Lash Flash - Студия наращивания ресниц

alenamissbeauty:

наращивание ресниц (поресничная технология) объемное наращивание ресниц коррекция бровей окрашивание бровей

alenamissbeauty
Наращивала реснички в этом салоне и очень довольна результатом. Так как я блондинка, мне предложили коричневые реснички и они мне идеально подошли. Смотрится наращивание очень натурально и красиво. Я боялась, что будет слишком, но оказалось, что коричневые реснички это то, что мне нужно (и почему мне их раньше нигде не предлагали?). Спасибо, девочки, вы настоящие профи.
elisova
Лучшие мастера по наращиванию ресниц!

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

05.09.2019
Студия красоты Lash and Brow - отзывы сотрудников отзывы

Много сотрудников:
Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще и воспринято как обида, серьезно? Это уровень владельцев крупного бизнеса? Просто помойка полнейшая. Так еще и сразу были готовы уволить, но чтобы не вызывать подозрений оттянули это на месяц. И конечно же, как не объяснить коллегам, что это увольнение потому что человек вообще говно. В работе, в коллективе, в культуре компании. Это даже не минус, это вообще отсутствие знаний как управлять компанией. Опуститься до уровня поливания говном за спиной че... Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Lash&Brow

Полный бардак в бухгалтерии, в закупках и в продажах. Зарплата серая и совсем не в рынке. Вешают лапшу про то, что все одна большая семья. Продукция - неликвид. Скандалы с декретными выплатами. Не тратьте время

06.02.2019
Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Что касается компании, то все Супер: потрясающее руководство (Ирина и Наталья) – реально стараются для своих сотрудников, вежливые, грамотные. И зарплата вовремя, да и еще и приветствуется обучение, профессиональное развитие сотрудников!!! А вот с главным бухгалтером Надией проблема... за 1,5 месяца мне так и не дали сделать ни одного платежа, хотя брали меня на вакансию Бухгалтер банк-касса, и я неоднократно Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Glory-lash.by

Достоинство магазина - отлаженная работа с заказами, которые очень удобно оформлять через сайт. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Студия красоты Lash and Brow отзывы

Татьяна:
Хотелось бы написать об этой чудо-компании. Моя дочь устроилась на работу администратором (Москва) в эту организацию. Встретили ее гостеприимно, взяли на испытательный срок 3 месяца. И тут началось. Другие девочки-администраторы не взлюбили ее с первого взгляда (она довольно красивая) и начали расписывать главному администратору в самых "лучших" красках про нее. Моя дочь очень любит все, что связано с красотой, очень много знает и интересуется. На эту работу шла с таким воодушевлением, за неделю вызубрила весь ассортимент, цены. Старалась со всеми найти общий язык, быть дружелюбной. Но через две недели ее вызвали и сказали, что она не может работать в компании, потому что она не нравится другим девочкам-администраторам, при этом не разъяснили истнинных причин. Все там так много говорят о дружбе коллектива, но при этом обсуждают друг друга за глаза. Кроме того, постоянно нелестно отзываются о клиентах, обзывают их нецензурной бранью. Я сама не один год работаю руководителем, но впервые вижу такое чудо, чтобы человека выгнали с работы из-за зависти в плане внешности. При этом оставляют работать людей с сомнительными профессиональными навыками. Руководству стоит серьёзно задуматься о моральном облике коллектива.

Казань

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RE:Lash Лэшмейкерская

Раньше наращивала ресницы в салоне, а теперь вот узнала о новой услуге - ламинирование ресниц. Делала я ее в салоне RE:Lash в Симферополе. Сначала боялась, но подумала, что может быть страшнее наращивания?)) Оказалось, что все не так страшно и мои реснички теперь выглядят просто чудесно. Самое интересное, что оказывается мои ресницы не такие уж и короткие и прямые) После ламинирования мои реснички стали подкрученными и подкрашенными. Мастер заверила, что процедура безопасна для родных ресниц и результат будет держаться до 1,5 месяцев. Что ж, сейчас, когда прошло 1,5 недели после процедуры ламинирования ресниц, мои реснички по прежнему красивые Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ART FLASH

Зп ниже рынка в 2-3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой-то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.
Интересные проекты, творческая сфера, доброжелательный коллектив, дистанционная работа в основном, можно сделать выходной себе спокойно или отпуск

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ART FLASH

Зп ниже рынка в 2 3 раза, черная зарплата. Сначала обещают одно, потом другое, начинается все с одних задач, через пол года их в 10 раз больше, а зарплата не изменится. Директор ездит на молодых специалистах и их неопытности, "забота" о сотрудниках только на словах. А поучиться не у кого, все делать самому. Нет понятия определенных дней отпуска в году, нет какой то системы. Нет гарантий, задержка зарплаты.

19.06.2021 | положительный отзыв
Flash Asia - положительный отзыв

Петр:
Отправляли с ними автотранспортом из Китая, все в срок и в заранее укащанный прайс вложились, Спасибо Федору и китайскому офисуПетр