ГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП

n-vitkovskaya:

Маршрутные пассажирские автоперевозки; Транспортное обслуживание юридических и частных лиц; Грузовые автоперевозки; Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта; Туристическая деятельность.

n-vitkovskaya
Хочу сказать всем водителям маршрута №367, следующим до села Константиново, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо Вам за Вашу хорошую работу, за отзывчивость к пассажирам. Отдельное спасибо хотелось бы высказать  Л..ру Х..ну, Д..су и А..у (к сожалению не помню фамилий). Побольше таких водителей!
Александр
Почему маршрутки №355 и №356Л продолжают обслуживать "без льгот". Наверное два таких вот маршрута во всей Московской области
Ирина
Хотелось бы обратить ваше внимание на расписания автобусов-ТАБЛИЧКИ-размещенные по остановкам. Например: на площади возле ИКЦ-напечатанная мелко-мелко табличка прилеплена в верхнем левом углу. Чтобы что-то увидеть-пенсионеры встают на лавочку. ШИК! или возле КУРСА-на столбе под небесами. И просмотрите все остановки-БЛЕСК! Кому выгодны такие горе_расписания? С маршрутом 8-вообще всегда свистопляска. И для чего сделали остановку за магазином "Дикси" березовая д.3? если весь транспорт останавливается ранее на пешеходном переходе у рынка? Конечно-лучше ножками. Город-НАШ, ЛЮБИМЫЙ. Вот только жителей организации не уважают.
вера
Очень плохо ходит с утра, автобус маршрута 489 не по расписанию в промежутке с 7до8 , когда сомое большое количество народа. Что не скажешь про автобус 471,которые ходят с завидной регулярностью. Не понятно почему? Рейс 489 такой же востребованный.
Галина
С 10 мая 2016 ужасное обслуживание рейсовыми автобусами № 356 по маршруту метро Домодедовская - поселок Развилка и обратно. Автобусы идут с большими задержками по времени отправления,особенно утром с поселка до метро. 13.05.2016 автобусы шли без остановок на тех остановках, где должны были останавливаться. Просьба сделать все возможное для улучшения обслуживания траспортом жителей поселка Развилка, в противном случае вынуждены обращаться в другие инстанции для улучшения возникшей ситуации.
А
Сегодня автобус маршрута 471 около 13:00 на полном ходу влетел в поток съезжающих на МКАД машин, в миллиметрах разъехавшись с окружающими и престраивался ваш супер водитель с крайней левой полосы в правую, я конечно понимаю, что 30-50 человек пассажиров и СТОЯЩИЕ в пробке окружающие авто для него не являются каким либо сдерживающим фактором и ему видимо без разницы на возможные последствия такого вождения.Уважаемые руководители данного предприятия, если Вы это читаете, то пожалуйста, расскажите своим водителям, что так ездить нельзя, а также познакомьте их с ПДД...
Ирина
На каком основании сняты маршрутки 471 от Завидной 19? Почему от школы № 10 471 маршрут ходит с невероятными интервалами? Или решили, что количество жителей уменьшилось и все стали ездить на своем транспорте? Кто-нибудь из приближенных к власти о людях думает?
Мадина
Выражаю благодарность водителю автобуса 364, который ехал 26.12.2015 года через Таболово в 08.12, номер рейса - 5! Спасибо за то, что дождались опаздывающего на автобус пассажира! С Наступающим Новым годом! Всех благ вам!)))
Оля
Добрый день! Хочу пожаловаться на кондукторов автобуса № 439, такое ощущение они делают план поездки за счет моей дочери. Дело в том что моя дочь ездит по карте стрелке школьника естественно тариф 50% скидка маршрут ее остановки Школа Интернат и до остановки Петровское (бывший пост ГАИ) так ей почему то пробивают по маршруту Школа Интернат и до м. Домодедовское что составляет 24р. хотя она туда не едит.
Наталья
Ирина
Автобус маршрута №471, не останавливается на остановке "ПРУДИЩИ", водители просто из третьего ряда смотрят на пассажиров стоящих на остановке и едут дальше. Наверное люди должны выпрыгивать на проезжую часть МКАДа?! Прошу принять меры с такими бессовестными водителями, которые едут в тепле, а люди стоят часами на холоде: с детьми и беременные женщины.
Tanya29051949
маршрут 1040,вообще-то существует или так, для красоты рассписание развешено на остановках и на сайте?Под проливным дождём 1час 30мин! ждали и не дождались  28.09.15 в 7 утра.   Диспечер ПАТП уверяла по телефону,что автобус на маршруте. Люди!!! имейте совесть!!!
Алла
25.05.2015 ехала в автобусе 471 гос.номер е 657 50 rus. Чудовищно засаленные сиденья для пассажиров!Но за проезд исправно водитель взял 55 рублей.У нас теперь никто не отвечает за чистоту в салоне?
Аноним
Автобус 489. Водители игнорируют очередь на остановке метро Кантемировская. Проезжают мимо начала очереди и устраивают толкучку.
Аноним
Есть такой "БА..Н" на 367 маршруте, который ездит в д. Андреевское: останавливает, где хочет. Орет на пассажиров. ПДД еще бы почитал: где и как вести себя на дороге
Наталья
Добрый день!Воюю с вашими водителями и с вашей компанией уже не в первый раз.Моего ребенка авт №355 в 15.15 от м.Домодедовская в сторону слободы,не остановил на ост.Гаражи.Ребенок нажимал на кнопку,но водитель проигнорировал.Остановка есть в наличае и официально.Прошу принять меры и сообщить мне в письменном виде:[email protected] и позвонить по тел:89104454460  Н..талья.
аноним
Очень отвратительная компания пока не поменяют руководство ничего не изменится

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП

Наталья:

Добрый день, пишу после очередного хамского разговора с диспетчеромГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП, мы живем на ул. Завидная, все автобусы, маршрутки которые у нас ходят оказывается коммерческие, вопрос: Зачем же Вы каждое транспортное средство оклеиваете рекламой "Стрелка", мы покупаем, а потом узнаем, что маршруты все коммерческие, за что мы переплачиваем 80 руб. за покупку этой карты, ребенок школьник едет по такой же цене как и все, ни каких льгот, зато купили стрелку где нам обещали как ученику 50% платить, какое руководство такие и диспетчера, хамы, грубияны, автобусы грязные в салоне, когда последний раз их мыли ... Подробнее>>