Деревенская усадьба "светелка" - Кидалово и ужас

12 сентября 2014 отмечали с мужем свою свадьбу. Такого ужаса я не ожидала. Сначала при заказе праздника пытались втюхать мне чехлы на стулья, я отказалась, затем их надели на стулья в подарок. Мне это показалось странным. Что и вылилось в поломанный стул "по вине гостя", который сесть на него не успел, как он развалился на две части, за это нам пришлось заплатить 4000 рублей. Обслуживание очень гадкое. Затем была проблема с количеством порций и людей. Когда я заранее позвонила и предупредила, что людей будет меньше, мне ответили, что хорошо, мы учтем, т.к. я успела до закупки продуктов предупредить. Но потом ни денег, ничего не вернули. Так называемые официанты без конца ходили между столами, очень этим мешали и нам и тамаде, и гостям. При этом на них была просто уличная одежда, а про мытье рук я промолчу. Торт свадебный резали на кухне, сколько они оставили себе только им известно, потому что на 30 человек 4 кг торта было предостаточно, но по их меркам, оказалось, что нет. И кульминацией сего действа было пищевое отравление половины гостей. И это самое основное, без мелких деталей. Призываю всех, кто будет отмечать свой праздник, никогда не обращайтесь в эту клоаку.

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо цр светелка»

в этой компании нет и не будет перспектив и хорошей зарплаты
ничего хорошего ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЦР "Светёлка"

Пишем от имени двух бывших сотрудниц, работавших в ООО Светёлка, на должности продавцов-кассиров. Хотели бы сообщить о работодателе в лице Вержбицкой Ольги Владимировны, которая ведет себя по отношению ко всем сотрудникам как тиран. Деспотичная во всем, обманывает постоянно в оплате труда, при увольнение никто ничего не получает, КИДАЛОВО И БЕСПРЕДЕЛ!!!Люди для нее рабы!!! Подробнее>>