Правда сотрудников:

• Правда сотрудников

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Со мной связался некий Григорий через электронную почту, указанную на сайте фрилансеров. Сказал, что он с сайта правда сотрудников pravda-sotrudnikov.ru/. Предложил отрерайтить отзывы о компаниях, чтобы разместить их на сайте ПРАВДА СОТРУДНИКОВ. Отзывы я должна была брать на сайте оработе.нет, переписывать их и отсылать Григорию. Его интересовали только отрицательные отзывы. Я выслала ему в итоге порядка 200 отзывов, за которые он должен был заплатить 10 000 рублей. он мне выплатил аванс за первую партию - 1000 рублей, что усыпило мою бдительность. И все. Больше денег от сайта правда сотрудников я не видела!! этот подонок перестал отвечать на письма и совсем слился. Причем мои отзывы преспокойно разместил на сайте pravda-sotrudnikov.ru/.
это было еще осенью. И это не самое страшное.
Я уже смирилась, что меня кинули, но вдруг мне звонит мой участковый! На меня подали заявление о клевете и оскорблениях одна московская фирма.
Оказывается, эти твари из Правды сотрудников слили мои данные полицейским, когда те вышли на них!!! Сказали, что я САМА написала эти отзывы и они ответственности не несут!
Я просто в шоке! Мне пришлось тратиться на нотариуса, чтобы засвидетельствоать факт переписки - 5000 рублей!
И это видимо не конец.
причем полицейские отказываются давать координаты владельца сайта, они в доле что ли????
Не связывайтесь с этой помойкой!!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
правда сотрудников

Действительно этот ресурс работает исключительно с негативом ,причем допускается мат и брань на любой вкус , откуда отзывы они берут не понятно ,часть не соответствует реальности .

04.12.2020
правда сотрудников

ВЫМАГАТЕЛИ И МОШЕННИКИ! ТАКИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ! САМИ ПИШУТ ЛЖИВЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ , А ПОТОМ ПРОСЯТ ЗА НИХ ПО 10 ТЫС.РУБ. ЗА ШТУКУ! ГОРИТЕ В ПРЕИСПОДНЕЙ ЧЕРТИ! НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫМАГАТЕЛИ НЕДОДЕЛАНЫЕ!!!!
...

Екатеринбург, Иркутск, Москва, в Московской области

11.08.2017
правда сотрудников

на сайте правда сотрудников вдруг внезапно появилась информация о нашей фирме. Оказалось, что логотип стоит нашей компании, адрес, сайт указаны нашей компании, а вот отзывы надерганы с других компаний с сайта О работе. При чем отзывы только отрицательные, в которых указано, будто мы работаем под подставным названием, у нас есть еще одна фирма, работаем по подставным трудовым договорам и так далее. Я вначале подумала - конкуренты сочинили. ап потом проверила. Эти отзывы один в один - даже не отрерайтили - слизаны с сайта о работе, с какой-то московской фирмы взято и нам присабачено! Зачем, за что, почему! Оказалось, что таким образом сайт правда сотрудников делает себе контент!!! За основу берут сайт О работе, оттуда же в хаотичном порядке размещают отзывы. Это липовый сайт и контент там липовый!!! По ним тюрьма плачен . Это мошенники.
нет ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
правда сотрудников

Связаться с сайтом ПРавда сотрудников - моя самая большая карьерная ошибка. История такова. Я копирайтер-фрилансер. Со мной связался некий Григорий через электронную почту, указанную на сайте фрилансеров. Сказал, что он с сайта правда сотрудников http://pravda-sotrudnikov.ru/. Предложил отрерайтить отзывы о компаниях, чтобы разместить их на сайте ПРАВДА СОТРУДНИКОВ. Отзывы я должна была брать на сайте оработе.нет, переписывать их и отсылать Григорию. Его интересовали только отрицательные отзывы. Я выслала ему в итоге порядка 200 отзывов, за которые он должен был заплатить 10 000 рублей. он мне выплатил аванс за первую партию - 1000 рублей, что усыпило мою бдительность. И все. Больше денег от сайта правда сотрудников я не видела!! этот подонок перестал отвечать на письма и совсем слился. Причем мои отзывы преспокойно разместил на сайте http://pravda-sotrudnikov.ru/. это было еще осенью. И это не самое страшное. Я уже смирилась, что меня кинули, но вдруг мне ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРАВДА СОТРУДНИКОВ отзыв сотрудника ЛУЧ