ООО "ТОНУС-КЛУБ"

Мария:

• Мария

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Посещаю клуб несколько раз в неделю на протяжении трех месяцев уже. Начали ходить с подругой. По ее наводке пошли)) Она нашла клуб, предложила пойти вместе. Сейчас у нее времени нет, пока хожу одна. Мне нравится. Как-то, душой тут отдыхаю. Ну и за телом слежу, конечно. До похода начал появляться целлюлит, так что я рада что решилась на поход и вовремя получилось этого захватчика остановить.
В клубе уютно, хорошие специалисты. Разработали индивидуальную программу занятий, от которых есть эффект действительно. Хотя по началу сомневалась. рада ошибиться.

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Тонус-Клуб. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Более двух работаю в офисе на Дыбенко, Благодарна своим коллегам за поддержку и помощь. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте,
Отпуск разбит по две неделе. ... Подробнее>>

26.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов много - сама работа очень интересная, нет рутины-компания быстро
нет таких ... Подробнее>>