Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Модерн АйТи

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Есть вода в кулере.
Хороший коллектив мастеров, чего не скажешь о семейной паре руководства фирмы!
Жуткая текучка кадров.
Диспетчера меняются постоянно.
Зарплата копеечная.
У мастеров постоянно пропадают заказ наряды на уже выполненную работу. Да оно и понятно, бух... же, жена Ген-дира!
На собеседовании Вам расскажут как Вы сами сможете достигнуть высокой заработной платы, на деле же Вы будете получать с задержкой гроши на хлеб(((
Тотальная слежка за сотрудниками со стороны руководства компании, (доносы и кляузничество приветствуется) диспетчеров заставляют обзванивать клиентов на предмет вчера у Вас был наш мастер Вы всем довольны? наш мастер Вам свой личный номер не оставлял?

И это все при том что деньги задерживают, с завидной регулярностью у мастеров пропадают заказ наряды а руководство компании конечно белые и пушистые(

Если с работой совсем худо Вам сюда, у компании систематически происходит набор кадров...., на корку хлеба заработаете! Потом либо пинок под зад, либо сами найдете более достойную работу.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Модерн АйТи»

Отрицательные стороны:
Жуткая текучка кадров. Диспетчера меняются постоянно. Зарплата копеечная. У мастеров постоянно пропадают заказ наряды на уже выполненную работу. На собеседовании Вам расскажут, как Вы сами сможете достигнуть высокой заработной платы, на деле же Вы будете получать с задержкой гроши на хлеб((( Тотальная слежка за сотрудниками со стороны руководства компании, (доносы и кляузничество приветствуется) диспетчеров заставляют обзванивать клиентов на предмет вчера у Вас был наш мастер, Вы всем довольны? наш мастер Вам свой личный номер не оставлял? И это все при том что деньги задерживают, с завидной регулярностью у мастеров пропадают заказ наряды, а руководство компании конечно белые и пушистые( Если с работой совсем худо Вам сюда, у компании систематически происходит набор кадров...., на корку хлеба заработаете! Потом либо выгонят, либо сами найдете более достойную работу. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>