ООО "МиГ"

Михаил:

• Михаил

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пишу предостеречь людей от недобросовестной горе-фирмы ООО «МиГ». Получив приглашение на собеседование и после разговора и одобрения ген.директора Верейкиной Галиной Михайловной, вышел на работу как инженер ПТО - сметчик.
Проработав месяц в офисе получил первые неприятные впечатления (трудовой договор, вместо оговоренной зарплаты мне в договоре предлагали подписать цифру в 5 раз меньше — я отказался; за первый месяц работы два заказчика расторгли договора с этой шарашкой т. к. работы проводились через пень-колоду; текучка такая что внутренние списки сотрудников с телефонами не успевали обновляться) вот тут-то надо было насторожиться. После месяца работы всем сотрудникам и мне в том числе предложили работать дома, т. к. фирма не могла заплатить аренду офиса. Работая дома и считая строительные объемы и экономическую сторону строительства, я проработал еще месяц. Зарплаты и даже небольшого аванса я не получил, а свои деньги вкладывал в распечатки чертежей, эту сумму мне обещала Верейкина Г.М. возместить. Своевременно и добросовестно исполняя свою работу я продолжал отчитываться перед работотодателем, и в один прекрасный момент меня вызывают в офис, где гендиректор предлагает мне переговорить с замом Сергеев Валентиновичем. В процессе разговора выяснилось что сметной программы нет, я полноценно работать не смогу и он сказал что свяжется со мной в ближайщем времени.
С этим и порешали. Через 3 дня Верейкина Г.М. в телефонном разговоре предлагает мне забрать мою трудовую книжку.

Выводы очевидны: развод сотрудников на бесплатный труд; развод клиентов на авансы;

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МиГ" (Верейкина Галина Михайловна)

Всем Всем Всем НЕ работайте с этой дамой и конторой обманывают с зарплатой, постоянные задержки, не признают свои долги перед работниками. в общем сам работал и меня на деньги кинула тетя Галя. нет умения в строительстве, разругалась с заказчиком которые были у нее. Вообщем ОБМАНЩИЦА и *ога не боится. Подробнее>>