Еврокосметикс

Вероника:

• Вероника

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Спасибо, заказом своим осталась довольна. Доставили всё карьером уже на следующий день. Упаковки не мятые, не вскрытые, и срок годности хороший. Я довольна)
Заказывала минеральную пудру за 1300 и блеск для губ DELIGHT SWEET GLOSS за 544 рубля. Пудра качественная, не битая, наноситься равномерно, да и сам цвет хороший, нежный. Никакой желтизны после не наблюдается.
Блеск просто покорил меня) Запах ммм...Яркий, насыщенный, в милой такой упаковке) Супер.
Спасибо, что не подвели) Знайте, теперь я Ваш постоянный клиент)

• Ольга

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Заказывала в Еврокосметикс косметику для мамы, она сама не могла этого сделать, поэтому попросила меня. Я сама скептически отношусь к интернет-магазинам, но мама как приноровилась) Говорит не дорого, и по качеству не уступает косметике в наших магазинах.
В общем, оформила нужный заказ, плюс взяла для себя блеск для губ Tony Moly. Он недорого стоил, всего 440 рублей , поэтому решила попробовать) Если не подойдет, не так жалко.
Доставили всё быстро, в течение нескольких дней курьером. Блеск отличный, "вкусный", цвет такой интересный, проносился весь день на губах без проблем) Губы не слипал, аллергию не вызвал, супер вообщем.Теперь думаю буду заказывать здесь постоянно) Тем более цены и в правду не высокие. Рекомендую, не пожалеете.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Еврокосметикс

Балыкова Мария:

На прошлой недели заказывала в Еврокосметикс праймер и подводку для глаз, ну еще некоторые средства по уходу за домом. С заявкой и оформлением никаких проблем не возникло, приняли в течение пары часов. После, даже, сама менеджер перезвонила, чтобы утвердить заказ. Кстати, очень вежливая, приятная девушка, не грубила, не хамила, даже наоборот, помогла с выбором и оплатой. В общем, через 2е суток, мой заказ был доставлен курьером ко мне на дом. Быстро, удобно, молодцы. Что касается косметики, хорошая, мне лчино понравилась. Подводка ложаться ровно, не обсыпается, праймер тоже приятно удивил. В принципе заказывать можно. Если что, я заказывала яичный праймер от Tony Moly за 980 рублей, и подводку Каджал от Synaa за 390. Чистящие средства, тоже, качественные, с грязными местами справляются на отлично. Поэтому я вполне осталась довольна. Единственное, доставка платная вышла, но куда уж деваться, зато косметика нормальная. Рекомендую.  ... Подробнее>>