Поликлиника №10 - Участковый врач

Здравствуйте. Вчера 07.10.2014г в 8 часов утра по телефону сделала вызов детского врача на дом. У ребенка 2 дня была температура 38, 5 . Диспетчера приняли и сказали ждите в течения дня, записали ещё мой домашний, сотовый телефон. Потом мне в 14:43 на сотовый телефон позвонила девушка и спросила на сколько ребенок серьезно болеет. Как так можно по телефону можно узнавать состояние ребенка? Я вообще не пониманию. Как участковые врачи вообще работают. И это не первый раз. В зимой тоже самое было, 1-й день врач не приходил, 2- й день 2 девушки приходили, видно по ним они интерн, но они сказали что дежурные врачи, как врачи могут по 2-е ходить на вызова когда у них вызовов много и говорят не успевают. Вообще наша участковая плохо обслуживает население. Пожалуйста примите меры. Пусть врачи свои обязанности выполняют как положено, вид они за это получают зарплату, скпн и т.д. Я закреплена в 10 поликлинику г. Астана. Наш участковый врач Асылхан Айжан Кенесхановна.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №10 - Рабочее время врача Терапевта Харута

Я пришел на прием к врачу терапевту по талону, предварительно заказав амбулаторную карту на мое имя в регистратуре, где ее не оказалось. Сказали "ищите там где вы ее оставляли в последний раз"! В последний раз она оставалась в 649 кабинете куда я собственно и направлялся на прием к терапевту(хотя я не обязан этого делать, карта является собственностью поликлиники)! Там карты Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Поликлиника №10 - Ну очень плохо!!!

Омск, Московка 2, стоматолог Чепурная Елена Петровна. Вначале всё было хорошо, но когда дошло до зубов с удалением нервов. Всё и началось. Мне же не видно, что у меня делают во рту. Вобщем, что бы удобнее было удалять нервы, рассверлила огромные "дыры" и поставила огромные пломбы. Оставшиеся тонкие стенки зубов не выдержали нагрузки и за 8 месяцев разрушились все три Подробнее>>