектиков на особый случай. Уже имела дело с этой маркой, поэтому размерная сетка не напрягала, учтите небольшую маломерность. У меня была доставка в постамат, про курьеров ничего не знаю, 10 минут на весь заказ ушло, включая оплату. Самовывоз фиг знает где у этих товарищей, еще и время работы неудобное, а в офис курьеров не навызываешься.
leona77
Заказывала феромоны с ненавязчивым запахом, по описанию сложно понять, что в итоге получишь, идти в обычный магазин как-то стеснительно, пришлолсь полагаться на описания и отзывы. Привез курьер, мешок реально непрозрачный, представляю, как бы отреагировали соседи, увидев на площадке парнишку с пакетом с надписью типа "секс-игрушки!"))) Вроде все отлично, эффект сложно сказать каков, кажется стало лучше.
Валерия
Сделала заказ в январе 2016, прислали и по размерам и по цене не соотвествующее заказу. На звонки отвечает оператор, который ни за что не отвечает. На письма отвечают, что прислали то, что заказала. С руводством связаться не дают. Короче, не хотите потерять деньги, поищите другой магазин

05.06.2018
Condom-Shop отзывы сотрудников

Точка Любви, она же Condom-shop. Нет поганее в мире конторы. Не ходите, люди, в ТЛ работать. Вас никто не будет тут ценит, если только вы не конченная крысярище. Точка Любви - обесценим по полной! Текучка ОГРОМНАЯ. Ребята приходят на обещанные деньги, а потом выясняется, что работа в дневном магазине приносить МАКСИМУМ 30к, и то вряд ли. Плюс тупые штрафы, количество которых скоро будет расти не по дням, а по часам. Часто у ребят получалось так, что зп они получали даже меньше оклада. Вам, конечно, покажут топ-20 зп, там есть и по сотке. Но хорошие зп в тл только у тех, кто прям реально классный продавец + работает он в суточных магазине миллионнике и выше + выполняется план магазина + попадает в топ-8 лучших продавцов сети + берёт дополнительные смены (по своей воле или принудительно работать по некому) + выполняет функции наставника (обучает) или старшего продавца. Если магазин делает не близко к ляму, а вы продавец 3 сорта (сорян, но таких большинство, что в тл, что везде), то вы будете в жопе. Подробнее>>

26.08.2014
condom-shop

высокая текучка, хамское поведение руководства, неудобный график работы, задержки с зарплатой, штрафуют по любому поводу. Руководство думает, что если платит вам зарплату (маленькую), то может понукать вами. В бухгалтерии и в управленческом учете бардак. Перспектив никаких.
нет таких ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «condom-shop»

Ориентируясь на фото товара, я заказала там реалистик от известного мирового производителя компании Doc Johnson. Цена вышла не 6040р. как указано на сайте Condom-shop.ru, а 4689р., потому что я нашла его в наличии в другом магазине по более низкой цене и показала менеджеру Кондом шоп ру в онлайн-чате и мне дали "гарантию лучшей цены". 24.10.15 я забрала свой заказ 331831 в постамате PickPoint, и вскрыв дома коробку с товаром, очень очень очень разочаровалась! Во-первых, кроме чека из терминала PickPoint я не обнаружила никакой накладной от магазина Condom-shop.ru. Скан накладной они мне прислали после того, как я написала им гневное письмо на email. Молодцы! Более ранние негативные отзывы Кондом шоп ру, которые оставляли другие клиенты этого магазина говорят о том, что отсутствие каких-либо документов в заказе - это нормальная практика для Condom-shop.ru, даже чеки не выдают. Теперь о самом главном! Изначально, когда я решила ... Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Нормальная компания. Не хуже не лучше других. Самое главное, что всё честно. Меня не устроил режим работы. Правда, сверхурочные оплачивались и при желании можно подзаработать, но тут кто что выбирает.
сверхурочные

20.05.2024 | положительный отзыв
мой отзыв о работе sweet cat shop

Устроилась на работу в прошлом году на должность продавца. Работа нравится, хотя бывают авралы, большой поток клиентов, но это не напрягает, даже наоборот, нравится, когда рабочий день проходит активно. Заработная плата выплачивается стабильно. За хорошую работу есть премиальные, что мотивирует...

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Sweet Cat Shop

Работаю в этой компании три месяца продавцом. Пришел вообще без опыта, благо здесь всему обучают и помимо обучения коллектив очень хороший. Коллеги мне тоже во всем помогли и обучили всем тонкостям. Работа нравятся. Клиентов достаточно. Платят стабильно. График нормированный. Есть даже не плохая скидка на продукцию. Раздевалка правда у нас неудобная, ни всем хватает места, но надеюсь со временем руководство и этот вопрос решит. В целом, я доволен.
Нет.