Краском - Вырали яму, бугры на дороге сделали и ничего не убрали за собой

Краском вырыли яму, бугры на дороге сделали, вся дорога в глине и ничего не убрали за собой.

04.02.2021
Краском

Сергей Иванович:
Плачу за все коммунальные услуги, за квартиру, своевременно. В Феврале в личном кабинете за водоотведение выставили пени, хотя всё было оплачено своевременно. По телефону получить информацию невозможно так как везде отвечают голосовые информаторы.Сообщите номер телефона по которому специалист сможет мне объяснить за что начислены пени.

Красноярск, Парижской Коммуны, 41 Красноярск, Малаховская, 1

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Краском - Оплата услуг

Добрый день. Жильцов, проживающих по адресу ул. Партизана Железняка 12, очень интересует вопрос: за чей счёт чистят канализацию на нашей придомовой территории. В нашем доме находится магазин с кулинарией. Все жильцы дома практически ежедневно и на протяжении нескольких лет наблюдают эту картину: АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА Советского района открывают люки и, что то там чистят, в противно случае топит подвал дома. Жильцы считают, что это из-за магазина, потому, что ранее такого не было, а магазин кивает на жильцов. Этот вопрос неоднократно поднимался на уровне руководства Жилфонда, но ситуация не меняется: Подробнее>>