rockhoy2012:

Котлы и котельные Радиаторы отопления Тепловое оборудование и комплектующие Насосное оборудование Конвекторы отопления Горелки Канализационное оборудование Дымоходы и отводящие системы Вентиляция и кондиционеры

rockhoy2012
У нас в арендованной квартире внезапно появился запах гари из кондиционера. Позвонила хозяевам – они и дали телефон мастера из Москлимата. Починили кондиционер всего за час и ждать долго приезда не пришлось – приехали в точно указанное время. Спасибо.
Лопухов
Покупал в магазине радиаторы биметаллические, цены средневзвешенные. Мне понравилось что по моей просьбе радиаторы собрали посекционно. То есть рёбра собрали специальным каким-то ключом, которого, мне меньше головняка. И ещё расчёт покомнатам сделали. Так что всё для клиента.
ol.kond1978
Наша компания перестраивала помещение под офис. Москлимат выполнял работы по обустройству системы вентиляции. Второй год система без сбоев работает (обслуживание системы вентиляции и чиллеров также они выполняют). Мы довольны сотрудничеством, рекомендуем эту надежную компанию.
Александр

06.04.2020 | положительный отзыв
Хотел бы оставить отзыв о собеседовании в организации

При этом обычно обращаю внимание на сам офис фирмы, настроение сотрудников, - стараюсь понять текущую ситуацию, атмосферу в коллективе. В этом плане каких либо проблем не заметил. Собеседование создало впечатление... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв

Александр:

Мы редко говорим "спасибо", но иногда это ужно делать! Тем более что последнее время пару раз натыкался в Сети на непрофессионализм и просто наплевательское отношение к клиенту. В данном же случае у нас с женой остались о компании самые положительные впечатления! Только вчера заказал котел Baxi Slim и бойлер Drazice OKCE NTR, и сегодня в четко оговоренное время получил товар с доставкой на дачу. Менеджмент компании (я имел дело с Д..сом) на высоком уровне, цены, напроттив, на низком (сэкономил реальную сумму в сравнении с ценами большинства конкурентов). Резимирую: СПАСИБО! Так держать! )) Да, это не заказной отзыв - мои координаты легко найти в компании. Я с удовольствием подтвержу фомам выше сказанное. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Александр: