Шмель Бетон

Хочу предостеречь тех, кто устраивается в эту компанию - Шмель бетон, он же Гранткор. Потому что скорее всего они снова будут размещать вакансии - у них постоянная текучка. Не мудрено - никто не захочет работать в таких условиях. Зарплату задерживают, придумывают какие-то штрафы нереальные, работа с ненормированным графиком, если поступил заказ - могут и на ночь оставить работать, при этом это никак финансово не поощряется. Директор вообще какой-то псих ненормальный. по-человечески разговаривать не умеет. У нас там работали гастрбайтеры - так на них вообще мог руку запросто поднять. В общем, я предупредил, если что. Уволился я две недели назад - зарплату за последний месяц до сих пор не получил

Отзыв пользователя ШМЕЛЬ о компании Транспортная компания Шмель

Транспортная компания Шмель отзыв сотрудника ШМЕЛЬ, Москва

ШМЕЛЬ, Москва:
Достоинства Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводи начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью, с Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел Подробнее>>

ШМЕЛЬ отзыв ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ:
  Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью.Так же обращаю ваше внимание что подобные сайты занимаются откровенным шантажом публикуя и переопубликовывая подобную информацию, говорю это с полной ответственностью потому что НЕОДНОКРАТНО получал предложение за деньги удалить эту информацию, для нас это не интересно и не приемлемо потому что от 90 до 100% это чистой воды фейкис Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел

МОСКВА

17.05.2017
Типография Шмель (ООО "Шмель", он же - "Солид")

Если на планете Земля не останется больше ни одного работодателя, кроме типографии Шмель – все равно не идите туда работать, поберегите свои нервы! Просьба внимательно прочитать тем, кто пошел на собеседование! Это идеальное место для тех, кто хочет: 1. Получать зарплату маленькими частями и когда вздумается директору. Вы никогда не получите свои отпускные за три дня до отпуска и никогда не узнаете, каков их размер, как бы часто и настойчиво ни спрашивали! Вы никогда не узнаете точную дату выплаты зарплаты - всей или по частям – неважно. Директор всегда будет отбиваться удобными фразами «я планирую выдать….», «я планировал посчитать», «я Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Компания Шмель

Работаю водителем, ничего сложного, стабильно платят, все как надо.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
транспортная компания шмель: Ужасные условия труда

Мой супруг работает там совсем недавно. При устройстве на работу не объясняют всех моментов, а требуют, как будто провели инструктаж. Отношение, как к чернорабочим, к [censored] как к скотам. "Покимарь в машине", ответ диспетчера [М.] Это что такое? Человек сутки работает, ему покимарить только можно? Заставляют общаться с клиентами самим водителям! С какой это стати? Это функционал диспетчера. А водителю потом приходит штраф за то, что он разговаривал по телефону. Никто из администрации, никто из персонала (диспетчеры особенно) не умеют выстраивать ни работу, ни коммуникацию. Я хочу обратиться в трудовую ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
транспортная компания шмель

Работаю в гк Шмель более года. Очень дружный уютный коллектив. Нет текучки, основной «костяк» работает постоянно. Преобладает молодежь. Нередко устраиваем корпоративы по общей инициативе. Бесплатная большая парковка рядом с офисом огромный плюс. Также за небольшую сумму можно оставлять автомобиль под охраной. Столовая с разнообразным меню и демократичными ценами для меня еще один приятный бонус. Руководитель понимающий, отношения строит на доверии. Всегда готов оказать помощь и просидеть с сотрудником над задачей до ее стопроцентного выполнения. Клиентов много, работы всегда хватает. Заработок полностью в руках сотрудника, главное проявлять инициативу и отвечать за ...
В пятницу хотелось бы сокращенный рабочий день

18.10.2023 | положительный отзыв
Компания Шмель

Отличная компания, работаю оператором 1с, год. Хороший, дружный коллектив, платят хорошо и без задержек