Отзыв на : Shine-mos

Мы недавно в квартире ремонт сделали, нужно было очень много необычных лампочек (я ж дизайнер). В общем, муж носился по всему городу в поисках, то в одном магазине одну купит, в другом другую, ни в одном не было всего необходимого. Потом в Интернете начал искать, наткнулся на Shine-mos, а там оказалось абсолютно ВСЕ, что нам нужно было. Ну заказали то, что не нашли, так нам еще и бесплатно доставили товар. И по ценам вышло весьма демократично. Жаль, что сначала не додумались в Интернете поискать, тогда не пришлось бы бегать и тратить кучу лишних денег и нервов.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Shine-mos

В этот интернет магазин я обратился по рекомендации своего соседа с дачи с которым при беседе сказал, что хочу усовершенствовать внутреннее освещение в доме и ищу магазин с адекватными ценами и который на это специализируется, он мне порекомендовал покупать здесь. Ассортимент меня впечатлил, долго я ходил по сайту и решил позвонить для того, что бы проконсультироваться с специалистом, с менеджером, благо человек попался разумный, грамотный и полностью компетентный в данных вопросах, благодаря которому я совершил тут заказ. Световое оборудование хорошее, качественное, цена на него вполне приемлемая. Проблем с доставкой не возникло, доставили в удобное для меня время, заблаговременно меня уведомили. Подробнее>>