Дедовский бассейн

Марина:

Способ очистки воды в бассейне: современная система водоочистки.Бассейн имеет 4 дорожки для плавания по 25 метров.В бассейне проводятся сеансы по обучению плаванию, дайвингу и аквааэробике.

Марина
Добрый день! хочу поделиться своими спечатлениями о баасейне в г. Дедовске, Бассейн отвратительный отходила целый год туда на акваэробику тренир замечательный, но вода всегда леденая пишут 26, на самом деле 22-33 не больше приносили даже свой градусник мерели и показывали им. В раздевался постоянно включена леденая вентеляция , из душа вылетаешь просто мрак, постоянно жаловались, что бы ее отключали когда люди одеваются в раздевалке. Про хамство персонала вообще молчу. Жаловались на них перед приездом проверки сразу и вода теплая, и все такие любезные.
Елена
13 апреля 2016 была в бассейне г дедовск. Пришла домой и прочитала отзывы все что я испытала сегодня поситив бассейн. Администратор кто получает деньги, не здоровается на вопрос сколько людей в данный момент на сеансе не отвечает ей все ровно а мне нет. Дальше медицинская медсестра с запохом перегара. Общение с криком . В биссейне одни замечания.1. Ступеньки спуск в бассейн круглые трубы, больно ногам, страшно спускаться, скользко. Где ступеньки?Пенсионеры как спускаются???Две дорожки для нас поситителей. На кранней проводил индивидуальные занятие с мальчиком.  Остальные заняты секцией. Ужас!!!

27.01.2010
ЗАО "Дедовский Хлеб"

Всё началось с прихода, как он себя сам называет, нового управляющего. Предыдущий руководитель поднял предприятие не то чтобы с колен - из могилы достал - обновил всё производство, добавил много новых производственных мощностей, развил новые направления, наконец, погасил многомиллионные долги, оставшиеся от прошлого директора. Что мы имеем на данный момент. Как только он пришёл к "власти" началась политика "рот открыл - свободен", за первый месяц его правления он потерял (именно потерял, или попросту выбросил) четверть настоящих Профессионалов в своём деле! Ещё четверть ушла сама в следующий месяц, глядя на такое «эффективное управление»! Но ведь пробел в персонале нужно закрывать иначе производство встанет! И тут началось то, что в голове у нормального человека ну никак не может уложиться! На работу он сам стал принимать ..........гастарбайтеров, преимущественно из республик Кавказа и Таджикистана, БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ, А ЧТОБЫ НЕБЫЛО ... Подробнее>>

13.02.2011
ЗАО "Дедовский Хлеб"

Ваш так называемый хлеб есть невозможно из белого хлеба бутерброд сделать не реально рассыпается в руках . Ненадо так себя хвалить вам должно быть стыдно за ваш хлеб .Раньше это был хлеб а сейчас дерьмо.Уберите всех азиков с предприятия может быть это вас спасёт.Но скорей всего уже поздно. Я родился и вырос в Дедовске и мне стыдно за Русских людей которые так испохабили наш Дедовский хлеб.Хоть сами попробуйте че делаете.
Их нет ... Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Дедовский Хлеб"

Коллектив не в курсе что такое деловая этика и рабочие отношения. Нравы в коллективе далеко не пуританские, особенно этим славится отдел логистики, дамы. В основном одинокие женщины, не упускающие ни одного маломальски приличного мужика, не останавливает ни наличие жены, ни детей. Дамы не гнушаются заводить интрижки, и этим пользуются большинство водителей -экспедиторов. Есть отношения- есть нормальные рейсы, минимум точек поставки хлеба и минимум нагрузки, выходные по желанию. Особо могу отметить, что славится этим Екатерина (Переверзева)Кондратьева и Марина Гаврилина! КУда смотрит руководство, и знают ли они каким образом работают логисты? ЕСли водитель не поддерживает отношения с логистами, то ему достается 10-15 точек за рейс, если есть симпатии - он получает 3-5 магазинов, и это система. Мне интересно, есть понятие - деловой репутации у предприятия, коллектрива, работодателя, и есть репутация у человека и сотрудника, ... Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Дедовский Хлеб"

Ничего не могу сказать хорошего, особенно про Эдуарда Николаевича он человек настроения кто не закрыл доверенности на деньги тому начинает ебать мозг, сидит на своей жопе смирно, получает зарплату , из за него нормальные люди увольняютя.Гришанцев человек хуше не куда, денег на варовал и сидит смирно.еще у них есть подруга Наталья Анатольевна с отдела кадров...
Fgfff3eff ... Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Дедовский Хлеб"

Работал на заводе водителем устроен был не официально но при этом с меня вычитали 13 процентов то есть подоходный налог что с аванса что с зарплаты даже если так то подоходный налог вычитается только с зарплаты а по документам с тебя не чего не вычитается.эти деньги кладут себе в карман а сколько водителей работае на заводе
Ничего хорошего ... Подробнее>>

19.07.2021
бассейн кск дружба - негативный отзыв

коллектив оставляет желать лучшего.раньше внаглую на работе водку пили.теперь втихушку.спасатели часто увольняются-потому что они крайние.остальные держаться из за того что их больше никуда не возьмут.разговаривать не умеют.ведут себя как быдло. Подробнее>>

01.07.2020
Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бассейн сзгму им. и.и. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондаренко ,теран ,нервно больной ,неврастеник ,из за него за 2019 2020 год, ушли пять лучших работников своего дела .Бондаренко упиваеться властью но использует её в корысных целях , действуя не по регламенты нарушая все техники безопасности ,а если рабочий не Подробнее>>

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск