• Аня
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работаю около полугода. Текучка страшная, причём даже при увольнении ничего вам не выплатят, обещают 40-50 тысяч в месяц, платят с задержками и только офицальну часть, это 10-15 тысяч в месяц. Периодически выходит директор, сообщает что денег нет, но обязательно будут. Темп работы при всём при том зверский, сроки ставят неадекватные, данные до работы нужно добывать с боем. Подробнее>>