Контент провайдер первый альтернативный - Списание средств

У меня эта же компания мошенников "Контент провайдер, первый альтернативный" только что списала деньги с мобильного телефона. Удивительно, столько жалоб на этих мошенников, аж 2011 года, а сейчас 2015 на носу, и за это время ничего не изменилось?! Зачем тогда эта страница и кому и зачем мы тогда жалуемся? Получается как в басне "А Васька слушает, да ест".

09.08.2015 | положительный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Подписка на номер 9144

Пришло смс о том что я, активировал услугу на номере 9144 контент - провайдер первый альтернативный. Можно как - нибудь отключить Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Мошенничество

Незаконное снятие денег с баланса сотового телефона! Прошу вернуть все деньги, т.к. никакой подписки и никакого соглашения я не давала! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Списание 44 рубля без предоставления услуги

Жалуюсь на списание средств со счета телефона за неоказанные услуги, в частности с номера (960) 4804760 списали 3. 10. 2013 44 рубля, вернуть отказались Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Незаконное списание средств

Заметила рекламу "Загрузи новый БЕСПЛАТНЫЙ браузер на свой андроид"; скачивается приложением; открываю, он начинает свою устанвку, потом приходят 7 сообщений с разных коротких номеров о том, что не балансе недостаточно средств. Номера такие : 1141, 1131, 4016, 7781, 4481. Я подозреваю, что если бы не счету было больше, у меня бы списали сумму крупнее, нежели 34р. Да, их списали, но Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Незаконное списание денежных средств

Мне подключили услугу о которой я не просила. Я тут же отправила смс со словом стоп на номер 7052. Мне ответили. Что у меня нет активных подписок. Но тем не менее в течении 3х дней со счета снимали деньги. Я хочу. Чтобы мне вернули деньги снятые за непонятные услуги о которых я не просила Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Мошенники

Жуткие мошенники! Их непросят ни очем, они нагло грабят! В течении 3-х минут пришли две смс с коротких номеров 3747 и после 5537 и после этого более 600 руб со счета исчезло! Одним словом ВОРЫ! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Контент провайдер первый альтернативный - Незаконное подключение услуги и списание денег

Зао контент-провайдер первый альтернативный с 21.10.2012 по 14.11.2012 незаконно подключил платную услугу в мой мобильный телефон (МТС) и списывали каждый день 20 руб. Случайно узнала об этом, возмущена до предела. Если не вернут деньги, буду подавать в суд. Подробнее>>