darina.sinnikova:

Услуги: - Чистка ковров - Доставка     Современная фабрика чистки ковров. Новейшая автоматизированная поточная линия для стирки ковров.

darina.sinnikova
Где доступно привести ковры в порядок?Конечно в Волне, как оказалось.Первый раз воспользовалась услугой, но сервис отличный приехали забрали постирали привезли.Все рассказали созванивались, на каждом этапе ты знаешь,где твой ковер и что происходит.Сразу понятно ответственный подход, а не шарашкина контора!
jannanefedova
отдала свой ковер на стирку волне,работаю логопедом,часто проводим занятия на ковре.Поэтому ковры всегда должны быть чистыми.Волна отлично справилась с выведением пятен пластилина красок и других бытовых загрязнений.Буду теперь к вам постоянно обращаться!
sim.viacheslaw
Сдавал икеевские ковры на стирку, были уже изрядно затоптаны. Получилось недорого,качественно.Обслуживание на ура!
mixayloff.matvei
сервис хороший,достойный.ребята толковые попались.но конечно,не очень дубно,что не ко времени.по моей вине два раза откладывали доставку.а так все прекрасно!
beskrovnaya.milana
Вот наконец после праздников получила свои ковры.Отлично почистили на коврах нет ни запаха химии, ни запаха от моей любимой кошки.пятна тоже отошли.отлично!
sedih.artem
Не ожидал такого от коммерческого предприятия.Решил ковры бабушки ветерана вчесть праздника сдать в чистку.Позвонил в Волну обо всем договорился, но в конце обмолвился,что бабушка ветеран ВОВ. Так они сказали, что в честь праздника ветеранам чистят бесплатно.Все таки приятно, что про таких людей не забывают!
mihailemelianoff
Хорошая компания с большой историей, видно сразу за дело переживают. Ковер привозил к ним сам,забирал тоже. Но на фабрике у них все на высшем уровне. Зачет!
peter.zvonoff
Почитал отзывы,решил тоже почистить свой ковер.Сервис хороший,ребята ответственные.Жаль сервис доступный только в Москве.По области конечно берут за МКАД и ограничение по минимальной стоимости.В общем за городом сервис то не очень доступный.
ikshina.swetlana
Сдала на реставрацию ковер.Восстанавливали кисти,собака погрызла.На восстановление ушло около месяца, удовольствие дорогое,но стоит того,кисти сделали здорово!И сказали,что надо чистить ковер перед реставрацией,что меня немного смутило.Но в целом сервис мне понравился.
gerasimoff.fil
Компания неплохая,цены конечно не низкие, но как говорится за сервис надо платить.Главное,в данном случае есть за что.Химчисткой доволен.
zlat.sergeewa
Сдала дорогой шелковый ковер в эту компанию по совету друзей.Почистили здорово, все рассказали как чистят.Меня все устроило.Всем рекомендую.
poly.ermolowa
Сегодня получила свои ковры.Первый раз обращалась в эту компанию.Ковры почистили здорово, ни запаха, ни пятен,ковер стал мягкий.Даже решила сразу отзыв оставить.Единственное, что ковры долгожданные получились.Много заказов сказали.
lisowaiaanuta
Хорошая компания, обращаюсь уже не первый раз. Ковры чищу редко, но Волна отлично исполняет поставленную задачу и с годами качество не падает,что приятно!
ignatjevaolia2017
Вот настала и моя очередь воспользоваться химчисткой для ковра.Весна идет да и кошкина шерсть на ковре надоела.Выбрала по отзывам Волну и не ошиблась.Хороший сервис,грамотные сотрудники, а главное ковер я получила в идеальном состоянии,точно из магазина.Спасибо большое!
Станислава Опалина
А мне кажется очень доступный сервис! Мой ковер стоил порядка 40000 рублей и заплатить за его чистку 8000 тысяч мне было гораздо удобнее, нежели сейчас сэкономить и через пару лет менять ковер. Единственный минус - до них не доехать, далеко от Сокольников. Но я заказала забор на выходной день и так же получила в выходной.
Елена
Заказала чистку ковра - предупредила, что ковер на тканой основе, но с овчинным ворсом. Мне сказали приблизительную цену - 2,160. Приехали милые мужчины и начали "разводить" - да у вас ковер ручной работы, да его придется в ручную стирать, стоить будет 9,600!!! Я говорю:"Вы что, с ума сошли? Постирать ковер - почти 10,000??? Пусть стирают в автомате, мне его уже много раз стирали, все в порядке было" - "Нет, не будем. Он порвется" Я сказала, что мне жаль, но до свидания. Они мне - с вас 300 рублей! Вот так.Сразу скажу, что в я этот ковер уже отдавала в чистку три раза, всегда стоило в районе 2,000-2,500, увозили - привозили читейший, никогда никаких проблем не было.
Аноним
Очень сильно люблю свои ковры и постоянно слежу за их состоянием. Стабильно стираю у волны по 2 раза в год. Весной уже заказывала и осенью планирую. Ребята не подводят, сроки адекватные и самое главное ковры каждый раз как новые. Цены только бы поменьше
Борис Кунцев
Сдаю к ним ковер второй раз. Осенью было чуть быстрее, сейчас сказали что фабрика загружена. Но качество такое же хорошее осталось. Правда ковер из детской второй раз чистить отказались, якобы развалится клей весь. Ну и решил его прям там и оставить, проще новый купить.
Аноним
Чаще оставляю негативные отзывы. Но про Волну плохого не написать. Убедился на личном опыте, насколько качественно можно сделать химчистку. Да, ковер не стал новым, но работа над ним проделана не малая. Свежий и мягкий. Пятна ушли не все, но сказали что они очень застарелые. Не расстроился. Смело звоните и заказывайте вывоз ковра. Аккуратнее - за мкад у меня взяли прядка 300 рублей, бесплатно у них только в Москве.
Аноним
Спасибо Волне! На майские с друзьями жгуче отдохнули. Ковры были в усмерть убиты. Вчера подвезли идеальными. Не стал правда заказывать ремонт - в одном месте знатно прорвали край, но всё остальное просто супер. Ни пятен, ни пыли.
Артур Хованов
Обращался чтобы вывести пятна мочи с ковра. Химия совсем не помогала. Гарантий не дали, и взяли двойную цену за стирку, но результат оправдан. След остался еле-еле заметным. Запах ушел.
Юлия Алексеевна
Сдавали с соседкой одновременно. Мой вам совет - так удобнее. Мы друг друга подстраховать могли по возврату. Ну что можно сказать по качеству… Результат такой, какой хотелось. Чисто и без запаха химии. И даже в кризисное время услуга достаточно доступная.
Кира С.
Не сильно переживала за свои икеевские ковры когда сдавала. Скорее был стресс-тест для этой фирмы на будущее. Но так всё хорошо постирали, что я даже не то что была приятно удивлена, я решила еще пару лет с этими коврами пожить. Очень здоровско!
Леонид
Было день рождения с последствиями веселого застолья и конечно пришлось всё это как то чистить. Бабушке уже заказывали ковры почистить и решили туда же обратиться. Так же довольны остались.
Игорь Кузьмин
На ковре был разрыв серьезный. Много где нам отказались его сделать. В волну отправили фотографии и их мастер сказал что легко исправит. Получилось порядка 8000 рублей, но результат за эти деньги оправдан. Еще за пару тысяч его почистили потом. Мне кажется, что это адекватная цена за такую работу. Лучше отвозите ковер к ним - сэкономите время.
Аноним
Пролил пиво на ковер!) Воняло жутко и ниче не помогало. Даже на балконе пару дней стоял. Порыскал в интернете и нашел эту компанию. Не любитель отзывы писать и тем более хорошие, но эти справились. Смело пользуйтесь.
Аноним
Стало ясно почему у Волны такие отзывы. Потому что они настоящие молодцы! Правда чуть поднялась цена, потому что на месте мы не смогли состав понять с ребятами. Результат виден был по тем местам, в которых стоял стол на ковре. Еще хотела забрать ковер сама, но до Одинцово из Сокольников ехать очень далеко.
Юрий Каменев
Нашли мочу на ковре и стирка встала в 7 тысяч рублей. Очень обидно было, но пришлось согласиться. Новый мой такой ковер стоит от 14 тысяч, ну подумали с женой что лучше потратиться на его чистку. Дополнительно хочу отметить что сделали отличный антистатик. Кот больше не стреляется.
Ольга Иванова
Сильно не люблю пыль в доме. Убираться стараюсь два раза в неделю. А ковры стираю три раза в год. Мне просто так приятнее. Как то давно подруга дала купон со скидкой на эту компанию и с тех пор чищу у них. Так что я постоянная клиентка, уже даже ребята узнают меня, которые приезжают. Спасибо такой услуге, что делают мою жизнь проще.
Оксана Юрьевна
У нас турецкий шерстяной небольшой ковер ручной работы. Так он нам понравился что везли его из Стамбула! Ну и после нового года знатно его подпортили((( и угли попали на него из кальяна и сок яблочный пролили. В общем ужасная ситуация. По совету подруги решила сдать на чистку и ремонт в эту фирму. Порядка месяца нам его восстанавливали, там пришлось подгоревшее место заново вышивать. Повезло что не прожгло на сквозь, потому что тогда ремонт был бы с космической ценой. Сок тоже отошел, сказали что глубокая стирка была.
Стася
В середине февраля отвезли ковер на эту фабрику. Остались очень довольны всем. Быстрее вышло, чем ожидали. Тот случай, когда экономишь нервы и время. Заказывали так же оверлок сразу и он удался. Аккуратно и по доступной цене. Обязательно привезем еще!
Валерий
Договор 003433. Сдал скопом 5 ковров. Привезли 4. Ну я им устроил им скандал. Курьеры глазами хлопают, сверяются с документами - всё загрузили. Ну я уже на нервах, думаю прое.. потеряли мой ковер и не найдем сейчас. Курьер начальнику звонит, опять уверяет что всё погрузили. Поднялись ко мне, стали распаковывать, а они два небольших в один пакет засунули. Давно мне так стыдно не было. Долго извинялся.
Игнат
Разлил в ванной средство для полоскания. Всё синее стало, решил не стирать в стиралке, а позвонил проконсультироваться. Вдруг вообще голубым станет. Сказали что лучше привезти его и на осмотр. Ну попутно захватил комнатный ковер в 6 квадратов. На фабрике решили что лучше этот коврик выкинуть - черевато разводы получить. Так что почистили только один, но почистили хорошо. С фабрики уже его бесплатно мне привезли.
Хомов Дмитрий
Хорошая работа, четко поставленный сервис. Думал сдать ковер в химчистку у дома, но решил что проще сдать ковер компании, которая сама увезет и привезет обратно. За качественный шерстяной ковер умеренная цена чистки, по карману не бьет. Точнее ковер даже постирали. Я чувствителен к всякой химии, но как и заверили сразу - запаха от ковра не было и реакции у себя тоже не заметил.
Ирина
Пару ковров сдали, а третий они не взяли. Ковер из детской оказался на какой-то подложке. Обращались к ним из-за многодетной скидки. Это очень лояльный подход к клиенту. Всё хорошо, быстро и качественно. Но не знаем теперь что едлать с тем ковром...
Сергей
Случайно встретил курьеров с ковром в подъезде. Разузнал что и как, до этого даже не знал что ковры стирать можно! Сроки удивили, не верил что за неделю привезут. Ну недавно нашел визитку их и заказал, а то после нового года совсем не свежий был. Что было и что стало это абсолютно разные ковры. Просто новым привезли и даже теща себе заказала.
Егор
К счастью в этой фирме мне пошли на встречу и обрезали новый ковер без чистки. Довольно быстро получилось. В голове были мысли что затянется на месяц, а в итоге управились за неделю. Какие рамзеры им задал - по таким и сделали.
Демидов Д.
Сдали ковер в Д..ну. Дураками были… Настрадались со скандалами потом и начали поиск кто сможет нам его в божеский вид привести. Весь ворс испорчен был, с заломами. Нашли волну и нам сразу по телефону сказали что постоянно за дианой всё исправляют. Объяснили что всё от неправильной сушки. Перестирали нам его и нормально высушили. В общем спасли ковёр!
Константин Павлович
Стабильно раз в год стираем все ковры. Это просто приятно - находиться в чистом доме. Как то сразу сложилось что обратились в волну, вроде по рекомендации или в интернете про них прочел, но уже не важно.
Александра
Старенький ковер был потрепан, но не хотелось его вывозить на дачу. Договорились восстановить кисти. Получилось не плохо.
nikitin.iluiya
Был опыт сравнения Волны с другими компаниями,когда столкнулся с нестандартной ситуацией по чистке овечьей шкуры из Икеи.Сначала обратился в одну контору в которой в чистке отказали, в другой взяли,но испортили.Конечно в Волне дороже,но надежней.Друзья посоветовали отличную компанию!
Ирина Азотова
На сайте не смогла у них оставить отзыв, так что пишу сюда. Компания вроде бы старая, отзывов везде много (хочется верить что настоящие), доверилась в итоге им. Смутила полная предоплата, но пошла на такие риски. За это минус 1 балл. К остальному претензий нет. И качественно, и быстро.
Максим
Если б не позвонили, я бы и не вспомнил что чистил! Настолько привык к чистым коврам дома. Той весной сдавал 2 ковра на стирку. Доступная услуга. Да, качеством тоже остался доволен. Планирую освежить перед летом еще раз.
Куров Алексей
В нашем офисе часто проходят различные презентации и поэтому ковры приходят в плачевный вид уже за пару месяцев. По специфике бизнеса мы не кладем туда ковролин и поэтому услуга данной фирмы нам подходит только так. В среднем они успевают почистить ковры за одни выходные. Это и-де-а-ль-но! Мы заказывали чистку на месте, но с их стиркой она рядом не стоит.
Аноним
За выходные на даче подтопили соседи и испортили ковер. Ковер подсушили и почистили, но пятна не прошли. Сказали что с документами и экспертным заключением могу взыскать с соседа все траты. Так и сделаю, ковер не из дешевых.
Мария
Раньше пару раз пользовалась услугами клининговых фирм. В итоге поняла что дорого, пахнет химией и сох несколько дней. Это очень не удобно. С этой фирмой всё иначе прошло. Грязный увезли, а сухой и чистый привезли. И привезли буквально на третьи сутки. Из минусов разве что доставка не к точному времени, но в Москве это простительно.
Влад Куваев
У меня дома два пылесборника: кот и ковер) Так первый еще и зассанец! Из-за него чистка в два раза дороже обошлась. Но даже так получилось дешевле чем новый ковер и даже дешевле чем какую-нибудь куртку сдать в химчистку!)
Ерофеев Александр
Позвонили на днях, интересовались качеством услуги и попросили написать где-нибудь. Чистил 2 ковра своих. Немного посеревшие были, но с этим они справились. За пятна сказать не могу, их не было. Но думаю и пятна б отошли.
Эдуард Гранченко
Мне нравится, что они работают с коврами очень бережно, ворс от их чисток не страдает, заломов не остается. Не про все химчистки можно такое сказать, поверьте, у меня в этом деле большой опыт имеется.
Туркантыр Альшар Иванович
Александра
Почитала тут отзывы, какие прям они расхорошие и замечательные, чуть было не поверила, дура, пока вот это не прочитала himchistka-kovrov.blogspot.de/2014/11/blog-post_50.html. Сколько нас еще будут обманывать подобные фирмочки? Все зависит от нас самих!
Виталий Ворона
Качественная чистка, низкие цены, бесплатная доставка. По сути, ни одного минуса лично я не вижу.
Аня
Я думаю по соотношению цены и качества – это лучшая чистка ковров в Москве. По крайней мере, среди тех, что я знаю Волна точно номер 1 и менять ее на какую-то другую у меня желания нет.
Анжела
Гергий
У меня слишком мало свободного времени, чтобы я тратил его на чистку ковров, поэтому пользуюсь услугами Волны: у них и по ценам получается нормально, и качество работы вполне на уровне, так что у меня за два года ни одной серьезной претензии к ним нет.
Наташечка
По-моему чистить ковер в домашних условиях, работа неблагодарная и бесполезная, поэтому я советую брать пример с меня и отдавать ковры Волне, они и почистят в 10 раз лучше, и вы напрягаться не будете.
Артур
Думал уже купить новый ковер, потому что старый порядком поистрепался, но решил сначала отдать на реставрацию в Волну, вдруг действительно преобразят его. И что бы думаете, через две недели привезли мой ковер, и я его просто не узнал, таким я его видел лет 10 назад! Жаль раньше не отдал, честное слово!
Василий
Если ищите хорошую и недорогую чистку ковров, то советую присмотреться к Волне, лично я пользуюсь их услугами больше двух лет и все это время они меня сильно выручали, потому что самому чистить ковры нет ни времени, ни желания.
Даниил
Вот меня поражают те люди, которые пытаются чистить ковры своими силами. Ну вы дорогой костюм будете сами чистить или отдадите в химчистку, где го хотя бы не испортят? С коврами та же ситуация, их тоже должны чистить специалисты в этом деле. Например, Волна. Я у них чищу своей ковер раз год и они прекрасно справляют, я сам бы так в жизни не почистил.
Инна
С тех пор как у ребенка проявилась аллергия на чистящие средства, стали отдавать ковры в компанию Волна. По ценам получается не очень дорого в районе 2000 за ковер, но зато и работают они качественно, и, самое главное ребенок в порядке.
Хабуров Михаил
Мой любимый ковер поистрепался и уж думал, что нужно покупать новый, но друзья посоветовали отдать его в Волну, потому что они умеют ковры не только чистить, но и восстанавливать. Сначала сомневался, думал, совсем его угробят, но оказалось, зря я так, после Волны, ковер выглядит отлично, выбрасывать его я теперь не планирую.
Олег
Я, пожалуй, присоединюсь к положительным отзывам о Волне. У меня есть два ковра, которые я туда регулярно, раз в год, отдаю на чистку, и каждый раз остаюсь вполне довольным результатом. По деньгам тоже выходит не много, так что придраться особенно не к чему.
Александр
Отличная работа, Волна! За 1800 р. почистили ковер, который я собрался выбрасывать, и сохранили мне в итоге круглую сумму.
Александр
Зоя
Раньше чистила ковер самостоятельно, но после того как отдала в Волну, поняла, что все мои старания были напрасны, так как у них у меня все равно почистить не получится. Так что уже лучше немного заплатить, зато они делают работу действительно качественно.
Вика
Недавно купили новый ковер, и как назло собака пробежалась по нему после улицы и испачкала так, что вручную отчистить у нас не получилось. Представляете наверно, как было обидно. К счастью отдали ковер в волну и там все очень оперативно отчистили.
Олеся
У меня есть очень красивый ковер, который я ни за что не променяю даже на новый и дорогой, потому что он связан для меня с хорошими воспоминаниями. Я его пыталась сама чистить, но, по-моему, только вредила ковру. Последний раз отдала его в Волну, вполне довольна результатом, ковер выглядит как новый.
Влада
Несколько недель назад ребенок прошелся в уличной обуви по нашему ковру, ну и результат вы можете себе представить. Причем он умудрился принести с улицы именно такую грязь, которую мы с мужем своими силами отмыть так и не сумели! Спасибо Волне, они спасли наш ковер, если бы не эта чистка, пришлось бы выбрасывать.
Иван
Если будете отдавать им ковер в чистку, не забудьте, что у них скидки, по социальным картам. Мелочь, как говорится, а приятно.  По качеству работы, кстати, ничего плохого сказать не могу, отдавал им два ковра, почистили хорошо, претензий нет.
Олеся
Пользуюсь этой чисткой три года, пока серьезных претензий нет. Курьеры приезжают вовремя (доставка, кстати, бесплатная), чистят хорошо, на совесть. Больше сказать особенно и нечего, чистка, как чистка. Разве что молодцы, что дают скидки по социальным картам, сейчас редко такое встретишь.
Аня
Отличные скидки в Волне. Мне 10% дали по социальной карте. Если еще прибавить бесплатную доставку в обе стороны, то неплохая экономия получится
Анна
Надо было раньше отдавать свой ковер в Волну, а не мучиться  с ним самой. Как же я ненавидела его чистить! Зато теперь его и чистят гораздо лучше чем я и мне напрягаться не нужно!
Ольга Никитенко
Волна реально работает как часы: ответили на звонок сразу, быстро забрали, почистили, вовремя привезли. Никаких проволочек, все очень быстро и качественно. Даже не верится, что у нас есть еще фирмы из сферы услуг, которые так работают.
Юрий
Хорошая компания, чисто работают во всех смыслах слова!)))
Елена
Воспользовались на неделе услугами Волны, отдали в чистку наш старый ковер. Особенно много не скажешь, почистили и ладно, главное, что качественно и быстро.
Иван
Отлично почистили мой ковер! Доставили тоже в срок. Еще 10% скидку мне как студенту дали!
Lana
feolent1100, я могла бы поверить вам, но прекрасно знаю, что такое запах мочи на коврах,и насколько он удаляется. Волна как всегда на себе пишет фантастически хорошие отзывы, не утруждая себя их хоть небольшой правдоподобностью! и не удивительно, что бывшая компания уборки Лотос, привыкшая и раньше к обману, теперь занимается этим создав чистку ковров Волна.
юлия
Не рекомендую никому! Халтурщики и лгуны. "Почистили" ковер, а в нем даже песок остался (ковер из прихожей)! Все пятна на месте и запах плесени остался (на ковер было пролито ведро воды). Была заказана "глубокая стирка", а ковер даже не пахнет моющими средствами! Это как?! Когда ковер привезли, взглянув на это безобразие, сказала, что не приму работу -  а экспедитор в ответ: "да у нас многие отдают на перечистку". Приятно слышать... Короче, после "перечистки", которая длилась 3 дня, ковер вернули... В том же безобразном состоянии, с песком и даже с той же бумажкой, прилепленной с краю, которая почему-то не смылась при "глубокой стирке"... Может, потому, что ковер просто полежал в углу горе-фабрики "Волна" - и на этом "перечистка" закончилась? Хотите знать, что есть "говенная работа" - отдайте почистить ковер d "Волну"!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Плохо!

Сдал в химчистку "Волна" два покрывала, которым по году, как купили. Сдал, чтобы почистить от пыли, да и стирать тяжело. Были без пятен! Вернули оба с двумя здоровенными пятнами! Так как не было с собой квитанции, да и брак обнаружил только на следующие сутки послали меня подальше, мол, сразу надо было проверять. Но как я буду проверять два покрывала 2*2 метра, которые уже свёрнуты и упакованы? Расписался и ушёл. На следующий день, их директор по телефону попросил сотрудницу химчистки попробовать почистить эти пятна, та сказала "Не получается". В Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Лохотрон

Здравствуйте! Не связывайтесь с компанией Волна. Сбережёте время, нервы и деньги. Мы решили почистить все ковры и дорожки в доме. В понедельник сделали вызов из данной компании. Нам предложили четверг. Муж взял выходной. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Муж сам с утра позвонил в компанию. Ему сказали, что всё нормально и водитель сейчас перезвонит. Опять-нет. Потом целый день дозвона в компанию. Трубку не взяли. В районе пяти часов девушка взяла трубку и наврала, что одна цифра в номере указана не правильно, поэтому давайте мы Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Испортили мое любимое пальто

Я сдала почистить свое белое пальто — вещь полностью испортили! Я даже не знаю, что надо было с ним делать, чтобы вместо одного маленького пятнышка, появилось много темных брызг на спине. И при этом они заявляют, что это не их вина, и это мол ткань так отреагировала на чистку. Ну, что за бред?! Очень его жаль, это было мое любимое пальто. Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Ни за, что не отвечают

Вообще ужас! Компания, которая не отвечает ни за свою работу ни за сроки приезда ни за сроки привоза. Диспетчер как будто мимо проходила и случайно трубку взяла. Ребята… открыли конторку- занимайтесь. В интернете отзывы 9 из 10 — отрицательные. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Деньги взяли, а пятна не вывели

В понедельник 20 марта сдал детский плащ, забрать сказали в среду. Заплатил 700 рублей, через час перезванивают и говорят надо доплатить ещё 200 рублей т. к. плащ на синтепоне. В среду вечером забираю плащ, а там как всё было, так и осталось. Доплачивать отказался, так сотрудница химчистки опустив глаза сказала, что вычтут из её кармана. Как быть с деньгами? Они говорят, что потратились на химию, но и результат отсутствует полностью. Как быть!? Больше никогда в эту компанию не обращусь и другим не посоветую. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Сделали еще хуже

Ужасная химчистка На Выборгском шоссе. Пальто почистили ужасно, сделали еще хуже, грязь размазали, рукава не почистили. Все в разводах, пропал ворс. Не рекомендую. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Отвратительно

Работать не умеют. 19.07.2017 сдал костюм с пятнами крови в ленте в Купчино. Через неделю забрал такой же. В итоге всё дома смыл холодной водой. Никому не советую. Обращался последний раз! Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Первый раз столкнулся

Не советую вообще! Одна звезда за расположение. Принёс костюм и три одеяла. На пиджаке какие то три бледных белесоватых пятна на спине - ничего не обещаем? Я 64 размера, +30%, первый раз столкнулся. Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Портят вещи

Портят вещи, уходят от ответственности мастерски, делают лжеэкспертизы, чтобы не выплачивать деньги за испорченную вещь. Не тратьте свои нервы, а я пойду в суд Подробнее>>

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Никому не советую

Отвратительно. Никому не советую. Отдала дубленку с белым мехом, чтобы на тон мех стал белее. 1, 5 месяца я ее не видела. Месяц она просто висела. Потом ее почистили, приемщица позвонила сказала мех стал серым и отправила опять чистить. Через две недели отдали с серым мехом, еще и подсела на размер. Спасибо, вещь можно выкидывать. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Волна - Ужасный сервис

09.09.2019 г. приехали на повторный, ПЛАТНЫЙ прием к ЛОРу. На бланке было написано что ЛОР принимает с 8. 00, на двери ЛОРа уточнение, что принимают с 8. 15 В итоге прием начался с 8. 30 Мы были первые в очереди, и вдруг сотрудница поликлиники В НАГЛУЮ, проводит перед нами своего близкого человека мужского пола. Мы были в шоке, то есть даже за наши деньги, нас ни во что не ставят. Отношение к людям ужасное. Цена за медкомиссию на водительское удостоверение завышена (навязали ЭЭГ). Больше никогда не обратимся туда Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Волна

Если решили пойти работать в Волну, лучше бегите зарплата копейки в неделю тысяч 5000 всего, это ещё если на вас не повесят недостачу. Начальство любит поорать, хамское отношение, матерится и унизить человека для него это нормально. Штрафы на все, абсолютно на все, каждый отзыв в Инстаграмм штраф да суммы то не маленькие, часто просто на выходных вызывают на беседу и Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ВОЛНА

Регистратура напомнила одну из советских поликлиник, наверное у тех кто работает с документами маленькая зарплата и пациенты их просто раздражают. После "тёплого" приёма в регистратуре, настроение испортилось. Но приём врача прошёл замечательно. Акушер-гинеколог Царёва Елена Михайловна действительно специалист своего дела, внимательная, дружелюбная, очень тактичная.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА

Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ВОЛНА

Если бы не терапевт Гришакова, я не знаю как я ещё жива была бы. Более половины года лечилась в Поликлинике 4, что на Ломоносова и у терапевта и у невролога с сильнейшим головокружением, врачи где я проходила обследование в один голос говорили, что это снимается капельницей, но я пила горстями таблетки и ничего не помогало. Случайно попала к Гришаковой. Очень внимательный врач, сразу направила к неврологу, а оттуда на капельницы. Прошло уже почти год и не разу приступы не повторились. Низкий поклон Вам, Татьяна Владиславовна.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛНА

Зачем в детском отделении работают врачи и персонал, которые плохо относятся и к родителям, и к детям. Неграмотно, грубо, и просто по человечески обидно, если такие доктора лечат наших детей.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВОЛНА

Вместо моего заказа на 3780 рублей (2 платья ), прислали халат и 2 пластмассовые игрушки!!! Кстати компания находиться в стадии рассмотрении судом о банкротстве, но ведет такую безобразную деятельность. У компании несколько сайтов, я попалась на "Модном бутике". Категорически не рекомендую!!! Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Мнение клиента

Вернули ковер хуже чем сдала. Проблема была в моче, за которую взяли + 100% к цене (после болезни собаки). Единственное, что отстирали - заводскую бирку с указаниями размера, материала, как чистить. Все проблемы с которыми сдавала усилили в 2 раза и при этом стирали безобразно долго. На претензии по телефону лепетали что-то невнятное. С руководством соединять отказывались говоря: "Пишите претензии на электронную почту". Но на эту претензию никто не ответил. Перестирала в "Диане" быстро и качественно. Отвратительная фирма.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Отвратительная химчистка

В конце июля начале-августа сдали шерстяные ковры в вашу химчистку. Мало того, что заказ был выполнен не в срок, то и ковры до вашей химчистки были чище! Жаль, что в это время мы переезжали и в суматохе видимо потеряли квитанции. А деньги за свои услуги вы берете немалые! Желаю от всей души вам обанкротиться! Я специально сдам в вашу химчистку еще ковер, сохраню квитанции и вашу организацию ждут большие неприятности!

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Никогда сюда не обращайтесь

Если бы сам не поинтересовался состоянием заказа (причем четырежды), то так бы и вытирали бы об меня ноги. Затянули возврат на 14 дней, трижды обманули с доставкой, а за реальные претензии еще и, попsтался некий Агарон, якобы гендиректор, "взять" наглостью. Есть чем ответить. А как же простые граждане?

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Волна

Политика этой химчистки следующая - взять у Вас чистить ковер по одной цене (по прайсу за м. кв. на сайте), а потом перезвонят с фабрики и скажут: на ковре пролысины, затертосту, разводы и прочую чушь, которой и в помине нет, и предложат почистить ковер за две цены. Только не понятно, как затертости мешают постирать или почистить ковер? Разводилово!

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Волна - Правда о химчистке

Так называемая химчистка ковров Волна является мини-предприятием по стирке ковров, имеет лишь одну линию. Не является фабрикой. Судя по громадному количеству положительных отзывов сама на себя их пишет, ведь такого количества нет ни у одной крупной химчистки в Москве. Химчистки ковров не проводится вовсе, нет дорогого оборудования сухой обработки ковровых изделий! О химчистке сплошное вранье. Когда принимают в химчистку ковры при стоимости чистки стоимость около 1700 руб. за метр квадратный, делают все равно стирку этих вещей! Есть доказательства и обращения недовольных клиентов этой мини-фабрики, располагающейся в Одинцово. В интернете

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Волна - 101 способ обмануть

Чистка ковров «Волна» - не обращаться! Обманут! Заказали чистку ковра, со слов сотрудников по телефону – чистка будет стоить 1387 рублей, доставка в оба конца бесплатная, сотрудники, которые забирали ковер, объявили 1651 руб., подтвердили бесплатную доставку (эта информация есть и на сайте). Перезвонили через два дня и сказали, что чистка будет стоить 10 000 рублей, ручная работа (якобы) поэтому цена такая. Ковер из ИКЕА стоит 7 500 рублей! После нашего отказа, ковер вернули и содрали 500 рублей за доставку! На 500 рублей чек не дали! РАЗВОДНЯК! Договор-квитанция 005902.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Несоблюдение сроков и плохое качество

Вместо обещанных 3400 руб. прибывший экспедитор на месте, после беглого осмотра объявил около 5600 руб. Чистили, вернее стирали, 16 (!) дней. За доставку по другому адресу потребовали 500 руб. Хотя казалось бы: забирали в центре Москвы, где платная парковка и узкие переулки, а доставить надо было в Западный округ, который находится на направлении Одинцово (там собственно и размещается "постирочная" "Волна"). Ну и ничего не отстирали, только яркий индийский хлопковый ковер стал тусклым и как будто выцветшим. Ненавязчивый сервис.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна

По качеству чистки сказать не могу. Отдавали больше для профилактики-удалить пыль. Но, что больше всего огорчило, что приёмщик наглым образом обманывает и разводит - в первый раз забирали два ковра, шерстяной и синтетику. Про синтетику сказал, , что он с элементами шерстяных волокон и посчитал по цене как за шерстяной. Отдавала жена, спорить не стала. Заказали ещё один ковёр на чистку, в этот раз я присутствовал, была попытка точно такого же развода. Но этот ковёр я лично покупал и на 100% знал, что он чистая синтетика. Побурчали, что цена

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Не идеально и не с первого раза

Сдавала ковер с ворсом 5 см., после троих детей. Куча мусора и пыли. Обещали, что будет как новенький. Быстро приехали, забрали, сделали скидку по многодетности. Первый раз его привезли уже через день, развернула - сыпется грязь и летит пыль. Видно, что чистили, но мало. Забрали без вопросов. Второй раз привезли уже через неделю. Пыль еще есть, мусор высыпается, волосы и нитки на ворсе остались, но единичные. Оставила без претензий. ВЫВОД: отчистили на 90%, можно было добиться большего, но я не стала настаивать. В остальном очень милый сервис. СОВЕТ: обязательно

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Один из ковров испортили

Сдавала в чистку 3 ковра с вывозом из дома договор-квитанция Серия ВЛ № 009889 от 25.01.2016 г. Два ковра почистили нормально, а у третьего "рассыпалась" основа. Если такого рода ковры не подлежат чистке, почему не предупредили, когда забирали. В результате вынуждена была его выбросить, да еще и пылесосить один из ковров, который был с ним в одной упаковке. Обидно, но факт.

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Чистка отвратительная, плюс ковры чуть не потеряли

Сдавала ковры в "глубокую стирку" на фабрику «Волна» 26 апреля 2016 (ВЛ 014204) - три маленьких ковра. 1. Оценка работы приезжающими на дом курьерами очень приблизительна. В моем случае сумма при принятии заказа была 1100 руб., а окончательная цена – 4455 руб. Когда мне позвонили и сообщили окончательную цену (4455 руб.), социальную скидку сначала не хотели давать, т. к. социальная карта не была предъявлена при приеме ковров, хотя тогда сумма заказа была другой. 2. Прошел месяц и я позвонила узнать, что случилось с моими коврами. Мне ответили, что ковры мне уже доставлены

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Волна

Забрали платно, вернули платно. Стирка заняла 4 дня. Привезли развернули и комната наполнилась запахом мокрой псины, на вопрос почему ковёр воняет доставщик ответил, что это от него а не от ковра. Видимые пятна отошли и на этом всё. Где ребёнок написал, там так запах мочи и остался. Ладонью проводишь по ворсу пыль летит. Нет ощущения чистоты и свежести. Будто намочили и высушили, что смылось то смылось. Никаких моющих средств. Есть и дешевле чистки, рекламу раздули, думала серьёзная фирма. Больше к ним не обращусь.

03.11.2014 | положительный отзыв
Волна - Отличный сервис

Решили отдать ковер в химчистку. Очень понравился сервис. Все четко, в оговоренные сроки. Приехали, забрали. Экспедиторы вежливые и пунктуальные. Итог превзошел ожидания! Ковер стал мягче, красочнее.