marinalobova:

marinalobova
Хочу оставить слова благодарности создателям и команде "Reklion" за помощь и поддержку в продвижение моего сайта. Видно сразу по результату, что работа для меня была сделана с особым подходом, тщательностью и любовью!Получить такое искреннее удовольствие от созданного проекта даже для меня было неожиданностью! Отличная компания, ребята профессионалы своего дела.Сейчас на рынке уже много компаний, которые предоставляют такие услуги, но "Reklion", используя собственные продукты, выдаёт проекты единственные и неповторимые в своём роде, и они настолько ответственно подходят к просьбам клиента, предлагая несколько вариантов на выбор для создания сайта. Спасибо за помощь, я всем знакомым и друзьям буду рекомендовать эту команду. Успехов и процветания!
Сергей
Обратился в компанию "Reklion" с целью создать и раскрутить сайт моего магазина сувениров. К моему удивлению, сайт готов был очень быстро, дизайн был подобран согласно моим пожеланиям, даже лучше, чем я ожидал. Все гарантийные сроки, обещанные для продвижения, были выполнены. Вообщем всем кто хочет продвинуть свой сайт обращайтесь в эту компанию
Светлана
В это рекламное агенство я обращаюсь уже не впервый раз и хочу поделиться своими впечатлениями. Рекламное агентство Реклион за все время сотрудничества показало себя с лучшей стороны. При общении с сотрудниками у меня сразу сложилось положительное мнение по поводу их знаний, умений и стараний. Идеи для рекламы сотрудники придумывают сами, все они были яркие, инетресные. Прекрасно подобранный персонал, отличное дизайнерское решени и конечно же - оперативность. Сотрудники выполняют работу точно в срок, строго следуют пожеланиям, приемлемые цены. Так что с этим рекламным агентством иметь дело одно удовольствие, ребята надежные и точно не подведут.
Евгений
Наш город небольшой, и конкуренция на рынке услуг по ремонту доволльно высокая, так как клиентов не очень много. Создали для продвижения и рекламы бесплатный сайт, но этого оказалось не достаточно. Не было ни знаний в продвижении, ни навыков. Обратились по отзывам в компанию Реклион. Порадовали демократичные цены, довольно гибкий подход. Уже с первых дней работы специалистов Реклиона мы ощутили положительные результаты. Мы заказали у них разработку сайта и его продвижение. Благодаря целеустремленности сотрудников, и желанию помочь нам достичь желаемого результата наш сайт поднялся в поисковой выдаче, что привело новых и постоянных посетителей. Это в свою очередь дало нашей небольшой компании новых клиентов, новые заказы. Спасибо Вам, мы не пожалели потраченные срtдства, так как они окупились уже, да и сайт в дальнейшем теперь будет нам приносить прибыль в лице клиентов.
16sdasha
Занимаюсь продажей велосипедов, есть свой сайт. Нужна была реклама и продвижение сайта. Обратилась в Реклион. Команда справилась на отлично. У Них замечательное отношение к делу, отнеслись к моей проблеме с душой. Вышло недорого, но зато очень качественно. Спасибо
Дарья
Недавно обратилась в компанию Реклион. Необходимо было продвинуть мой сайт с одеждой. Команда справилась быстро. Получилось качествено. порадовали цены и отношение к делу.  Результат на высоте, продажи увеличились. Благодарю!

17.09.2016 | отрицательный отзыв

ИльяСмирнов:

Отличное рекламное агентство в котором работают профессионалы своего дела. Для рекламы нашей небольшой фирмы мы обратились именно к ним, так как нам их порекомендовали из довольно продвинутой фирмы, которая работает на рынке уже двадцать лет и знает толк в рекламе.Сотрудники рекламного агентства "Реклион" сумели выделить сильные стороны нашей молодой, но стремительно развивающейся компании и лаконично вписать их в рекламные слоганы в буклетах и в банерах. Дизайнеры толковые, выслушали все наши пожелания, а сделали даже лучше, своё дело знают. Менеджеры сразу порекомендовали несколько вариантов создания собственного сайта и продвижения его в интернете.По деньгам обошлось не дороже чем в любой другой подобной фирме, но безупречное качество нам очень понравилось и мы были готовы даже доплатить, но этого не потребовалось. Если у вас небольшая фирма, которая требуется в эффективной раскрутке и рекламе, то я рекомендую обращаться за помощью в этом деле в агентство ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

ИльяСмирнов:

08.09.2016 | положительный отзыв
Рекламное агентство «Reklion» (Реклион)

Полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама, CPA, медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа). Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв

07.09.2016 | положительный отзыв