Христофор Тур

Соглашусь со всеми ранее написанными отзывами , моя карьера в этой компании закончилась очень быстро, о чем не жалею. Условия труда не соответствуют никаким нормам и правилам, люди -рабы, люди манекены. Любимая фраза директоров мне такая работа не нужна,за вами наблюдают как за мышами в клетке по камере, хотя это тоже не законно. Оплату туров нужно контролировать, директорам некогда, но при всем этом ты обязан в любое время суток отнести выручку на карту директору. Общая неустроенность офисов, отсутствие канцелярии и каких либо разменных денег, менеджеры вынуждены бегать по соседям за сдачей пока клиент сидит в офисе. Развод на дорогие туры, вся реклама на интернет порталах RUMB или их сайт не соответствует действительности. Людей заманивают в офис и предлагают туры в цене 2 раза больше. Истина правда про оплату труда, лично мне ее при уходе чуть ли не швыряли в лицо, а за всем этим в это время наблюдала генеральный директор Ковалева Гуля по веб камере как ее заместитель Ковалев Роман ведет себя как достойны мужчина. Комиссиию за проданные туры так и не выплатили. В Итоге вы работаете как этого требуют, а получаете только оскорбления и приказы.

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Христофор Тур»

Негативное отношение оставили следующие моменты: 1.Что смутило и показалось странным это тот факт,что нет сейфа в офисе,а следовательно почему то сотрудникам надо было после работы, в свое личное время,вечером,погода сами понимаете разная,идти и класть деньги на карту директору.Впервые столкнулась с этим и была крайне недовольна,тем более носить порой крупные суммы и нести ответственность желания нет никакого.НО при все при этом документы, паспорта,личные данные туристов спокойно лежали в тумбе, которая даже не закрывалась на ключ.Интересно, что скажут туристы узнав о таком безответственном отношении к их личным документам?? 2.Тема обеда тут затронута и опять же имея рабочий график с 10 до 21:00-22:00 почему то не было приемлемым для начальства тот факт,что людям нужно время отдохнуть,поесть,попить чай и тд. 3.Ни у кого в офисе нет договоров,и трудоустройства по ТК.(% с заявок я так и не дождалась, зарплату тоже ждала недели две,если ... Подробнее>>