Дом паркета отзыв сотрудника Посетитель

Недобросовестный работодатель - его организации ООО "Дом паркета", ООО "Наполка", компания Доставкин, отдел косметики в Островах "NYX", отдел косметики "100% BIO", находящийся также в Островах.
Начну с условий работы. Помещение находится по адресу 50 лет Октября 74 в городе Благовещенске (Амурская область). Это древний деревянный дом-сарай. Работать в нем невыносимо. Везде грязь, пыль, воды нет, дышать нечем, постоянная вонь непонятно от чего. В обеденной зоне находиться невозможно - там вонь такая, что пропадает всякий аппетит. Про туалет вообще отдельная тема - там биотуалет, который убирается раз в месяц, а то и больше и можно представить какой там витает "аромат". В зале стоит постоянный запах сырости.
На собеседовании условия труда и его оплата оговаривается размыто и бегло, никогда и никто вам ничего конкретно не скажет и будут перекидывать стрелки друг на друга, мол спроси у того-то или у того-то. И так отвечает каждый.
Мало того, что зарплата смешные копейки, так они и ее не платят. Выдают авансами (благо я успела урвать 3000 своих кровно и нервно заработанных), а еще мне сказали, что так как я недавно устроилась я получу зарплату последняя (на календаре было 18 число августа месяца, то есть уже была задержка з/п, а зарплата у них якобы 5, интересно когда бы я ее получила, наверное под Новый год))). Зарплату люди вместо 18-20 т. р. изначально обещанных получают 10-15 т. .р и то в редких случаях (наверное, надеются, что у руководства проснется совесть, но похоже ее у них нет). Вместо выплаты з/п руководитель организации лучше поедет на сектантские психологические тренинги и отвалит за них 50 т. р. То же самое он заставляет делать своих сотрудников (естественно за свой счет). а также командировки вам тоже не оплатят.
У компании постоянно перед кем-то есть долги, у них одни убытки. З/п должна выплачиваться от выручки, которой там никогда нет!
Ну а теперь про коллектив. Есть пару адекватных людей и это все! Шарашкой заправляют отец и сын. Сын ген. директор, который занимается непонятно чем) Если человек го*но, то и получается у него тоже самое. Чем бы он не занялся, выходит один результат разорение и банкротство фирмы. Собеседование они проводят так, что люди сразу убегают, не желая связываться с ними. Отец до сих пор живет в своем мире под названием СССР) Более менее - это мать. Глав. бух тупая малолетка (заняла она эту должность только потому что больше нет работников), которая занята целый день отжиранием и без того толстой жопы)) Менеджер Юля тот еще кадр - память как у рыбки (3 секунды), какой бы косяк она не сделала, свалит все на другого человека, мол она же профи и накосячить не может) Между руководством постоянная грызня, в коллективе атмосфера напряженная, постоянные конфликты работников с руководством. Задание как не выполни - все равно не правильно, так как оно будет передаваться вам через 10 человек, которые перевернут его с ног на голову.
Работать там будете практически без выходных, так как работников нехватка. За переработку не заплатят, не надейтесь. В общем, надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться стоит ли туда идти на рабский труд))))

17.10.2018 | положительный отзыв
Дом паркета (ООО Наполка) отзыв сотрудника

В ООО Дом Паркета устроилась относительно недавно. Еще на испытательном сроке. После него должны утроить официально, как положено. Но пока я сама присматриваюсь к организации, к руководству. Что можно сказать по ЗП, ее пока выдают без задержек. Коллектив в основном женский. Руководство - мужчины, отец и сын. Посмотрим, как дальше будет. Подробнее>>