Водный мир отзыв сотрудника Елена.С

Брали в этом магазине фильтр для пруда Biotec Screenmatic 18 (OASE) и бутилкаучуковую пленку Firestone (рулон 15,25м х 30,5м). С оформлением и оплатой проблем никаких не возникло, тут ребята молодцы, оперативно работают. Менеджеры адекватные, вежливые, дело свое знают, проконсультировали как положено по эксплуатации оборудования, в общем, сервис могу смело сказать на 5 из 5.
Доставка быстрая, своевременная, даже по моему на сутки по раньше прислали наш заказ, чем было обещано. Оборудование качественное, хорошее, работает исправно, а это самое главное. Муж говорит качество , что надо, а мне то и подавно нравится))
По поводу работы магазина ничего плохого сказать не могу, порадовали. Обращаться можете смело,, добросовестная компания, и ассортимент хороший. Мы лично остались полностью довольны.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэтрин НеЗета-Джонс о компании Водный Мир

Есть, но...Фирма с сюрпризом. Ушки нужно держать востро. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иваныч о компании Водный Мир

Минусы фирмы: - Расположение в убогом 2этажном полуразрушенном здании в глубине дворов. Есть опаска получить "по голове" тёмным зимним вечером, пробираясь от/до остановки. - Задержка заработной платы на 2-3 месяца, выплаты раз в 1-2-3-4 недели, как повезет. Опять же, размер подачек - от 1 до 20 тысяч. - Абсолютно невнятные постановки задач как высшего руководства, так и руководителями помельче. При этом, если не сделал эту непонятную работу - то получаешь по "шапке". - Все проекты сначала делаются на устной договоренности, без договоров с заказчиками, что ведет к постоянной переделке документации, т.к. то одно Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Водный Мир

VM Group, он же ООО "Водный мир", он же ООО "Сибпроект". Если Вы соискатель работы или потенциальный исполнитель проектной документации - даже не думайте туда устраиваться, и уж тем более, выполнять проектную документацию для них. Работникам зарплата выплачивается по 10-15 т.р. в месяц. Если написать бумагу с просьбой выдачи денег на "кредит/еду/проезд и т.д." - не дадут. Ответ один - нет денег. Даже если весь офис знает, что поступили средства. Остаток долга по ЗП накапливается как снежный ком. При увольнении не выплачивается. Даже не дадут оф.бумагу сколько остались должны. И с договором,

Новосибирск

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Водный Мир

Организация отстой. Вовремя не выплачивают зарплату, тем более делят её на десять частей. Начальство не понимает, что людям нужно кормить семью. Хотят чтобы люди работали даром. Звонить и узнавать по поводу зарплаты бесполезно, даже не пошевелятся. Прокуратура по ним плачит.
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Водный мир

Мы обращались сюда в марте, покупали необходимое оборудование и материалы для того чтоб сделать небольшой водоем на даче. Всегда хотели. Наконец смогли перейти от просто желания к реализации. Понравился этот магазин, хочу сказать им спасибо за работу. Было приятно обратиться сюда. Нам помогали подобрать все необходимое. Начиная от пленки, посоветовали хорошую бутилкаучуковую с огромным сроком службы, заканчивая фильтром, насосом и прочим. Приятно, что действительно советовали, а не навязывали. Мы сказали, на какую сумму рассчитываем и они при подборе на нее ориентировались. И так как заказ был не маленький, они нам еще и скидку дали, за что отдельное спасибо. Довольны покупкой, Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Водный мир отзыв сотрудника intex

Приспичило нам с женой на даче пруд сделать. У соседей подсмотрели) Поспрашивали у них как все делали, сказали что все сложно, долго искали по разным магазинам нужные приспособления. Мы сначала расстроились, но жена не остановилась, пошла искать по интернету где что купить. И нашла этот магазин очень удачно. Взяли все что нужно, пруд получился лучше некуда. Правда соседей немного расстроили)) Магазин хороший, рекомендуем всем) Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «водный мир»

со слов сотрудника компании, с приходом нового собственника (г-н Коломойский) начались задержки в оплате труда 1-2 месяца + тотальное сокращение и навешивание доп. обязанностей на оставшийся персонал. Мой личный опыт: начальник юридического отдела - Виталий Валерьевич. Это очень непорядочный человек, на собеседовании начал мне рассказывать страшилки, потом позвонил и дал тестовое задание, после которого я должен был выйти на работу, но после его выполнения, приема на работу не последовало, а начались разного рода отмазки. Своим заданием подставил еще и другого человека и НИЧЕГО не сделал для ее предотвращения, поэтому не советую доверять, по крайней мере ему.
неплохой офис ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
водный мир

Работал в этой организации монтажник, делали бассейны по всей России, в командировке живешь хорошо, денег хватает, но когда приезжаешь домой то начинается безденежье, зп не дают говорят что в конторе нету денег, но зато на командировку всегда у них есть деньги в начале давали авансы по 5000 каждую неделю, а потом 3000 и живи до следующей командировки. Короче не советую Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Водный мир

Контора полное кидалово! Ищут лохов! Директора никогда нет на месте, договора никто не дает и не подписывает , Елена владимировна ездит по ушам, что все будет. В итоге вам за это ничего не будет. Зарплату ждем уже третий месяц, но мое терпение не безгранично. Я не собираюсь бегать по судам, я буду встречать вас за углом. Елена Владимировна! Я с Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Водный мир

Кивит и водный мир абсолютно бесчестные компании в николаеве!!! Работал там торговым представителем, так мало того, что зарплату за последний месяц не отдали, так еще и пытались навешать долги, которые не возвращают клиенты. Система построена так, что торговый абсолютно незаконно должен нести полную материальную ответственность за клиентов. На направлении Конти почти на все весовые конфеты перебивается срок годности по несколько Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Егор:

Покупал в этом магазине бутилкаучуковую пленку для пруда. Давно уже хотели во дворике сделать, но как-то руки не доходили. В этот отпуск не стали на море ехать (курс этому совсем не способствовал), вот и решил заняться благоустройством дом. Об этом магазине слышал уже давно, в основном только хорошее. Менеджеры помогли с выбором пленки, вышло недорого. Доставили без опазданий. В работе она оказалась неприхотлива, думал, что с ней больше трудностей будет. Пруд получился хоть и простенький, но красивый. Магазин мне понравился, могу посоветовать. ... Подробнее>>