ЮК Золотая империя

ххх:

• ххх

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Мда.... Вот такие паршивенькие отзывы портят репутацию стабильной компании!!! Какие люди, такие и отзывы! Я работаю там, и могу сказать, что все вопросы решаемы, з/п всегда вовремя, руководство и правда строгое, но относятся к своим сотрудникам с уважением. Успехи поощряют, ну а за недочеты в работе нигде по головке не погладят))))

• Алена

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Работаю с января. ЗП вовремя и всю до копейки отдают. Есть дополнительные поощрения и подарки. Проводится систематическое качественное обучение за счет компании. Руководство довольно лояльное, хоть и строгое, опять же в меру. Никто нам не угрожает, недостач нет, у прошлого коллектива тоже не было. Прошлый коллектив отработал год, мы с ними общались, они претензий не имеют. Некоторые с удовольствием бы вернулись, если бы не работали. Пишу про Север. Кто не верит, приходите, расскажем.

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Бежать от этой компании и подальше!!! Продавцов за людей не считают!!! Зп не официальная и рассчитывается на усмотрение руководства. График почти 200 часов в месяц! Ужасный бардак в офис . Коллективы меняют полностью и каждые пол года! Если вам дорого своё время и нервы, не ходите работать в эту компанию!!!

• Аноним

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Хотелось бы рассказать о "замечательной" компании "Золотая империя". Проработала я там некоторое время продавцом-консультантом и сейчас хочу предостеречь других соискателей. В общем и целом дело обстоит так: первый месяц вас будут постоянно хвалить, восхищаясь вашим мастерством продавать (даже если у вас нет никакого опыта в ювелирке и вы не можете отличить хризопраз от хризолита). В дальнейшем вашей кандидатурой будут несколько недовольны (даже если вы сделаете точно такую же выручку как и в прошлом месяце, за который, я напомню, вас хвалили). Ах-да! Ещё руководство ставит абсолютно неадекватные планы, взятые из головы, но оно и правильно же, кто вам захочет платить зп целых 30 тысяч или 25, или 20, а может и 10, как вы поняли, зп платится по принципу захочу заплачу, не захочу, сиди на голом окладе в 8000. И это все при том, что к вашему внешнему виду и поведению будут предъявлять жесточайшие требования, объясняя это тем, что считают они себя ювелирными салонами премиум класса. Но и это не самое интересное! Приходя туда, будте готовы к тому, что через пару - тройку месяцев у вас выявится большая недостача, и ваши попытки что либо доказать вряд ли увенчаются успехом, потому как это уже годами отработанная ими схема ( поверьте, вам даже будут угрожать). Ни один коллектив не задерживается там надолго. В общем, спасибо всем кто дочитал, надеюсь я кому-то помогла.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

18.12.2016
Золотая империя

Текучка кадров постоянная самый "старый " сотрудник работает 3 месяца, планы по продажам завышенные, по факту если 13 тыс получишь уже будет хорошо. График работы не соблюдается можно работать по 12 часов и 41 так как сотрудники больше двух месяцев у них не задерживаются.
Собеседование отличное ... Подробнее>>

12.11.2016
Золотая империя

Увольняют весь коллектив сразу! Люди больше года не работают. Постоянно вешают недостачи! Зп не официальная! Расчёт зп происходит по принципу" сколько захочу, столько заплачу". На собеседование обещают много, все так прекрасно описывают, а по факту просто жуть!!! Не ходите туда работать! Берегите свои нервы!
Работа в ювелирке, очень интересная. ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая империя»

Собеседование отличное ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
PolorSip, Золотая империя, ип Матусов

Постоянно переименовываются, находятся на Бородинской 20, кидают в наглую. Как правило заключают договора подряда, но и на работу принимают, по истечении какого-то времени заявляют что не справляетесь с работой. Со мной было, что не справляюсь с работой прораба и деньги удержали и тут-же предложили подряд. Ну а те, что в штате вообще прав не имеют. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Золотая Империя, PolarSip (Sip-DV), ИП Матусов

Доверять руководству этой компании нельзя ни в коем случае - они не соблюдают трудовое законодательство - не оформляют трудовые договоры, зарплаты смешные, выплачивают с задержками, никаких оплачиваемых больничных и отпусков нет, соц. пакет - что-то из области фантастики. Если сотрудник устроился на непродолжительный срок, а потом вынужденно уволился - зарплату не выплатят, будьте уверены. В документах бардак, клиентов всеми силами пытаются Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

30.11.2017
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1