Fixprice - Ужасное отношение

Ужасное обращение с клиентами, у человека не хватило денег, вызвали заведующего, на сколько известно, отмена товара делается без паспорта, она начала человеку говорить, что бы искали не достающею сумму, грубо разговаривала, и с персоналом магазина ужасно отзывалась о клиентах, которые потребовали отмену товара или возврат.

19.10.2021
Fixprice

Никому не советую идти туда работать,я незнаю почему руководство компании,не контролирует магазины,Начиная с воровства самих завед, админов якобы списывают товар сами пьют,жрут выносят пакетами,и все это списывается при ревизии якобы покупатели воруют,хотя воруют сами же,а подставить могут простого кассира или грузчика,и уволить якобы за воровство,без всяких доказательств,короче завед с админом в паре творят свои грязные делишки,а вы будете за бесплатно Подробнее>>

03.07.2017
FIXPRICE

Бесплатная рабочая сила стала НОРМОЙ у Российских работодателей. Пришел на собеседование в организацию и первый раз сталкиваюсь не с пояснением, какая работа, какая з/п и требование к работе, а с тонким "запугиванием", под конец выдали, что у них 3 дня НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЙ стажировки. Пришел на стажировку, попал на склад, от склада там только название, коробки стоят в куче, вместо стеллажей конструкции из поддонов, может и убить. Товар который необходим, где-то в низу под другими коробками. После 1 дня стажировки сказали что позвонят на следующий день, скажут когда приходить, так и не перезвонили. При мне приходило еще трое на собеседование, должны были прийти на следующий день. Вот так и разводят, экономика д.б. экономной!!!
не увидел ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FixPrice»

отношение ужасное.наёбки жёсткие
нет ... Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Fixprice - Запрет на осуществление фото-видеосъемки в магазине в личных целях

Почему многие торговые точки до сих пор злоупотребляют запретом на осуществление фото- видеосъемки внутри магазина? Неужели скрывают что-то? Моя ситуация банальна до неприличия: перед непосредственным закрытием зашел в магазин FixPrice посмотреть кое-какие товары, и между делом включил камеру телефона (без умысла..), чтобы снять фото стенда с информацией. Думаю дома посижу, почитаю. Но охрана не зря "свой хлеб ест", среагировали в Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Fixprice

Достоинства: Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Fixprice - Заведующая хамка

Мой сын,которому 12 лет,с друзьями зашел в Ваш магазин в Пензе на Минской,и смеясь начали выбирать однокласснице подарок на день рождение( у нее как раз день рождение 7 января).К ним подошла женщина и начала на них можно сказать орать что мол если не будете что то покупать то проваливайте из магазина. Дети сказали что будут,а она им ответила кто будет Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Fixprice - Увольнение

Здравствуйте. Пишу жалобу потому как сил работать там уже не было. Ужасный администратор Бутько Марина Васильевна, больше скажу постоянно обманывала в плане зарплаты, забирала половину себе объясняя, что это штраф, а какой и за что не объясняла. В добавок ко всему занимается аферами. Решила я уволится, потому что физически не могла там работать. Администратор заставляла нас работать и за грузчиков Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Fixprice - Поощрение

Доброй ночи! У меня к вам не жалоба. А благодарность, что в городе Мурманске работает замечательный магазин с прекрасным персоналом!По улице Воровского 5 / 23 у меня там в этом магазине работает подруга с самого открытия. Вот я у нее спрашиваю повышается ли зароботная плата, на что мне сказала что как было 94 рубля в час так и спустя 8 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Fixprice - Благодарность

А у меня не жалоба! У меня благодарность магазину фикс прайс в городе мурманске по адресу воровского дом 5 / 23, 2 этаж. Спасибо большое персоналу за хорошее обслуживание! Огромное спасибо кассиру которая там работает фамилию я помню ее Бухалова, а имя вот не помню, то ли Анастасия то ли Александра, спасибо большое администратору Алексею. Всегда помогут, расскажут, объяснят все. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ