Всем привет. Хочу выразить благодарность Аркадию. Очень грамотный и пунктальный, мастер своего дела. Не так часто встречаешь того парикмахера который подстрижет тебя именно так, как ты видишь себя.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
моя девушка обожает образы которые создают мне мастера-апачи)))) недавно решил заняться своими усами, не знал что опытная рука мастера может сотворить такое чудо!! Подробнее>>
В принципе не плохо, бывало и лучше, и хуже. Но обычный барбер шоп. Я бы сказал если хотите подстричься или подравнять бороду - Apaches хороший вариант. Подробнее>>