lootcase.ru - Неверный размер пришел

Заказывал для жены несколько товаров сразу (майка, худи, чашка, статуэтка). Вышло больше 2тыс. руб. Первое что, качество вещей ужасное, Китай такой. Второе, ждал полторы недели заказ, боялся уже, что в Дню Рождения не успею, хорошо, что раньше позаботился. Третье, пришел размер XL, жесть, даже мне большая футболка, не то, что жене! Писал, требовал вернуть деньги или поменять товар. Морозятся. Для меня теперь урок, оплачивать заказ в интернет магазинах только после примерки.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
lootcase.ru (ООО "ГОФАСТ")

Андрей:

плохой магазин.Купил дочери 14 марта 16г. набор из футболки, толстовки, кружки, фигурки. всего 2 939 р. получилась цена (заказ 31260). Вещи пришли по виду явно самые дешевые китайские. Размер заказывал XS, прислали XL (даже мне велики оказались). Писал просил, требовал поменять на нужный размер 2 месяца, результат - ноль. Как только пишешь с другого адреса, то иногда отвечают, типа разберёмся и вышлем, на самом деле ничего так и не выслали. Для дочери урок - не заказывать ничего по предоплате по такому принципу - только выбирать и оплачивать только при получении и после примерки, как сейчас в нормальных фирменных интернет магазинах принято. ... Подробнее>>