Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТОО "Семей Саулык" БИН 050340009875 - Завышение цен на медикаменты

Положительные стороны

Добрый день. В аптеке мною был куплен Картижен за 7630 тен. Через некоторое время в другой аптеке я с удивлением обнаружила что цена этого самого же лекарства 2630 тен. Позвонив в аптеку где покупала...продавец, сказала уже другую сумму - 3650. Я приехала в аптеку, чтоб выяснить в чем дело и почему цены у них меняются в неделю по два раза и конечно же вразумительного ответа не получила. Посмотрев цены на сайтах аптек других городов РК, цена на сегодняшний день до 2800 тен. Что мне делать и куда обратиться?!!

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.05.2022
0 0
аптеки Саулык: инструменты для работы не дают, только требуют результат.


Отрицательные стороны:
От руководства только требования, не предоставляют инструменты для работы. в коллективе сотрудники разные,есть хорошие но и хабалок тоже много. Это организация застряла в 80х. Не рекомендую . Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Строительная компания Регион» - сдал дом без пожарной защиты и чуть не подставил сотни семей

Отрицательные стороны:
Я работаю в Фонде защиты дольщиков, и за этот объект на Крестьянской, 94, мы переживали всей душой. Думали, ну наконец-то люди заедут в свои квартиры, долгострой закончен. Но наш «дорогой» генподрядчик ООО «СК Регион» решил, что на безопасности людей можно нехило сэкономить. Представьте себе: дом сдали, ключи выдали, а потом выясняется, что в щитовой просто ПУСТО. Они тупо не поставили систему бесперебойного питания для пожарки! Это же 17-этажка, случись что — лифты встанут, насосы не сработают, и люди окажутся в ловушке. Когда мы их прижали, они начали лепить нелепые отмазки, ...
Подробнее>>

03.09.2025 | положительный отзыв
0 0
ЖК подходит для семей

Положительные стороны:
Для семей с детьми как мы комплекс отличный. Во дворе машин не будет, за ребенка в этом плане можно не переживать. Обещают хорошие детские площадки и места для прогулок. Планировки современные, но правда и цена конечно ощутимая.
Отрицательные стороны:
Для нас недешево
Подробнее>>

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СК «Морвенна»: тюрьма для моряков и кидалово для семей!

Отрицательные стороны:
Слушайте, я никогда не думала, что крюинговая шарашка может быть настолько гнилой, пока мой муж не связался с этой так называемой СК "Морвенна". В начале февраля 2025 года он ушел в рейс, обещали три месяца, работу в Эмиратах, золотые горы, все дела. Ага, размечтались! Контракт был на три месяца, а по факту они его, сволочи, насильно продлили еще на месяц, до самого июня. Муж и остальные парни там уже натурально на стену лезли, чтобы их наконец-то сменили. Это же...
Положительные стороны:
Единственный "плюс", который я могу найти в этом аду, это то, что мы теперь точно знаем, что эта контора – чистой воды мошенники. Это, по крайней мере, отличный жизненный урок, хоть и очень, сука, дорогой. Теперь хоть муж, да и я, будем умнее и будем обходить подобные шараги за десять километров. Надеюсь, мой отзыв хоть кого-то убережет от такого адского опыта и сэкономит им кучу нервов и денег. ...
Подробнее>>

06.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошая поддержка семей

Положительные стороны:
Тут правда выгодно быть семейным человеком, на ребёнка и мат помощь выплачивают, и путевки оформляют в лагеря (даже на море), и подарки выдают. Плюс можно всей семьей куда-то по билетам от компании сходить, мелким досуг устроить какой-то.
Отрицательные стороны:
Я бы добавил некоторые блюда в столовой
Подробнее>>

05.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Строим Для Семей — мнение о компании

Положительные стороны:
Работаю маляром, и в основном всё стабильно, но за зарплату приходится бороться. Коллектив из работяг, но никакой сплоченности, каждый сам за себя. Руководство вроде бы адекватное, но лишь на поверхности, особенно если возникают вопросы по условиям. Работы хватает, но перспективы мало, да и сезонный характер работы иногда проявляется.
Отрицательные стороны:
Нет, но не всё так гладко, как кажется.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Строим Для Семей

Положительные стороны:
Начала работать в компании как риэлтор, а сейчас уже являюсь руководителем отдела продаж. Это реально крутая возможность для карьерного роста. Зарплата у меня выходит около 250 тысяч, что более чем достойно. Клиентов всегда много, поэтому работа интенсивная, но благодаря этому и доход высокий. Атмосфера в коллективе дружелюбная, на работу идёшь с удовольствием.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Строим Для Семей

Положительные стороны:
Работа меня устраивает, искал место где будут платить хорошо и при этом завтраками кормить не будут. Вот и работаю тут уже больше года, жаловаться не на что, начальство нормальное, по пустякам не штрафует, да и косячить не хочется на такой работе. зарплата по графику, все без обмана, сколько говорили на собеседовании, столько и получаю.
Отрицательные стороны:
пока не было
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Строим Для Семей

Положительные стороны:
пришел сюда работать в начале года, до этого клал плитку в сомнительной организации, где были проблемы с зарплатой постоянные, поэтому как увидел вакансию, то пришел сюда. работы хватает, так что не переживаю что в конце месяца останусь без зарплаты и нечем будет платить за свою квартиру. мужики в коллективе нормальные, никаких конфликтов у нас внутри нет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «О О Организация Союз Сильных Семей Росс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты. В случаи, если ваши права нарушены мы с радостью поможем вам их восстановить. Наш тел:8(495)517-75-53
Положительные стороны:
Организация трудоустраивает по трудовому договору.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>