ООО "Томоград" ОП в г. Тимашевск

Знаете, мне кажется, что худшего места работы как здесь просто нет. Я работала администратором-работа непростая:больные и пожилые пациенты, оформление услуг, работа с кассой, отчетность, запись пациентов в телефонном режиме. Обязанностей немало+вынос мозга генеральным директором, его вечное унижение... Работая здесь, чувствуешь себя быдлом каким-то, как будто пришел с улицы без образования и опыта работы... А постоянное лазание ген. Директора в кассу, пока админ работает с пациентами, ну, знаете, просто убивает. А зам. генерального так вообще вечно намекает на интим-общение, а кто не ответил взаимностью -того просто увольняют. Так что подумайте хорошо, стоит ли идти работать в Томоград в г. Тимашевске? Я не пишу негативный отзыв, просто хочется предостеречь от таких сюрпризов.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании СДЦ Томоград

Хочу рассказать вам, как "хорошо" мне сделали УЗДГ глубоких вен нижних конечностей. 5 лет назад у меня появились язвы на лодыжках, зуд, боль адская, пришла к дерматовенерологу, она направила меня на УЗДГ глубоких вен нижних конечностей. Я пришла в "Томоград", по отзывам его очень хвалили, в общем, мало того, что исследование проводилось 5 минут, так еще и узист не посмотрела все хорошо, тогда я не обратила на это внимание, теперь, когда я стала медицинским работником, я поняла, что меня обманули. В итоге мне написали, что у меня все вены

Московская Область

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Савенко о компании СДЦ Томоград

Пройти обследование можно как бесплатно, по направлению врача (мой родственник на днях прошел МРТ головного мозга), так и на платной основе. Стоимость УЗИ примерно такая же, как и в других медицинских центрах города. Цены на МРТ сравнить не с чем, так как эти исследования проводятся только здесь, и, несмотря на то, что пенсионерам предоставляется скидка, я постараюсь выпросить направление у себя в поликлинике. То исследование, которое мне надо пройти (МРТ головного мозга + ангиография сосудов головного мозга), стоит почти 5 тысяч рублей. А если к нему добавить консультацию невролога, то

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СДЦ Томоград

Проходила МРт по назначению и направлению врача. Организовано все удобно, записаться надо было по телефону где-то дня за 2. Потом приходишь к назначенному времени и сразу берут на обследование. Результат, что очень хорошо, так как живу я не близко, отдают в этот же день. Аппарат там необычный, открытого типа сказали. Там нет трубы, а просто магнит сверху и снизу, а сбоку свободно:)

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СДЦ Томоград

Была направлена невропатологом именно в этот центр для выяснения возможной причины моего неожиданного заболевания. Да все быстро. Но при описании перепутали право и лево. В результате лечили (с ухудшением)следствие, а не причину. Деньги, ценное время выброшены на ветер.

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ивасенко Елена Константиновна о компании СДЦ Томоград

Прекрасный персонал. Все четко, быстро. В центре работает прекрасный невролог Ефимова И. С. огромное ей спасибо за помощь!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании СДЦ Томоград

Недавно была у невролога во 2-й поликлинике, беспокоит боль в позвоночнике. Сказали мрт сделать всей спины. Но центр а который он меня направил оказался самым дорогим по цене. Я нашла в интернете сайт центра Томоград, позвонила, записалась, там еще и акция. Приехала к назначенному времени, очереди не было, сделали все быстро, ткт же заключение вынесли. Врач мне все рассказала и объяснила. Центром довольна. Во-первых администратор за ранее позвонила-напомнила о том, что я записана. Это было во время, я время забыла ( ( ( во-вторых заплатила дешевле на много. В-третьих

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании СДЦ Томоград

Персонал внимательный и доброжелательный, обследование провели хорошее. Но очень хочется, чтобы врач (проводящий УЗИ) рассказывал о том, что он видит. Понятно - заключение и т. п. Но общение во время процедуры помогло бы в некоторой степени успокоить пациента, учитывая плохой почерк в заключении - это совсем не лишнее.

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Maksaidar о компании СДЦ Томоград

Старшему сыну доктора рекомендовали пройти МРТ головного мозга. после необходимого сбора информации остановились на услугах именно этого диагностического центра. Данный центр предлагает магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию, УЗИ экспертного класса, а также лечение грыж. оборудование в этом центре очень высокотехнологичное и в основном зарубежное. Специалисты соответствуют оборудованию на котором работают, то есть я хочу сказать, что здесь работают специалисты высокой категории. Цены конечно "кусачие", но тем не менее услуга весьма популярна и востребована в городе.

Стерлитамак

27.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СДЦ Томоград

Очень боялась услышать негативный результат проведения МРТ-диагностики. Доктор Ходюков выполнил диагностику и сделал свое врачебное заключение. Мне понравилось то, что он не стал пугать меня сложными медицинскими терминами, а доступным языком рассказал о полученных результатах, настроил меня на положительный результат лечения. Для меня это много значит и спасибо Сергею Эдуардовичу за все.

Московская Область

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СДЦ Томоград

Хочу поблагодарить лаборанта, который меня готовил на обследование. Я очень боялась, что не смогу вылежать на МРТ, так как задыхаюсь в замкнутом пространстве. Собрав волю в кулак, мы всё-таки сделали это). Спасибо! Жаль, не запомнила имени (.

Жуковский