Отзыв на : Созвездие чистоты

заказали уборку после ремонта, приехали ребята в тот же день. все очень быстро сделали. в общем, я остался доволен. поэтому рекомендую всем. я точно буду обращаться еще

24.12.2015 | положительный отзыв
Компания Созвездие чистоты

Sejd:
Обращался в компанию, когда необходимо было срочно сделать уборку в квартире. У самого времени на это не было, нужно было ехать в аэропорт и встречать родителей. Что удобно, на их сайте, сразу посчитал стоимость услуг, приценился, и уже после оформил заказ. Ориентировочно вышло где-то 6500. Менеджер всё подробно и доходчиво объяснил, указал средства, чем убираются, и время. Приехали 2 девочки, я им оставил ключи, если что у нас дом современный, камеры, охрана, поэтому я особо не переживал, спокойно доверил. По уходу попросил оставить ключи на входе у охраны. Убрали отлично, ни пылинки, всё чисто, воздух приятный, в общем, молодцы, и да, ничего лишнего с собой не прихватили. Буду теперь постоянно обращаться в эту компанию)

Москва, 38-й км МКАД, владение 4Б, стр.1