Тайский бокс "ИМА Клуб" Лианозово

Инна:

"ИМА Клуб" Лианозово – это спортивный центр, одним из основных направлений которого является тайский бокс (муай тай).

Инна
Большое спасибо нашему тренеру тайский бокс- Д...у В...ичу З...му. Очень профессиональный тренер, хорошо разбирается в боксе и легко находит взаимопонимание с детьми.
wenarun
Сам я вырос в поселке городского типа, где из спортивных развлечений был только футбол, но с момента, когда я посмотрел мультик "Сильнейший ученик в мире Кеничи" всегда мечтал заниматься тайским боксом. Учитель просто класс; на спарингах соперники лупят как из пушки:D Мне очень нравится там заниматься
Вадим37
Сам когда-то занимался тайским боксом, поэтому куда отдать сына вопрос не стоял, хотя он не очень хотел. Теперь втянулся и сам не пропускает ни одного занятия. Всё это потому, что занятия ведёт грамотный тренер, который умеет увлечь и заинтересовать зовут его Д..с В..вич З..ный. Сын доволен.
БесланМаксимов
Д...с очень хороший тренер. Всегда внимателен к каждому спортсмену, что очень важно. Так как внимание тренера дает больше сил и желания для тренировок.
Евгений
Не знал на какую секцию отдать ребенка, но знакомый друг сказал, что он своего сына водит на тайский бокс. Ну и я тоже за компанию решил его записать. Спасибо тренеру Д...су В...чу, что он смог научить моего сына основным навыкам самообороны!
Сергей67
Мой сын уже год ходит на занятия тайским боксом в этот клуб, занимаемся у тренера Д..са В..ча З..го. Отзывы только положительные, сын всем доволен, сам он очень хвалит тренера. Спасибо Д..су В..чу, благодаря вам мой сын стал гораздо спортивнее и даже собирается стать профессиональным спортсменом!
Владислав Сергеевич
Отвественный, грамотный тренер. Занимается старший сын.
Владимир

18.05.2016 | положительный отзыв
Тайский бокс "ИМА Клуб" Лианозово

Владимир:

Всем привет. Пришел в ИМА КЛУБ ЛИАНОЗОВО в декабре 2016 г. думал заняться боксом , но бокса не было у них администратор уговорил пойти на пробную тренеровку на тайский бокс , короче я теперь фонат тайского бокса, я просто тащусь думаю привести своего сына ему скоро 5 лет будет, будем на пару тренероваться ))) тренер З...ый Д..с супер сансей ))) ... Подробнее>>