Market / GG - Мошенничество

Будьте осторожны сайт marketgg.ru мошенники. Мной был куплен ключ к игре 01. 09. 2016 elite dangerois за 699 рублей, деньги перечислены по яндекс, в итоге ключа нет, на мои письма администрация не отвечает, более того заблокировало мой отзыв на сайте! Могу предоставить доказательства оплаты. Оплата произведена в системе яндекс на номер 410013718542240

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Market Group

Шумно, некоторые работники высокомерные и элементарно не могут поздороваться. В целом коллектив местами хороший, а местами настолько отвратительный, что порой это отбивало всякое желание что либо делать там. Странная схема/режим работы, в связи с этим происходят вечные переработки у всех отделов (за переработками разумеется никто не следит). У директоров регулярно меняется настроение, в один день говорят одну задачу, в другой день эту задачу уже снимают. От этого находишься в вечном подвешенном состоянии.
Удобное расположение в центре Москвы, близко от метро.

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании X.O. Market

Медленно обрабатывают заявки, постоянно недовольны ,когда что то пытаешься спросить, грубят, хамят, добавляют в чс не за что . Атмосфера не приятная. Замените пожалуйста сотрудников по работе в чате по дропу, невозможно . Что за детский сад от взрослых мужчин? Одни заказы обрабатываем ,другие нет, потому что мы так решили. Кому хотят тому перезванивают. Без объяснения причин. Контакты свои не дают. Адрес фирмы также. 2е клиентов пожаловались на качество товара, хотя меня уверяли оригинал. Товар через пару дней отправили в сервис . Строго не рекомендую данного поставщика, категорически не умеют

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X.O. Market

Но до первого клиента (так и не получившего телефон). Первый куратор вообще не отреагировал на данные клиента, второй куратор никак не мог до клиента дозвониться якобы, после чего скинул свой номер телефона и попросил чтобы клиент сам его набрал. Действо продолжается, до сих пор от куратора никаких сообщений не поступает, а первый куратор Виктор вообще меня заблокировал после того ка я в чате посетовал на медленную работу кураторов.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании X.O. Market

Единственный недостаток - неофициальное устройство.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Osk-Market

Отзыв про устройство на работу в данную компанию: выполнила тестовое задание, в которое вложила душу, ждала ответа 16 дней, периодически спрашивая у работодателя, что там по итогам, но в итоге просто отказали, не назвав причины по моей просьбе.
Отвечали на сообщения

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Ужасные впечатления

Это все один сплошной минус и поддержка тоже черти конченные С этой платформы деньги обратно не вывести, а вот пополнить легко, так вот если уж вы решили попробовать внести некую сумму денег, тогда уж просрите их все и не пытайтесь вывести все равно не получится. Тупо не сможете пройти так называемую верификацию. В общем друзья QUOTEX это лохотрон!!!
Плюсов нет никаких абсолютно

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Это самое ужасное место, где мне приходилось работать. Уже писали об этом: смена по 11-12 часов и ты должен все это время стоять, в телефоне сидеть нельзя, дольше 5 секунд смотреть на монитор ноутбука нельзя, а то злые дяди и тети, которые именуются «службой безопасности» (это ж за чьей безопасностью вы там следите?) напишут тебе какой ты плохой и оштрафуют !!! Штрафы, к слову, 1000 рублей и больше. Это при том, что за выход тебе платят всего 300 рублей)) все остальные деньги ты получаешь с продаж (10% от чека).

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Недостатков много - серая зп, неофициальное оформление, навязывание совершенно тупой корпоративной псевдоэтики, но каких то сильно критичных особо нет, кроме самого главного - при работе на точке нельзя сидеть. Вообще нельзя, даже опираться на стойку запрещено, за этим всем следят по камерам. Это капец, тот мерзкий некомпетентный выродок который это придумал - больной садист. Вот этот момент перечёркивает ВСЕ плюсы работы в компании. Для понимания масштаба проблемы - ваша смена в торговом комплексе 12 часов, при такой работе, ваши ноги погибают через месяца 3 работы. Отекают, устают, взбухают венами.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании AKS-market

Нашла в группе вк вакансию в компанию Aks офис-менеджером, написала в личку человеку мол так и так, хочу к вам на собеседование, записал, пообщались о компании и я спросила почему так долго не могут найти сотрудника, так как эту вакансию я видела давно, он сказал мол они берут к себе только лучших из лучших (АХАХАХАХАХА). Пришла я на собеседование, проводили собеседования в какой-то кофейне, не суть, в общем я когда пришла мне сотрудник их островка говорит мол вон там девушка в очках сидит к ней подходите, я смотрю туда

10.03.2014 | отрицательный отзыв
SMD (Support in Market Development)

SMD (Support in Market Development). Маркетинговые исследования фармацевтических рынков, бизнес-анализ, прогнозирование, консалтинг. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
SMD (Support in Market Development)

Вяся Пупкин:

К моему сожалению, также могу подтвердить — НЕ ПЛАТЯТ! 30-тысячный долг — это далеко не предел. Лишь единицы смогли забрать свои деньги. Текучка кадров — это не совсем точное определение. Люди приходят и уходят с фантастической скоростью. Как было уже написано ниже, заманивают очень серьезными зарплатами. Что интересно — поначалу их даже выплачивают. Уже потом приходит понимание, что ЗП выплачивается за счет «тех, кто перешел в разряд «старичков» и зарплату уже не получает. Мучительно жаль время, потраченное в данной «компании»…
30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sunday up market»

Начнем с самого главного , это зп. Выход + % с продаж , а он не велик Но с самого первого дня тебе внушают что обязательно надо отрабатывать 20 дней чтобы получить фиксированый оклад 18 т ( да , все верно , все так как и указано в вакансии) а по сути , хочешь работай эти 20 дней , хочешь нет. Отработаешь меньше получишь меньше , отработаешь больше .... получишь как повезет. Не советую перерабатывать! В дни переработки идет % с продаж , а выход тебе никто не оплатит. Больше на дорогу и питание денег уйдет чем ты заработаешь в этот день переработки. Фиксированный оклад +% с продаж + оплата уборки . Вот и вся зп. С продажами как повезет, бывает есть , бывает нет. Как везде в общем. Возможность заработать неплохие деньги есть. В основном это в праздники. ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв

Я пока их не увидела.
Прочитала все отзывы о этой компании. Как оказалось они все отрицательные. Решила написать свой. Меня скорее всего сейчас просто "закидают гнилыми помидорами", но я все равно напишу то, что думаю...работаю не так давно, работа устраивает. В компании, действительно работает Кныш Игорь, бывший военнослужащий. Да, он действительно бывает порой крайне резок в своих высказываниях, но я лично отношусь к этому с ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работал «кустовым» мегером в кампании, но недолго. Все по порядку: з/п - черненькая, объем работы- огромный, но это не беда. Задержаться или заработать в кампании невозможно. Руководит процессом продаж Кныш Игорек, бывший вояка. В продажах полный ноль, знает только, как рекламные листовки на улицах раздавать, все остальное ему неведомо. Да и сами продажи его мало волнуют, озабочен только наличием кеша в своем кармане и строительством дачки. Придумал систему штрафов для работников, но это для вида перед руководством. Штрафы, само собой, оседают в его кармане. Типчик аморальный. От него и ждите подвоха, прикрывая свой зад, обвинит вас во всех бедах, низких продажах и смертных грехах. Принцип Игорька- виноваты все, только не он. Для меня загадка, зачем таких людей держат владельцы бизнеса. ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Forex-Market

В настоящий момент компания Forex-Market занимает высокую конкурентную нишу на рынке Форекс, благодаря своему динамичному развитию. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

несколько месяцев работаю в компании, зарплату не платят вовремя, ту сумму, которую и обещали на собеседовании, очень не доброжелательный коллектив. ВЫЧИТАЮТ штрафы, при увольнении кидают....
нет ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

Директор Кидаловской Канторы Семенченко Андрей Викторович тел. 0964143573 ул. Героев Сталинграда 59 кв 165, тел. 411-21-36 sem25..[]..ukr.netДенег так и не вернул, не связывайтесь, этот человек неадекватный! В прокуратуру будем подавать документы, если есть такие же, кого он кинул - пишите на goverla1976..[]..ukr.net.Посадим Ублюдка!!! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Baker Market»

Основное название: Baker Market Другие названия: ТзОВ "Ромзен" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Львов, ул. Кульпарковская 29-а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Супермаркет Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-касир Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $2500 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
AVRORA Market Research

Работал в AVRORA Market Research менеджером.Люди!Никогда не идите туда работать!Там обманывают!Постоянные переработки,которые никто не оплачивает!!!О всех нюансах никто заранее не предупреждает. Там постоянная текучка, потому что люди бегут оттуда, когда понимают какой там ад!!!Практически все рабочее время занимает дурацкая отчетность, буквально нужно писать каждый час что ты сделал:ежедневная,еженедельная,ежемесячная и тд отчетность...работать просто не успеваешь!!! Приходить нужно за 30мин до начала рабочего дня, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Устроилась работать т.к. магазин рядом с домом. Долго проработать не удалось. Оплата черная. Прошла обучение, там предупредили, что нач.отдела продаж Кныш бывший военный(офицер-дизиртир)невменяемый, его выгнали из сети «Любимчика» за профнепригодность и взяли в «Ретмаркет» благодаря каким то связям. Продажи зоотоваров товаров низкие из-за кризиса и высокой конкуренции. А этот урод еще организовал систему штрафов, ворует зарплату продавцов. Вот такая компания.
Близость к дому ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работала в этой компании. Торгуют зоотоварами. Относятся к сети «Любимчик». На собеседовании произвели хорошее впечатление, но оплата «черная». А потом началось. Руководит продажами Кныш Игорь – сволочь отъявленная. Сначала интересовался люблю ли я водку. С начала я подумала, что шутит, но затем стал намекать на необходимость интимной близости, отказала. Он организовал ревизию, «нашли» недостачу, повесили как штраф, пришлось уволиться. Больше 30т не платят и это с переработками. Решайте сами приходить или нет, к ним работать.
Кондиционер в офисе ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника минос

Ужасная компания! Отвратительное руководство! Постоянные штрафы, поборы, полное нарушение ТК, бухгалтерия считать не умеет, никакого соцпакета. Обещают красивую жизнь, а в итоге.....если себя не уважаешь и считаешь какашкой, то эта компания для тебя!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Работала два года назад, но судя по недавным отзывам, мало что изменилось, если не стало хуже. Однажды месяц пришлось работать по 15 часов в день из-за того, что "не хватало работников", при том что обговоренный график был обычной восьмичасовой пятидневкой. Клиенты хамло (как и везде), коллектив порой тоже. Очень много вычитают из зарплаты. Хотели кинуть на увольнении и заставить работать еще две недели вдобавок к обычным двум неделям после подачи заявления.
Хорошее питание, иногда хорошие коллеги ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SwissHome-market»

Чистой воды лохотрон. Приехал на собеседование и мне начали рассказывать про работу .Условия такие: Вы развозите товары из интернет магазина заказчикам, одна доставка 450 рублей ,проезд оплачиваем и связь тоже, в день от 5 до 10 доставок . После этого предложили два варианта : 1)либо я занимаюсь развозом документации по банкам и филиалам компании ( оплата также только не ежедневно ,а еженедельно ) 2) либо развоз продукции по адресатам Я согласился на развоз документов и мне тут же назначили стажировку на следующий день. В 10 утра я приехал в офис.было ещё несколько человек. Нас распредилили по специалистам. И мы отправились на Войковскую под предлогом что там склад. Мы сели в рестораном дворике в "ТЦ Метрополис" и парнишка нам стал втирать про детские дома и сбор пожертвований. Мол наберешь с 30 человек пожертвования за неделю получишь гонорар в конце недели до 30 000рублей.Про доставки он ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

ЗАКАЗЫВАЛА ХОЛОДИЛЬНИК ЛИБХЕР 1410 ПОПРОСИЛИ 100% ПРЕДОПЛАТУ ПРИШЁЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПО ЦЕНЕ НА 600ГР ДЕШЕВЛЕ. ТОВАР ОБЪМЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ФИРМА ПЕРЕКУПЩИК . ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО.ОБЩАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ТРУБКУ НЕ БРАЛИ Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
lb-market.ru

boss.nadzharyan:

Что тут скажешь немцы умеют делать качественно и надежно не только автомобили. Холодильнники фирма Liebherr очень надежные и удобные в своем обслуживании ,и эксплуатации. Из всего предоставленного ассортимента выбрал однокамерный холодильник Liebherr T 1410, по параметрам меня полностью устроил.Думаю не зря это компания входит в пятерку одних из самых крупных производителей встраиваемой бытовой техники Заказ было оформить не тяжело, на сайте есть номер менеджера компании, вслучае чего вам всегда могут перезвонить, менеджер помог оформить заказ на холодильник. Доставку осуществили во врмемя, курьер позвонил заранее и придупредил о доставке. Спасибо всем сотрудникам магазина, за хорошую работу и качественный товар, обслуживанием полностью доволен. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Люди не ходите сюда работать, это КИдаловО!!!!
нету ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Service - market - Не соответствие

Во первых: я позвонил к ним, взял трубку мужчина, но на мой вопрос: "У вас на сайте указано что если нет у вас нужной детали то покупатель может воспользоваться услугой "доставка под заказ", вот я хочу заказать запчасть на мясорубку" и в ответ стал мне ХАМИТЬ, и выразился матом и бросил трубку. Я возмущен, что таких людей допускают к работе!!! Подробнее>>