Персей Ортопедический Центр

rezan1987:

Услуги: - Консультации квалифицированных врачей травматологов-ортопедов, - Диагностика состояния стоп с помощью видеокомпьютерного метода, - Изготовление ортопедических изделий всех категорий сложности по индивидуальному гипсовому слепку - Консервативное лечение деформаций стоп у взрослых и детей путем их коррекции ортопедическими пособиями - Изготовление обуви, приближенной к современному модельному ряду - Эспреcс-ортезирование конечности - Компенсация любых укорочений, в том числе на обуви заказчика - Изготовление (производство) ортопедической обуви по модели заказчика - Ремонт ортопедических изделий - Гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий собственного производства    Предложение большого выбора сопутствующих изделий ортопедического назначения     ООО «Ортопедический Центр «Персей» создан в 2002 году. Основным видом деятельности Центра является оказание ортопедической помощи населению по изготовлению и обеспечению протезно-ортопедическими изделиями.

rezan1987
Мы купили выбранные ботинки и сын их носит, - и сразу заметили эффект - ходить ребенок стал намного лучше, стопы и голени встали устойчиво, ребенок почти не падает и научился держать равновесие. СПАСИБО"Персей-орто" ,вы нам очень помогли!
Александра
сходили с дочкой на бесплатную консультацию в персей орто! приобрели ботиночки для дочи,все очень понравилось и качество и цена ,приятные люди там работают,помогли рассказали что и как.Вообщем что косается ортопедии теперь только туда!
Семен
Купили СВОШ для ребенка. это для исправления вывиха бедра. Очень довольны! Думали покупать шведский, но узнали, что в Персее такой можно купить за 12000 руб., а это в три раза дешевле!Спасибо консультанту Ю..е из салона на Бутырской! Вы - супер!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопедический центр Орто-н

Искал по городу стельки в туфли и случайно зашел в данный центр.Рядом со стойкой администратора увидел выставленные в продажу стандартные ортопедические стельки. Спросил про них и попросил посмотреть. Мне их показали, а потом вышел мужчина похожий на врача и предложил проверить стопы на каком то аппарате. Что то измеряли, сказали,что есть изменения и нужны индивидуальные или хотя бы обычные стельки. Я пока не был готов покупать данную продукцию,так как цена у них не маленькая -не менее двух тысяч рублей. Решил еще поискать.Может быть найду по городу стельки такого же поставщика ,но подешевле.Но, мужчина почему то был крайне недоволен и

Россия, Новороссийск, Вербовая ул., 9

16.05.2017
ООО ПЕРСЕЙ Мошенники ООО "ПЕРСЕЙ" Таганрог

Фирма ООО "ПЕРСЕЙ" инн 6154148022 - КИДАЛЫ!!!!! они же ООО "АКВАМАРИН" инн 6154138786, они же ООО "ТГ СНАБКОМПЛЕКТ" инн 6154128379, они же ИП Линникова Наталья Олеговна инн 615428079720. ООО "ПЕРСЕЙ" зарегистрировано 05.04.2017. Директор ТУРКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, а учредитель - родственница Линниковой Н.О. - ОЛЕЙНИКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА. Будьте осторожны, отправляют вместо груза канистры с водой, мешки с песком или металлолом!!! Арбитражный суд Подробнее>>

29.03.2021
ООО " ДАНКО" ортопедический салон

Друзья, хочу предостеречь соискателей вакансии продавец консультант в ортопедическом салоне "Данко". Вам предстоит так называемое обучение около месяца без оплаты и потом стажировка 2 недели без оформления. Обходите эту компанию стороной. Хотя тема ортопедических товаров интересная! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
ортопедический салон "Опора" на Водопьянова,8

Омерзительный коллектив в салоне на Водопьянова 8,суки еще те.Не ходите туда работать,целее будет нервная система.Издевательства над новенькой-там норма.Заведующая ведет себя,как буд-то это её не касается.Как буд-то она и не заведующая совсем.Им там снова требуется новенькая. Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ортопедический салон Татьяна

Обещанная зарплата в 25000 оказалась на деле 11000, невозможно забрать свою трудовую книжку без 2х недельного хождения по мукам за начальницей Татьяной Витальевной Спиридоновой и ее дочкой, которая там играет роль мученицы, которую замучили эти бестолковые продавцы и мед. преды! Ни один работник не смог забрать свою трудовую книжку без унижений, выпрашиваний и штрафов (за что - непонятно!)! У меня например за трудовую книжку забрали обратно деньги, выданные на транспортные расходы, ну и соответственно зарплату получить тоже не получилось. Отношение к беднягам-продавцам у Спиридоновой свинское - первые 1-2 недели она улыбается, шутит, но как дело доходит до зарплаты - у нее начинается психоз (самый натуральный) - она орет, пару раз даже кидалась в них обувью с прилавка ))) (и это при мне - новом сотруднике!). Большая текучка (в пределах Орехово-Зуево). Девочки без опыта работы, которых она берет на работу, ... Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ортопедический салон Татьяна

Людей доводят до нервных срывов.Денег не заработаешь.Перспектив нет.Хозяйка в агонии.Бегите оттуда все. Отстой полный.
нет ... Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
№ 1740 Детский сад (ортопедический)

Ольга Мы, когда переехали в Москву из области, были приятно удивлены контролем обслуживания в садике. Здесь администрации ничего с рук не сойдет. А в С...но за свежестью продуктов в садах вообще не следят. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ортопедический салон Ринтек

Купила дочке сандалии торговой марки Ортек. У нас диагноз легкая форма ДЦП.Внимательно наблюдая за дочкой во время примерки поняла,что ей комфортнов этих сандалиях.Ине ошибласьс выбором.Еще поразило разнообразие цветовой гаммы детской обуви.Была приятно удивлена,что в нашем городе можно купитьготовую ортопедическую обувь для детей. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ортопедический салон Ринтек

Приобрели в салоне Ринтек обувь с ригидной подошвой марки Ортек. Порадовало что обувь качественная, удобная, единственный минус скудный модельный ряд. Продавцы приветливые и грамотные, все доступно объяснили и помогли подобрать нужный размер. Да еще и скидку дали. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ортопедический салон ,гвардейская 4

Внимание всем. Кто ищет работу В ортопедический салон на гвардейской часто предлагают работу. Директор бурлакова ирина - очень скандальная женщина и непорядочная. По истечению испытательного срока 1 месяц в грубой форме выгоняет и денег не платит. Она очень мстительная ,завистливая и коварная женщина. Если на нее будешь жаловаться то она начинает тебе мстить через соцсети а если требуешь деньги то Подробнее>>