Наталия:

Художественная татуировка Пирсинг Исправление татуировок Коррекция тату Перекрытие неудачных татуировок Удаление татуировок Перманентный макияж (татуаж)

Наталия
Совсем недавно в этой студии мне сделали татуировку, нареканий нет, мастера классные, отзывчивые, позитивные, достаточно комфортная атмосфера, практически безболезненно. Теперь любуюсь своей татушкой)) Спасибо!
Маша
Хочу написать Спасибо за терпение и позитивное настроение во время работы. Мастера невероятно крутые и вообще очень приятная обстановка)
Екатерина
Давно задумывалась о тату, но боялась попасть не к тому мастеру. Я очень рада, что пришла именно сюда! Подсказали, где лучше будет смотреться мой эскиз. Я осталась довольна)))
Роман Злобин
Отличный салон, уже давно вынашивал планы сделать себе тату, ходил по многим салонам, как-то не впечатлило, а вчера сходил в тату салон IMAGO - и понял, что буду биться здесь.))) Очень приветливо встретили, ответили на все вопросы
Вика
Недавно сделала тату в этой студии. Осталась очень довольна. Мастера понимающие и руки у них растут из нужного места. Рисунок сделали именно такой,, как я просила. Всем, кто желает обзавестись татуировкой советую именно эту студию.
Марика
Приятный салон. Мастер помог определиться с эскизом и слегка отредактировал, чтоб картинка хорошо смотрелась на коже. По ходу сеанса общался, шутил, время прошло незаметно и было почти не больно.
PAStelKa
Все таки решилась сделать свое первое тату. Боялась... жуть. Но мастер мне и помог чем смог и поддерживал. И вообще обстановке в салоне приятная, ненавязчивая. Очень довольна. Уже думаю о следующей тату. 100% пойду в этот же салон.
Сергей
Отличный тату-салон, вроде бы всё как и везде, но подкупает хорошим отношением мастеров и приятной атмосферой. Долго не мог определиться с эскизом, но мастер подсказал, что и как лучше оформить. Как итог - новая стильная татуировка на руке
Виктория
Давно хотела набить себе тату и наконец мой день настал. Выбрала извергающего огонь дракона ( очень их люблю). Честно, страшно было жутко, но ребята просто молодцы! Поддержали, успокоили, да и сама атмосфера в салоне была приятной, что тоже помогало успокоиться. Работа мастера получилась отлично! Ему отдельное спасибо!
valentin_durnev
Делал татуировку на руке в этом салоне, понравилось отношение мастеров к клиентам и приятная атмосфера.
Тамара Голованова
У меня было несколько идей относительно того, что я хочу набить, но все неопределённые и мне надо было помощь оформить мои идеи в рисунок) Вместе с мастером придумали эскиз в итоге, хотя понять мои задумки было непросто, да и объяснить их - тоже) Работа заняла около 4 часов (не считая эскиза), результат понравился, было больно, но этого того стоило) Я вообще боюсь иголок и всего такого, очень волновалась, руки дрожали, меня успокаивали и поили чаем, очень приятная домашняя атмосфера))
Героиня
Очень давно мечтала сделать себе какую-нибудь красивую татуировку на плече или пояснице, но все не решалась. Я очень боюсь боли, да и родители всегда запрещали. Говорили мне, что это на всю жизнь и т.п. Но, увидев однажды очень интересный рисунок на плече одной моей знакомой, я все таки решилась. Она мне и посоветовала этот салон. Очень теплая атмосфера помогла мне расслабиться и ничего не бояться. Улыбчивый и заботливый персонал помог мне определиться с выбором рисунка и места. Кроме того, очень понравилась чистота салона. Я осталась очень довольна результатом и обслуживанием!
Young
Тоже делал в этом салоне татуировку. Работа была сложная, забивал всю руку, потом ещё докрашивали, но мастер молодец, сработал чётко, профессионально, с учётом всех моих пожеланий. Лично со мной работал В...тор, сразу видно, очень грамотный и умеющий общаться с клиентами молодой человек. Остался более, чем доволен и результатом, и вообще дружеской атмосферой в салоне.
Анна
Давно хотела сделать татуаж бровей, но боялась. Насмотрелась на неудачные примеры нарисованных как-будто фломастером неестественных изгибов. Начитавшись отзывов решила посетить Салон "Имаго" и нисколько не пожалела.Мастер очень деликатно посоветовала мне форму, подходящую моему типу лица, и ответственно подошла к работе:мои бровки выглядят очень естественно и сексуально. Теперь думаю сделать еще небольшую татушку.Ребята - настоящие профессионалы, а таких единицы в этой области. Предложений-то много и по разным ценам, но не факт, что результат вас обрадует. В общем, я очень довольна!
berschadscky
Очень качественно все делают, набил себе татуировку, остался очень рад. Персонал хороший, очень редкое явление, когда создается такая приятная атмосфера, за это компании огромное признание. Если моды не будут против поделюсь ссылкой об этой страничке у себя на блоге how...rry.ru, естественно она будет кликаемая.
mila.svarovsckaya
Обошла несколько тату-салонов, прежде чем определиться. Решила делать тату именно здесь, потому что тут в первую очередь морально приятная и спокойная обстановка. Во многих салонах народ какой-то с пафосом, как-то неловко себя начинаешь чувствовать, а здесь персонал такой деликатный и внимательный. Очень довольна, что пишла именно сюда. Скоро планирую делать вторую татуировку=)
alla&alla
Татуировка дело тонкое и довериться можно только хорошему грамотному специалисту. В этом салоне есть художники, которые справятся с любой сложностью. Можно сначала проконсультироваться и прицениться. Впечатлений и эмоций будет море до и после. Если нужна подходящая атмосфера, то здесь вы ее найдете. Главное помнить, что тату - это надолго, если не навсегда. Удобное расположение.
Roman_serov
Делал свою пятую татуировку в этом салоне, так что есть с чем сравнивать: ушел оттуда счастливый и довольный! Во-первых, мастера смогли подобрать рисунок согласно моим запросам, а они у меня непростые. Во-вторых, приятно удивил их профессионализм. Ну а в-третьих, хорошая расслабленная атмосфера в салоне, чувствовал себя как в кругу друзей. Точно вернусь туда за шестой татухой!
Ирина
На 18-летие сына мы с мужем решили сделать ему подарок в виде татуировки - такой у нас был уговор, чтобы не сделал сам у каких-нибудь самоучек. Лучше уж мы поможем. Поэтому салон для подарка мы выбирали очень тщательно. остановились на "IMAGO" по рекомендации знакомых, и, перечитав отзывы.Конечно мы очень переживали, но нам все понравилось! и персонал и атмосфера в салоне. здесь работают профессионалы в своем деле! Приходите сюда - не пожалеете!
Екатерина
Хочу поделиться своим впечатлением о данном салоне.Татуировку пришла делать впервые в жизни. Сначала я не знала точно с чего начать, с какой части тела будет менее болезненно и легче ухаживать после набивки, но благодаря грамотной консультации мастера мы смогли определиться с местом и рисунком. Спасибо за дружеские наставления по поводу тату и нереально крутое украшение моего тела!
alinis4e
Я очень-очень долго не решалась на тату. А все потому, что болевой порог у меня слишком низкий. Я даже уколов боюсь до одури. Потому тату-салон подбирала долго и тщательно. IMAGO привлек меня своим красочным сайтом и представленными примерами работ. Съездила на Домодедовскую, пообщалась с мастерами. Они меня покорили сразу: такие приветливые, уверенные в себе профи. Объяснили все в подробностях, дали полистать каталоги и время на раздумье. Салон такой стильный, с непередаваемой атмосферой и каким-то особым уютом, внушает доверие и умиротворение. Конечно-же, я сюда вернулась! Со мной сюсюкали, как с ребенком, уделили массу времени, а главное - сделали все практически безболезненно! Я в восторге и думаю, что на одной татушке не остановлюсь, вернусь за второй сюда же ;)
jon2805
Наконец решился сделать татуировку, и конечно же, со скрытым смыслом. И Ура! Мастер мне попался отменный, мало того что нарисовал эскиз классный, так еще и нанес идеально! Правда, как студент, я не сразу смог оплатить заказ, но за такую работу не жалко, ведь качество превыше всего! P.S. Набил космос переплетающийся с карманными часами девятнадцатого века, получилось супер!
Кира
Набила себе татуировку буквально на днях. Салон выбирала долго, читала отзывы и в итоге остановилась на Imago. Приходила один раз до непосредственного процесса, разговаривала с мастером, смотрела эскизы и тд в общем подготавливалась. В день икс довольная шла, ничего не боялась, но как только переступила порог салона такой мандраж напал, просто ужас, но ребята там настолько классные, подбодрили меня, все еще раз мне рассказали как все будет и я успокоившись села на процедуру) спасибо всем, кто был тогда рядом со мной))) Своего дракона я обожаю, все сделано на высшем уровне, как на картинке получился.
Наталья
Я не жалею, что выбрала этот тату-салон. Хотела набить себе крылья на спине. Долго вынашивала этот план, взвесила все "за" и "против". И на день рождения сделала себе подарок и пошла в IMAGO. Мастера оценили мой выбор и поддерживали весь сеанс) Ну и конечно, рассказали, как ухаживать за тату. Запомнилась дружелюбная атмосфера в студии, буду вспоминать это с улыбкой. Теперь вот хочу пирсинг)
Анна
Пришла делать первую татуировку! Долго сомневалась ,но решилась! Естественно, когда вошла, опять начала сомневаться. Думала, что никто со мной церемониться не будет.. Нет) Не начали делать, пока я не сказала, готова на все 100) Со мной поговорили, рассказали все тонкости и процесса и результата, Сомнения сменились предвкушением, а затем и радостью! Очень и очень круто, спасибо!
ekaterina76
Делала пару месяцев назад татуировку в этом салоне у мастера А....дры. Эта моя не первая татуировка, поэтому шла бодро и не боясь ничего. Что же, мои предчувствия меня не подвели, все прошло хорошо. Мастера и коллектив очень отзывчивые, поддерживают, шутят. Я делала цветок на плече и получился он шикарно, что значит, уровень мастеров очень высокий и профессиональный.
Олеся
Впервые за свою жизнь захотелось наколоть себе татуировку. Боялась очень. Долго мечтала и наконец решилась. Зашла в салон и всё, тут я поняла. что без тату мне просто не уйти! Атмосфера супер, мастера помогли определиться с узором на татуировке, и в итоге я теперь с наколкой. Стрекоза и лотос, это что то! Я в восторге. не так страшно как я себе нарисовала в мыслях.
катя
Очень понравился сервис в этом тату салоне. Приятные менеджеры, уютная атмосфера. Своим пирсингом я очень довольна. Буду советовать этот салон друзьям и знакомым. Возможно загляну сюда сама еще как-нибудь. Я посещала много таких салонов и могу сказать, что этот один из лучших. Обслуживание и услуги - высший класс!! Не сомневайтесь в квалификации работающих здесь специалистов.
Александр
Обслуживание в салоне мне понравилось, атмосфера замечательная,Тату получилось очень красивое. качеством тату доволен! Персонал отзывчивый , работа шикарная! Сразу видно что на работу принимают только мастеров! Всем моим друзьям теперь советую этот салон. Гигиена, стерильность и необходимые медицинские нормы соблюдаются, ценовая категория устроила!
Андрей Шеф
Долго решался на татуировку, даже не знал какой рисунок хочу, но жуткое желание сделать ее не покидало меня. В итоге накопил денег и пришел в эту студию - почитал отзывы в интернете и не обманулся. Помогли выбрать и проработать эскиз, объяснили как ухаживать за ней в первые дни, терпеливо выдержали все страхи и опасения, набили просто идеально ровно - не отличишь от ровного рисунка на бумаге. До сих пор не представляю как у мастеров получается так ровно срисовывать. В общем, всем очень доволен, теперь хочется еще сделать одну))
СергейБирюков
Долго искал в Москве, где смогут сделать качественную татуировку. Салон IMAGO порекомендовал друг. Но думаю, лучше бы салона я и не нашел бы. С мастером долго обсуждали эскиз, вносили изменения и прорабатывали детали. Мне очень понравилось то, как они ведут себя с клиентом. Всегда вежливо и доходчиво все объяснят. В итоге я получил качественное тату и отличное настроение. Думаю, что скоро пойду туда за второй татуировкой)
Елена
Давно мечтала о татуировке на ноге, долго не решалась, так как не могла найти хорошего мастера, который имеет большой опыт в этом деле. По совету подруги, она кстате раньше меня сделала тату, обратилась в салон imago, просмотрев работы мастеров, познакомившись непосредственно с мастером решила набивать тату именно в этом салоне. Понравился профессионализм мастера, а также низкие цены.
МиленаМазур
Как я рада, что выбрала именно эту студию, чтобы сделать татуировку. Мне с большим трудом далось это решение, потому что я трусиха еще та. Об Imago мне рассказала девушка, с которой я познакомилась в Сочи. Вот так мир тесен. Она делала здесь тату, и осталась довольна. Да и мне очень понравилась ее татуировка. Так я и попала в эту студию. Мастер очень приветливый и приятный. Он показал мне каталог с работами, я выбрала и он мне сделал ее. Кстати, боль была терпимая. Не скажу, что вообще ничего не почувствовала, но терпимо. Я довольна результатом. Теперь может еще решусь и на вторую.
Маша
Первая татуировка - всегда ответственный шаг. Данный тату-салон мне посоветовал друг, который тут рукава. Я решилась и все же посетила салон. Первое, что меня удивило - тут с уважением отнеслись к моим глупым вопросам, на все отвечали сдержанно и не уговаривали сделать тату, а подготавливали к этому. Кстати, эскиз мне сделали тоже в этом салоне. Я всегда мечтала иметь изображение оленя на ляшке:) К данной теме мастер был близок и сделал все на высшем уровне. Во время сеанса я просто слушала музыку. Было не больно, скорее терпимо. Дали сотню установок по уходу за тату. Уже почти зажила, а я мечтаю о новой. Правду говорят - на одной татуировке не остановишься, хочется еще одну.
Мария
В салоне IMAGO я набила свою вторую татуировку, пришла уже со своим готовым эскизом, никаких проблем с этим не возникло) Ребята работают в различных стилях, начиная от олдскула и заканчивая обычными надписями. Мастер В..тор набил мне тату в стиле "реализм", получилось как на фото! Все мои друзья в восторге) Бережно ухаживаю за татуировкой и уже мечтаю сделать еще одну:)
Дмитрий
Обращался, что бы набить татуировку на предплечье. В студии хорошие мастера и обстановка. Весь нужный инструмент стерилен, мастера делают эскиз(бесплатно), и делают его хорошо. В общем то работой мастера и татуировкой я доволен, и наверное это будет не единственное мое посещение. Р.S.Узнал о студии от знакомого, очень понравились работы мастеров, поэтому я ехал из другого города ~500км, хорошо когда в Москве есть родственники.
Станислава
Долго не могла решить в какой студии делать тату,всё таки от мастера зависит всё, и не хотелось нарваться на непрофессионального мастера. Друг посоветовал обратить внимание на студию "IMAGO", мне доработали эскиз, обсудили все мои пожелании и возможности, и на следующий день стали забивать:) Результат превзошел все ожидания, получила то о чем мечтала. +ценник вышел небольшим,что еще больший плюс:)
Амалия
Грязный и неприятный салон,пришла наобещали сделать т.е исправить тату .Получилось еще хуже,деньги взяли не за что,незнаю кто их хвалит,может сами себе пишут отзывы,не рекомендую и ни кому не по советую ,одна реклама -на деле ноль.
Диана
В Имаго я перебивала свое старое тату, которое можно было назвать разве что " кольщик, наколи мне купола" , в общем синяя, корявая татуировка. Мастер меня отлично принял, в процессе мы с ним разговаривали, так что я и не заметила, как он закончил работу ( моего мастера зовут В..тор Т..тин). Отлично вышло, я довольна! Видно, что профессионал делал. Да и сам салон мне понравился, там как-то по особенному себя чувствуешь, расслабленно! Теперь хочу сделать татуаж бровей, запишусь туда снова, хочу сделать татуаж у А..сандры А..риюк.
Ева
Татуировку в этом салоне я делала уже несколько раз. Помимо того, что здесь очень хорошие мастера (качественные работы делают, не портаки однозначно), я люблю этот салон так же и за атмосферу. Она особая. Не знаю, каким образом мастерам удается ее создать, но каждый раз она вдохновляет меня на то, чтобы сделать себе очередное тату. Я не раз уже была в этом салоне и еще не раз прийду. Всем советую.
Ирина
Делала здесь тату совсем недавно, остались только приятные впечатления) мастер очень приятный и отличный профессионал, доработал мой эскиз, объяснить все ньюансы ухода за татуировкой. Результатом довольна на все сто)
Алинка
Долгое время планировали с мужем сделать парные татуировки, но что-то постоянно складывалось не так. То понравившиеся мастера уезжали за несколько дней до нашего заказа, другие себе цены никак не сложат при довольно посредственном качестве работ. Наконец до нас дошло поспрашивать наших немногочисленных татуированных знакомых о том, где они забивались. Таким образом узнали о салоне IMAGO и о их низких ценах, и спустя какое-то время разглядывания портфолио их мастеров, решились обратиться к ним. А конкретно к мастеру В...ру Т...ну. Я очень боялась, потому что у меня низкий болевой порог, но ребята в салоне настроили на нужный лад и успокоили, умудрившись еще и поднять нам настроение своим дружественным настроем. И мне и мужу сделали очень ровные и аккуратные татуировки, точь в точь как на эскизе. Спокойно рассказали чем лучше их обрабатывать и как ухаживать. Знакомством с этими ребятами довольны, теперь подумываю сделать рукав. Уверена, что все сделают на высшем уровне)
Михаил
Для меня это была первая татуировка и слава Богу, что я попал именно в этот салон. Меня приветливо встретили, мы обсудили мои пожелания и стоимость. Меня всё устроило и ребята вызвали доверие, я даже как-то расслабился что-ли. Делал татуировку медведя на плече мне отличный парень по имени А.....ндр. Он - настоящий мастер своего дела. Вышло всё безболезненно и просто идеально. Учли все мои пожелания. Я остался крайне доволен. Если кто-то хочет, но не решился - отправляйтесь в "IMAGO" и доверьтесь настоящим профессионалам.
Леона
Отличная тату-студия, сделала там уже несколько татуировок. Работой мастеров осталась довольна. Они мне предложили красивые рисунки для татуировки, также немного доработали мой эскиз, который я им принесла, получилось даже красивее и интереснее, чем я ожидала. Какой татуировки больше нет ни у кого. Также мне понравилась уютная атмосфера студии и профессиональные мастера.
Наталья
Недавно сделала себе татуировку в стиле дот ворк у мастера, которого посоветовал друг. Это было нечто. Мало того, что я пол года ходила с ужасной татуировкой на бедре, так еще и заживала она столько же. На свидание не сходить, на отдых не поехать, даже в бассейн не сходить. Жалко свое тело и потраченные зря деньги. Хорошо что на глаза попался тату - салон "IMAGO". Мастера, которые там работают, просто спасли мое тело. Они не только исправили мою татуировку, но и выписали хорошие средства для быстрого заживления. Так же они подробно объяснили мне, как нужно ухаживать за тату. Теперь только к ним буду ходить и друзьям советовать. Кстати, в скором времени планирую проколоть у них язык. Уж очень мне там понравилось
naoki_sama
Хороший салон, обожаю его, не первую татуировку там делаю
Полина
Примерно 2 года я хотела сделать себе тату, но ведь это очень ответственный шаг и назад дороги нет. Долго не могла выбрать салон и мастера. Брат посоветовал идти в студию "imago", он там делал за пол года до того как собралась туда я. Когда я шла туда, я точно знала что хотела. Пришла, показала мастеру эскиз, мне перевели его на руку и началось. Не скажу что очень больно (я делала на запястье), для меня терпимо. Тем более длилось мероприятие всего минут7)Мастер обработал тату и накрыл пищевой пленкой, а также рассказал как ухаживать за ней. Вот прошло уже 3 месяца, все отлично...Тату яркая, аккуратная, именно такая какую я и хотела. Всем рекомендую!
Аноним
Свою первую татуировку я сделала в 1994, на ягодице, тогда машинки были струнные и вместо туши краски использовали. Со временем татушка выцвела и немного расплылась. Для коррекции обратилась в Студию татуировки. Хочу сказать спасибо за профессионализм и теплоту, которую встретила там. Терпеливо подбирали и советовали как исправить положение. Очень быстро и качественно слелали тату.
Тина
Давно хотела сделать себе тату, но не знала как найти хороший салон. И недавно одногрупница посоветовала Тату салон "IMAGO", где ей ставили пирсинг и она осталась довольна. Решила попробовать. В салоне меня приняли очень вежливо, выслушали мои пожелания и процесс пошёл. Больно совсем не было, рисунонок получился яркий, чёткий. Я осталась в восторге. Сделали профессионально.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Алинка: