United fashion group

Бывшая сотрудница:

• Бывшая сотрудница

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

зп всегда в срок, адекватное начальство, красивый офис.Нравилось работать.Очень веселый коллектив! если вы реально боитесь холодных звонков-не идите; иногда надо самому искать клиентов в интернете клиенты иногда неадекватные

13.10.2016 | положительный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Ольга:

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы. ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании United Catering Group

На собеседовании обещали одну зп. По факту я получил в 5 раз меньше
Нету

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании United Catering Group

Рабочие моменты внутри коллектива. Люди-то разные есть. Но ничего серьезного, что выходило бы за рамки.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании United Catering Group

На работу приходилось ездить долго.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катерина о компании United Catering Group

столовая при хим-заводе в Капотне.Не одыкватная управляющая .стабильная нехватка персонала.при графике 5/2 с 7-16.работаем с 5-18.и переработку не оплачивают.упр.Осина лучше себе в карман положит премию.Мало того она даже не собирается искать персонал.Перед начальством прыгает на задних лапках.персонал называет быдлом.замалчивает о куче проблем на объекте и в итоге она в глазах начальства просто ангел а повара и мойщики дебилами остаются.вот с таким руководителем на работу идешь как на каторгу и с одной мыслью-как выстоять этот день.Объем работы вообще не соответствует 8-ми часовому дню и колличеству поваров.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЯРОСЛАВ о компании United Catering Group

РАБОТАЛ В КАПОТНЕ НА МНПЗ РАБОТАЛ БЫ И ДАЛЬШЕ ЕСЛИ БЫ НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ НЕН ЗНАЕТ ЗАКОНОВ РФ И НЕ УВАЖАЕТ КОЛЛЕКТИВ Я ИМЕЮ ВВИДУ ОСИНУ Д В КОТОРАЯ НЕЧЕГО НЕ ПОНЕМАЕТ В КОРПОРОТИВНОМ ПИТАНИЕ

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании United Catering Group

реально много работы

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании United Catering Group

большой поток людей из-за чего в рабочее время находилась в наприжении

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании United Catering Group

руководство требовательное и пристально следило за моей работой