Lamoda.ru - Несоответствие размеров

Пытаюсь заказать уже третий раз туфли, но они постоянно путают размеры. В итоге просто так платил деньги курьеру. Lamoda ужасный сайт, не кому не советую заказывать там обувь.

22.01.2021 | положительный отзыв
Lamoda.ru - положительный отзыв

Алексей:
Постоянно заказываю одежду и обувь в интернет-магазине Ламода. За несколько лет покупок в этом магазине я не могу сказать ничего плохого о нем. Все товары всегда отличаются высоким качеством. Цены на них низкие, а еще очень приятно покупать со скидками в рамках акций или распродаж. Я считаю, что это идеальный магазин для интернет-шопинга. Стоит отметить, что бывали задержки при доставке заказа, но это мелочи, тем более такое происходит почти у всех интернет-магазинов. Вы можете почитать обзоры о магазине Lamoda на тематических сайтах, например на Это Развод - чтобы понять, что этот интернет-магазин достаточно надежный, поэтому в нем можно совершать покупки.

15.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Делал заказ 10.01.21  на доставку 15 .01-21. за всё время ни кто не позвонил и не подтвердил заказ.  в день доставки приходит смс  что некто Vadim +79118430609  привезет в указанный период с 9 до 12 дня. и тишина.  выводы очевидны. Просто наплевали как так и надо. Плюс, что не оплатил заранее в такой мутной конторе.   Эта ситуация повторяется не впервой. более с этим интернет- магазином сотрудничать не собираюсь.

18.06.2019 | отрицательный отзыв

Лидия:
   Непрофессионально! Хотим примем заказ хотим откажем... Соседка с моего компа заказ сделала, не выкупила, санкции мне. Никто даже не удосуживается поговорить.  Служба доставки звонит в дверь, а не по телефону, заранее, как удобно клиенту... В общем, свято место... прощай неумная компания! Учитесь у конкурентов, а то последних клиентов распугаете.

Чекрноголовка

13.05.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Оформление через мобильную версию с багами, не смог оплатить картой. Доставили товар в последний день срока меньшего размера. Возврат только через почту за свой счет, 580 рублей на ветер. Форма возврата появляется долго, после заполнения еще час ждем на почту. Адрес отправки узнаем только у консультанта на сайте, который 2 часа не работал. В ответ на негодование вступает в полемику. Надеюсь хотя бы деньги вернут.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru, интернет-магазин одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Достойное предприятие, предлагающее хорошие условия труда.

Волгоград, Ленина проспект, 100 - 1.8 офис, 1 этаж

06.05.2019
Lamoda.ru - Курьер Аматор

Ребята, вы не поверите, что произошло недавно. Решил купить модные шорты Lamoda за 250 рублей, летние модные, молодежные. Ну заказал, значит, ждал неделю пока они придут из Китая. И вот настал день примерки, Я предварительно поел Сыр косичку у Вадима-Алмаза в гостях, паштет из магазина Красно-Белое за 38 рублей, Сухое пюре пакет 17 рублей(3 штуки). Пицца закрытая с курицей 98 Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Ненадлежащий вид

Добрый день! Заказала туалетную воду, заказ № RU181214-995961. Доставили. После вскрытия оказалось, что она течёт, вытекло достаточно прилично!(( Очень досадно! Воспользовалась первый и в последний раз этим сервисом! Спасибо! Больше не надо! Подробнее>>

18.10.2017
Lamoda.ru - Ошибка оператора

Постоянный покупатель интернет-магазина Lamoda, при подтверждении очередного заказа, оператор уточнял время доставки, ответ был в течении дня. Оператор ставит время с 10.00 до 11.00, не сказав при этом, что доставка в этот интервал стоит 400 р., вне зависимости от суммы заказа. В итоге пришлось оплатить доставку, на горячей линии подтвердили ошибку оператора, при этом уточнив, что вернуть денежные средства не Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru

Юлия:

Просто безобразие!!!Отвратительная работа компании! Заказ был на 29.03. Вроде все было отлично, все оформили. В день доставки звонит курьер, но он оказывается перепутал адрес.(хотя я предупреждала оператора несколько раз, чтобы были внимательны, в Москве две улицы с одинаковым названием!) Звоню в Lamoda и переношу доставку на 30.03 в Солнцево(специально для этого туда ехали!!), все оформляют и обещают что все будет замечательно. На 2-ой день доставки звонит курьер и почему-то оказывается по тому же перепутанному адресу. Он сказал что ему ничего не передавали!!Спросил еще раз адрес (первый адрес) и сказал что 31,03 обязательно привезут. На 3-ий день доставки только в 16.30 мне звонит девушка из Lamoda и говорит выяснили (только на 3-ий день) что они не доставляют по этому адресу (Московский, ул. Радужная. Это 7! км от МКАД) и вообще вы доставляете только в пределах МКАД!! И в Солнцево вы не ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru

Юлия:

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru - Не уведомляют об изменениях!

Добрый день! Вынуждена пожаловаться на обслуживание. Мой заказ был оформлен с назначенной датой доставки - 24 мая (воскресенье) с 9.00 до 18.00 В назначенный день никакого уведомления от службы доставки не было. До 18:00 заказ мне так и не привезли. Позвонив в lamoda, оператор сказала мне, что заказ не может быть доставлен по причине того, что служба доставки не работает в выходные дни. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Доставили на дом не тот размер и предлагают самому ехать -делать возврат

Заказывал 3 пары обуви с доставкой на дом без примерки. меня по адресу не было ну и не важно ..размер то я свой знаю. Теперь значит из-за их ошибки !!надо ехать- делать возврат. Деньги будут зачислены через 2 недели обратно и т.п. Сер Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru - Халатность персонала

Разместила заказ на сайте, немного не подходило время доставки. Прислала SMS, с просьбой перезвонить и уточнить. Перезвонила в оговоренный интервал времени, на что мне сообщили, что мой заказ ОТМЕНЕН!!! (я его не отменяла - все разговоры записываются). Долго извинялись и предложили переоформить заказ. Но по ценам в 3 раза выше тех, по которым я размещала заказ первоначально! мою просьбу, доставить Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Парфюм поддельный

Парфюм гуччи на ламоде даже не подделка а вообще нечто невообразимое, 5 минут не держится. Купила я его в дни действия промокода -50% на товары прошлых коллекций. Спасибо Ламода! Буду заказывать ещё... только зачем вы связались с продажей парфюмерии? Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda.ru - Возврат денежных средств

Не хотят возвращать денежные средства! Прочитала отзывы в интернете и ужаснулась, как я поняла проблема с возвратом денег, потерянные реквизиты и высланные не существующие платежки, не только у меня, поэтому я не поленилась и нашла людей по отзывам, которым, до сих пор, Вы не вернули деньги, в выходные мы составляем коллективное письмо, собираем подписи и направляем все это в суд Подробнее>>