мебель*Ангстрем*

Елена:

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в этой компании почти 2 месяца,ужасная компания напоминает секту.Говорят при собеседовании,что Федеральная компания и очень хорошая з/п.В конце месяца аванс не дали говорят забыли внести в табель.Обещали платить с продаж 2%,но денег я так и не увидела,оказывается у них очень хитрые условия о которых никто тебе не говорит.В итоге я за 2 месяца получила 13,300.Оказывается оклад 15.000 тысяч делят на три части официально 8500,а остальное по усмотрению директора в конверте!!!!!Обучение по мебели никто не проводит,каталоги все устаревшие,учить по ним мебель вообще не возможно,половина мебели нет уже давно в производстве.зато обучение схем продаж проводят(вопрос???? что люди в продажи идут из поваров или из парикмахеров???)Треннинг менеджер вообще никогда сама продавцом не была.только теория,заученные фразы,просто смешно и ни чего полезного.Каждые три месяца летает руководство из Воронежа и проводят аттестацию(заставляют играть в продавцов прямо на рабочем месте где ходят покупатели)Театр да и только.Если бы я хотела быть актрисой,то пошла бы в театральный!!!!Не ходите туда работать там текучка,с 8500 отчисление в пенсионный фонд,что вы будите получать,какую пенсию в будущем????и сами понимаете,что Федеральной она не считается это все слова и кассовой дисциплины у них нет,все по черному!!!!

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Мебель не дождетесь

Вранье, одно сплошное вранье! Если хотите потратить кучу нервов, то данный магазин для Вас. А если нет, то лучше с компанией Ангстрем не связываться и обходить ее стороной. Не спорю мебель современная и красивая, про качество ничего сказать не могу т. к заказ свой не получила. И таких горе-покупателей как я, судя по отзывам очень много которые не могут дождаться свой заказ, при этом оплатив 100% его стоимости. И прождав до момента доставки 45 дней таков срок изготовления заказа. Дата получения заказа прописанная в договоре вообще ничего не Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ангстрем-мебель отзыв сотрудника гость

Как всегда, поход на собеседование прошёл на отличновыдержанной ноте. Неплохие условия работы и зарплата прельстят, я думаю, многих.После нескольких дней стажировки начинается ваш поход за адреналином. В чём он выражается? Начну по порядку; 1.При устройстве на работу не подписывается ни один договор. 2.Вас ставят на абсолютно неподготовленную точку (нет ни чайника,ни микроволновки) 3.Отойти с точки даже в туалет не разрешается. (Не дай бог в момент вашего отсутствия позвонит проверка или придёт на подиум) ШТРАФ ГАРАНТИРОВАН 4.Самый мой любимый момент.Каждый день вас контролирует менеджер (звонки на проверку наличия вас на рабочем месте). И каждую неделю вас приходят проверять на профпригодность так называемые ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. И Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем-мебель отзыв сотрудника Светлана27

Ребята, что вы приухудшаете? ЗП - официальная, полностью "белая". Оформляют с первого дня на стажировку на 2-3недели по 800р/смену 8ч + 3% с продаж; далее 1200р/ смену +3% с продаж (+ бонусы).кому интересно - недавно учила стажера на среднюю точку: за 2 стажерских недели работы она продала, примерно, на 300 000. Кто на личных продажах работал - поймет, что это хороший результат.За 2 года моей работы в Ангстрем-Москва - удержали 1500 руб. за повторную доставку клиенту (мой косяк в заказе был)А про штрафы - даже из других салонов не слышала про такое.ИМХО - компания хорошая. Работать можно.А Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Безумно жаль, что сама компания "саботируется" по другому не скажешь , основным руководством в лице коммерческого директора. Не профессиональное высшее руководство - топит компанию, со скоростью Титаника. На заводе систематические задержки производства, экономия на материалах ( когда куплена некачественная партия, ее просто срабатывают), не желание быть клиентоориентироваными, работа с рекламациями, это старание всеми силами перевести в платную рекламацию, оптимизации штата сотрудников, приводят к тому, что в городах банально некому везти и грузить товар, не говоря уже о сборке! Люди работающие по 10 лет в компании увольняются массово. Руководство в Масловке ...
Работала в интернет-магазине 2 года - это огромная дружная семья! Бочарова И. В. - руководитель от Бога - креативная, интересная, не унывающая, фантанирующая идеями. Окружила себя такими же сотрудниками, однозначно, это самое душевное место, где я работала! Ангстрем именно интернет-магазин, вспоминаю с большой любовью, а за Инной Владимировной, пошла бы в любую другую компанию, если она когда-то сменит Ангстрем, на более устойчивого работодателя .

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ангстрем

Работаю администратором в мебельном салоне и каждый день сталкиваюсь с разнообразными обязанностями - от встречи клиентов до координации их заказов. Особенно ценю моменты, когда вижу, что наши покупатели уходят счастливыми - это действительно делает мой день. Работа предполагает широкий спектр задач. Есть и свои вызовы, особенно в бизи-сезон, когда рабочие дни наполнены до предела, и иногда приходится решать задачи на ходу. Несмотря на это, я считаю, что плюсы работы здесь значительно перевешивают минусы.
Бывает высокая нагрузка

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ангстрем

Работала полгода, все отлично, но пришлось сменить деятельность.
Нет.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ангстрем

Хорошая стабильная зарплата выше средней по Воронежу за 220 часов 66 тысяч с учетом налогов , коллектив в Масловке на всех участках хороший дружелюбный и с юмором , руководство отзывчивое всегда и отпустят по раньше если нужно и подскажут что как лучше сделать
По началу трудоустройства был график 6/1 было тяжко , но щас стабильный 5/2 субботы по желанию

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)