Спарз официальный дилер lada - Не хотят работать

Записывалась на диагностику за две недели на 27 сентября 2014г. Приехала на 10 минут раньше, грубо было сказано, что когда настанет мое время можно к ним обращаться. Дождалась своего времени - ответили, что девушка которая должна меня зарегистрировать обедает, через 40 минут никто так и не появился, мастера отвечали только ждите. Работать в этой конторе не хотят и не пытаются. Не тратьте своё время, ищите кто хочет зарабатывать деньги.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком дилер

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diller или Группа компаний "БиТ". Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие... Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ! Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус

1. Текучка страшная, причем в абсолютно всех отделах. 2. В руководстве сплошное самодурство.. 3. Воруют все кому не лень. У клиентов тырят подарки, которые до них случайно "не донесли" продавцы, в сервисе - тырят запчасти со складов вагонами. 4. Отношение к персоналу свинское. 5. То что обещают, потом не платят. 6. Из хорошего - зарплату больше на несколько месяцев не Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Зря потраченное время

Зря потратил время, хотел купить Ларгус, по телефону была обещана максимальная скидка, по итогу промурыжили часа три и начали разводить на покупку каски, хотя изначально были поставлены критерии покупки, и оговорена интересующая цена, а по итогу.

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Гарантийный сервис

Покупали машину в 2016 году. Не могу сказать, что менеджеры работают плохо, но и не хорошо. Не они мне продали машину, а я ее купила. Но это все ерунда! Начались проблемы с коробкой с осени 2018 года. При звонках и обращениях от нас под разными предлогами "отбрыкивались". Типа, скрип актуатора это не поломка, вот когда колом встанет, тогда и приходите. Дальше хуже. В итоге машина в феврале-месяце при движении в пробке, просто остановилась! Загорелся значок "ошибка трансмиссии" и все. Не едет! Не буду долго рассказывать, что сказали в

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
RSS - Официальный сервис

Обратился в сони, посоветовали сервисный центр RSS. Сдал телефон на платную диагностику 21.09.16, 920 руб. Сроки диагностики не сказали, о том, что она будет в Москве проводится не сказали. О завершении диагностики сообщили только 29.09.16, от ремонта отказался, потому как стоимость ремонта озвучили больше стоимости телефона (Z2 стоимость в районе 28, ремонт на 32), оператор сказал, что в течении 2-х дней вернется. Позвонил в 03.10.16, телефона нет, оказывается оператор не поставил отметку, что ремонт не нужен, когда вернется в Питер сказать не могут "с вами свяжутся". Не советую компанию, берегите нервы! Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

01.06.2017 | отрицательный отзыв
09.04.2020
Отзыв сотрудника Официальный представитель компании о компании Миррико

Добрый день. От лица компании «Миррико» заявляем, что размещенные отзывы о наличии у сотрудников нашей организации короновируса, нарушений законодательства в части оплаты труда, нарушений трудового законодательства является клеветой. Хочется отметить, что распространение подобной информации имеет свои последствия - привлечение к административной и уголовной ответственности. Искреннее сожаление вызывает факт, что информационный ресурс, который должен служить на благо соискателям – предоставлять возможность получать правду о работодателях через правду сотрудников - так попустительски относится к модерации отзывов, где спикулируют даже ситуацией с пандемией. Хочется обратить внимание, что с id-адресов размещенных отзывов параллельно размещены отзывы

Казань

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Lada Taxi

Мошенничество

Чехов

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании Lada Taxi

Компания меня нашла на HH. отправили приглашения с сайтом компании www.Lada-taxi.ru Там нужно зарегистрироваться,скачать программу и затем подписать договор на устройство.по правилам компании нужно работать не менее 3 часов в день.минимальный вывод дене 3300 максимальный 5000. работа с обработкой заказов таксти.после чего вы можите вывести свои денги любым спосом.НО.нужно для начала открыть счет зарплатный,а потом (как я прочла на *подобной прекрасной работе* нужно будет оплатить налог на зп и потом тебя опять буду перенаправлять на страницу с оплатой налога,даже если оплатил.) мошеники.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Lada Taxi

Нельзя работать в день больше 4-х часов

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Не связывайтесь

Обман скрываемый за якобы некомпетентностью оператора Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Заплатил деньги за возможность ремонта смартфона

Завышенные цены на ремонт с целью оплаты диагностики, мнимая диагностика - за реальные деньги Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Москва) - www.aristonremont.ru ...! Будьте внимательны

обманчивое название сервисного центра. неопрятный мастер якобы под именем [персональные данные удалены модератором], берут деньги за диагностику, не проводя ее! Подробнее>>

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Обманщики

Обман обычный. По телефону одна цена, приезжайте для оформления. По факту - под любым предлогом переключают на другого менеджера и цена резко врастает. Господа, зачем себе карму портить, по ночам спите спокойно? Продавать можно и честно, пусть и не автомобили. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Ужасный сервис

Покупали автомобиль в данном салоне. Менеджеры свою работу сделали на отлично. В дальнейшем, всю ситуацию с доверием к данному автосалону, портит сервис центр. Пробег у автомобиля 14500. Проблема заключается в системе безопасности. При попытке срочно записаться на сервис и устранить ее, срок записи от сегодняшней даты через 1, 5 недели. На мой вопрос по поводу безопасности, данный дилер сказал, не надо ездить на машине, пока мы не исправим (Возможно). Данный сервис относиться к клиентам отвратительно. Покупать машины в Форсаже рекомендую, а вот обслуживаться, нет. PS Другой дилер отреагировал Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Сотрудничают с обманщиками

Будьте осторожны! салон в сговоре с неким мультисервисом. Под видом услуги «Помощь на дороге» и Мультисервис, обманом, с помощью менеджера банка, который заявил, что эта услуга вместо страховки убеждают купить за приличные деньги обычное периодическое издание какой то книги на флешке. в договоре прописано, что деньги вернуть невозможно, так как это не переодическое издание. Читайте внимательно договор и не верьте менеджерам. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв пользователя LADA о компании Частная школа Взмах

Взмах - место для смелых)) Я пришла сюда на работу после того, как поработала вожатым в лагере “Синей птицы плюс”. Конечно, преподавать без образования мне никто не дал, но за лето я так втянулась, что осталась здесь - работать с проектами, организовывать мероприятия. Год что я работала в школе- один из самых ярких за всю мою жизнь)) К сожалению, вуз потребовал больше моего времени, пришлось пока расстаться. Но я обязательно вернусь! Взмах затягивает! Так просто от него не убежишь!

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Борисхоф отзывы - Лучший дилер по размещению фейковых объявлений

Лучший дилер Бмв по размещению фейковых объявлений! Неоднократно звонил в отдел продаж, который всегда отказывается от своих цен на новые автомобили указанных в обьявлениях авто. ру. Я покупатель. Меня интересует конечная стоимость автомобиля. Звоню в борисхоф по конкретному объявлению, где указана стоимость автомобиля, его вин, комплектация. Цена стоит окончательная, то есть без от и до. И первое что я слышу от менеджера это то, что МЫ ВАМ ЭТУ МАШИНУ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ ПРОДАДИМ! Отсюда вопрос! Какого рожна творится! Что за цирк?! Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр HP Repair (Россия, Новосибирск) - Будьте осторожны! [цензура]!

Не ремонтируют, врут, пытаясь на вас навариться Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Худший дилер в Москве

Самый худший дилер BMW в Москве. Клиентоориентируемость — это не про них. Предложили хорошую цену на машину, которую я искал в максимальной комплектации и нужном мне цвете. Сделал предоплату, а потом начались качели. Должны были перезвонить через 5 рабочих дней как выкупят ПТС и начнут её готовить к передаче. Не позвонили. Позвонил сам уже через 8 дней, и говорю, когда машину то ехать получать? А никогда, мы говорит не смогли вашу машину выкупить, так как её нет. Ну круто, давайте деньги обратно и расходимся. Начали ездить по ушам, да возьмите

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

отзывы - Официальный дилер" />
04.04.2016 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Официальный дилер

Проходил у этого дилера 2 ТО (ТО-0, ТО-1). Машина покупалась у московского дилера (Гранд витара 2, 4 АТ). Так получилось, что на ТО-2 я опоздал (в голове крутилась одна дата, думал пройти ТО по приезду с отдыха в сентябре 2015, а потом, приехав и подняв документы понял, что это должен был быть май месяц). Ну да Бог с ним, машина вроде более-менее в порядке, езжу не очень много, с гарантии уже слетел, буду делать ТО сам по пробегу. Тут надо отметить очень важный момент. Я всю жизнь занимаюсь Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Самый ужасный Дилер

Не ждите приличного и адекватного общения среди персонала (спасибо что хоть не нагрубила). Приехали покупать машину, по телефону любезно общались, по факту как будто приехали в салон Лада. За покупку автомобиля почти за 4 млн подарили кружку, просто смешно. Выдача автомобиля происходила под деревом, ранее брали тоже Мерседес но в другом салоне, там машина была под мантией с бантом, показали какие подарки могли выбрать, и придарили хорошую бутылку вина. Доп. оборудование было ужасно установлено. Подробнее>>