ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника SVETO

От себя, как от менеджера компании, комментарий оставлю) О компании долго рассказывать смысла, конечно нет, лидер в свой области, продукцию знают если не все, то большая часть населения нашей страны) Работал до этого в значительно меньших компаниях, там все было иначе в системе работы…ну т.е. ответственности много, задач много, а ресурсов для выполнения мало…тут мне все в обратном виде представлено. Приняли меня хорошо, показали что да как, да за чем…работать интересно, т.к. не как часы все монотонно, если есть какие-то идеи, всегда можно их выдвинуть на обсуждение, поддерживается. Мне интересно с коллективом. Ну а конкретно по таким деталям как зп, объем работы и прочее – меня устраивает, т.к. все четко, все прямо друг от друга зависит. На прошлой работе, устанавливаемые планы только напрягали, потому что заранее знал, что выполнить не получится. Не знаю, что еще нового добавить. Мне просто сейчас нравится здесь, думаю, смогу добиться большего, продвинуться. Работать люблю и люблю, когда это ценится.

26.03.2018
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника

Вполне основательная компания. Работаю еще с 2015 года. Сколько критики наслышан в ее сторону - одно пустословие. Лично был знаком с такими. На работе баклуши били, а как уволили, так шум стали поднимать. Не буду переходить на личности, это не мое дело, просто такое увы и у нас есть. Я бы хотел, чтобы и брат сюда после университета устроился по его направлению в отдел маркетинга. Работу описывать не буду, если в общем по важным моментам – з/п стабильная, график четкий, условия работы в отделе на уровне. А что касается сложностей, мне кажется, если с первого дня прям легко без Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника

Должность не из творческий, работаю менеджером около 1,5 лет. Не все детали описать так смогу, но в целом работа мне нравится. Чем нравится? Зарплатой, наверное) Чего вкруг да около ходить) Условия работы стандартные, есть какие-то плюсы, привилегии имею в виду, но тоже тут не распишешь все подробно. По сравнению с предыдущей компанией ,в которой работал, для меня это хороший шаг вперед. Я доволен. Ну и да к повышениям тоже готов) Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника lordj

Я со своей стороны могу отметить и одну сторону медли, и другую.Из плюсов следующее – коллектив в нашем офисе особенно приветливый, мы сразу нашли общий язык. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. По возрасту может и сильно отличаться можем, но в этом наверное и свой немалый плюс, когда получаешь полезные советы от опытного руководителя. Кризисная волна никак не сказалась на нас, никто у нас не ушел, конечно, уверенности это прибавило немало. Т.е. я не планирую менять ни место, ни сферу, сейчас мне нравится процесс работы, развития и прочее.Из минусов – внутри рабочего процесса бывает, что возникают Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника Владимир

Хотелось бы сказать что-нибудь хорошее, да нечего. Сплошь и рядом нарушения законодательства и озвученных при приёме на работу условий, отпуска не оплачивают и не отпускают. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника SvetLanaM5

Работаю уже 3й год на производстве и очень довольна – работа пусть и сложная морально, так как ее много, зато зарплата довольно приличная, уверена в завтрашнем дне скажем так(ни разу мне еще не задержали). График у меня удобный довольно-таки, всегда можно подстроиться. У каждого, конечно, свое мнение, взгляды и вообще, лично для меня работать здесь - достижение. Начальство у нас лояльное довольно, хоть и высокие требования, но справедливые, как никак такая большая и признанная компания.Единственные проблемы могут быть в коллективе, и то только потому, что он очень большой. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника MAryaNA

:) Всем доброго дня! Поделюсь своим мнением тоже. В Главпродукт я попала не случайно, после окончания учебы решила уже все знания применить на практике, скажем так, хотя уже опыт работы имела в сфере маркетинга. Так проработала практически 2 года иии вот в декрете сижу, пишу сообщение:) Но мы еще вернемся:) А что касается работы, я была очень рада изначально атмосфере в офисе, очень амбициозные и трудолюбивые все (практически все). Никогда не работали по каким-то шаблонам, очень многое для себя открыла. Свои идеи не то что можно было, а нужно было всегда говорить:) Поэтому я одна из тех немногих людей, Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника Артем

Ничего особо я сказать пока не могу, имею в виду основываясь на собственном опыте, т.к. только недавно устроился. Пришлось уйти с прошлого места работы (хотя нравился род деятельности) из-за полной нестабильности в зарплате, с каждым последующим месяцем на нее все меньше рассчитывал, в конце было так – чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Подал резюме в интернете, после и позвонили из этой компании – пришел, ну в общем, прошел собеседование. Месяца пока нет, как на новой должности, но пока все очень нравится, особенно, что не только опытных людей берут (т.е. отсутствие стажа – это не заключение). Встретил молодых Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника Айя

Когда села отзыв писать поняла, что уже второй год работаю здесь, аж задумалась:) Так и постареем, оглянуться не успеем))) В целом, что могу сказать, работа есть всегда, двигаться всегда есть куда, но зависит напрямую от самого человека. Изначально поступила в компанию на склад менеджером, но особо энтузиазма не было, буду откровенна, когда узнала о вакантном месте в отделе бухгалтерии, решила попробовать все-таки по специальности пойти, думала не получится –уйду просто, получится – значит останусь. Ну вот так и осталась собственно, у нас в отделе лично сотрудники более чем хорошие. Может кто-то кому-то и не нравится, ничего не говорю, но Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ