Митсукарс Владыкино

Роман:

Роман
Заказал электроусилитель, заплатил 100%, перевел по карте. В итоге запчасть пришла колотая, да еще и не рабочая. По телефону человек не русской национальности нагло попытался объяснить, что это мы еще и виноваты в этом. Отношение скотское и отвратительное, кидало конкретное. Остерегайтесь этих людей.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис DDCAR Владыкино

Первый раз оставляю отзыв на автосервис DDCAR в Владыкино. Он понравился тем, что смогли записать на 19.00 и все спокойно посмотреть. Была проблема по стуку из-за под колес. И не очень плавного переключения передачи с 2 на 3ю. Все починили, правда не сразу. Но факт остается фактом - я довольна!

02.09.2021
Training company м. ВЛАДЫКИНО БЦ БЕТТА-ЦЕНТР

Компания Training company, Адрес: м.Владыкино, алтуфьевское шоссе 1, корпус 1, 4 этаж, офис 425. Бизнес центр Бетта Центр, полный развод! Позвонила девушка по имени [А.] предложила вакансию оператор на входящие звонки, сказала , что Компания занимается финансовым инвестированием, подъехала на собеседование, сказала клиенты будут звонить сами и их нужно будет консультировать по курсам обучения. Якобы у них 3 офиса по Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Training company м.Владыкино, БЦ Бетта центр - ПОЛНЫЙ ОБМАН

Компания training company, Адрес: м.Владыкино, алтуфьевское шоссе 1,корпус 1, 4 этаж, офис 425. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Позвонила девушка по имени Анна, предложила вакансию оператор на входящие звонки, сказала ,что Компания занимается финансовым инвестированием, подъехала на собеседование, сказала клиенты будут звонить сами... Подробнее>>