ТОО "Семей Саулык" БИН 050340009875 - Завышение цен на медикаменты

Добрый день. В аптеке мною был куплен Картижен за 7630 тен. Через некоторое время в другой аптеке я с удивлением обнаружила что цена этого самого же лекарства 2630 тен. Позвонив в аптеку где покупала...продавец, сказала уже другую сумму - 3650. Я приехала в аптеку, чтоб выяснить в чем дело и почему цены у них меняются в неделю по два раза и конечно же вразумительного ответа не получила. Посмотрев цены на сайтах аптек других городов РК, цена на сегодняшний день до 2800 тен. Что мне делать и куда обратиться?!!

06.05.2022
аптеки Саулык: инструменты для работы не дают, только требуют результат.

От руководства только требования, не предоставляют инструменты для работы. в коллективе сотрудники разные,есть хорошие но и хабалок тоже много. Это организация застряла в 80х. Не рекомендую . Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «О О Организация Союз Сильных Семей Росс» о работе в компании

Задержки зарплаты. В случаи, если ваши права нарушены мы с радостью поможем вам их восстановить. Наш тел:8(495)517-75-53
Организация трудоустраивает по трудовому договору.

28.09.2022 | положительный отзыв
Поддержка семей

Мы уже несколько лет получаем путевки в лагерь для ребенка и это очень здорово. Завод в целом поддерживает сотрудников с семьями, постоянно дарят подарки и путевки на лето, это правильно! Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Септик для 2 семей

Впервые устанавливали септик, были сомнения на счет выбора модели. Специалист развеял наши сомнения и посоветовал ставить canada home, даже с учетом проживания 2 семей он спокойно справится с задачей. Спасибо за... Подробнее>>

20.09.2020
BCG - Возможность быстро поднабрать навыков. В руководстве много семей (муж, жена) со всеми вытекающими

Семейное руководство, много паблик сектора, нет диджитала и тд и соответственно в эти сектора тяжелее выйти. Самое наглядное доказательство, что самые сильные ребята уходят в маки :)

05.02.2019
Отзыв о работодателе «Инклюзивный центр сопровождения семей воспитывающих детей с аутизмом»

Первоначально назывались "Центр психолого-педагогичеcкого сопровождения детей "Семейного инклюзив-театра "i". Не буду ничего говорить об общественной деятельности организации, но культура трудовых отношений - на уровне лихих 90-х. Руководству удалось за полгода испортить отношения со всеми сотрудниками, развалив таким образом команду из мотивированных на работу специалистов (замечу - редких специалистов). Делопроизводство ведется на коленке, должностных инструкций нет, а любая претензия начальства к работнику становится поводом не платить зарплату или уволить, не заплатив - приказы по кадрам часто издаются "задним числом". Трудовой договор с организацией - это вообще отдельная история. Если вы не очень хорошо разбираетесь в теме - ждите подвоха. Увы, пришлось убедиться в этом на собственном печальном опыте: в трудовой инспекции сказали, что по такому договору привлечь работодателя к ответственности практически невозможно. А если попытаетесь, еще не факт, что в результате вы не получите встречный судебный иск. Подводя итог, ... Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Приобретение нового жилья для нас было мечтой, но после рождения второго малыша она сбылась, благодаря Многофункциональному центру кредитования населения. Нашла их сайт случайно и обнаружила, что ждать 3 года для освоения средств не нужно! Сразу подала заявку. Центр сработал быстро, но мы еще подыскивали квартиру, когда нашли, деньги продавцу перевели в течение недели. Быстро, просто, а главное законно Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы стали гражданами РФ недавно, узнали что можно получить помощь от государства, если есть двое детей. Но какие документы материнский капитал нужно и куда с ними идти, не представляли. Знакомые порекомендовали нам Многофункциональный центр кредитования населения. В отличие от банка, они оказывают полную поддержку клиентов, не требуют кучи документов, помогают их собрать и главное, дают займ под сертификат. Спасибо им огромное за помощь. Благодаря им и государству, мы сумели купить свое первое маленькое жилье. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Я сейчас беременна вторым малышом. Скоро рожать. Как только забеременела, начала искать информацию как использовать деньги под материнский капитал. Нужную информацию, а главное подробную консультацию юриста нашла в Многофункциональном центре кредитования по телефону 8-800-700-91-04. Ждать трех лет для использования средств не нужно. Можно все оформить в течение недели со дня получения сертификата. Так что я уже присмотрела хорошую квартирку, все продумала. Жду, когда родим малыша в полной боевой готовности! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mat.capital - улучшение жилищных условий для российских семей

Мы всегда мечтали о своем жилье, хоть и небольшом. В семье работал один муж, а я из одного декрета в другой. Узнали, что можно выгодно использовать выплаты материнского капитала. За помощью обратились в Многофункциональный центр кредитования. Деньги перевели, как только мы нашли подходящую квартирку. На все про все у нас ушло не больше недели. Подробнее>>