нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отстойнейшая из отстойнейших компаний. Просто кидалово людей. Вешают лапшу при приёме, потом начинается веселуха. ЗП не платят. Задолжности по 2 месяца. Уходишь, под расчёт деньги не выдают. Люди уходят с задолжностями по 50-90 тыс. Подробнее>>