ЕЛЕНА ФУРС

***:

• ***

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Короче позвонил от них мне адвокат и сказал что они не кого не кидают, и у них в документах написано что они не будут использовать работы в личных целях, в общем каждый остался при своем мнении, в СССР тоже с немцами подписывали акт о не нападении и что в итоге напали на нас фашисты, получили фашасты от нас пиз.ы, теперь сукам не неймется санкции выставляют.

• Олег

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день господа дизайнеры! ЕЛЕНА ФУРС ЭТО КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН для дизайнеров.
Я и мой брат и коллега дизайнер искали работу дизайнером верстальщиком отправили им резюме, вскоре пришел ответ всем троим приглашение на интервью НО, НО ДЛЯ НАЧАЛА сделайте макет.
Лохотронщики (менеджеры елена фурс) не зная что мы родные братья и коллега который сидит на против меня в офисе, они отправили нам задания мне нужно было сделать рекламу наружки, а брат должен был сверстать несколько разворотов мерчбука. 3-4 разворота будет достаточно, коллега получил задание сделать сертификат.
То есть походу они решают проблемы с дизайном бесплатно на стороне кидая дизайнеров, и скорей всего пришло бы сообщение ваша работа не подходит всего хорошего, затем в слояхх эти суки подправили макет и выдали за свой получив деньги, я уже попадал на таких шакалов, отправляешь jpg а они нет на для проверки нужно по слоям, надеясь получив работу отправлялвслоях.

Вот их контакты:
Анна Макарова!
[email protected]

Полина Чижик
[email protected]

К сожалению третий контакт был утерян, коллега удалил письмо, он сразу сказал пошли они на ..., а нам поздно в голову пришла идея разметить здесь этих лохотронщиков.

05.09.2018
Елена Фурс

Здравствуйте! Устроилась на работу в меховой магазин "Елена Фурс " мастером по меху и была в шоке ну люди покупают шубки пошива ют и т.д сейчас он находиться в Союзе а до этого находился в Ребусе ну в том году было. Люди бедные начали приносить с того года шубы спины разорваны рукава вырваны шубы разлазяться на глазах. Моя детская психика Подробнее>>

30.11.2016
Елена Фурс

Здравствуйте. Хочу предупредить всех соискателей на должность директора магазина. Не попадайтесь на уловку компании Елены Фурс. Они предлагают посетить свой магазин, заполнить анкету тайного покупателя и после этого пригласить на второй тур. На самом деле компания таким образом пытается сэкономить на оплате тайным покупателям. После заполнения анкеты ответа не последовало и на дальнейшие письма они не отвечают. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Елена Фурс - Мошенники

В данном магазине около пяти месяцев назад я купила шубу. Поносив ее буквально две недели я начала замечать, что воротник начал лезть и уже где-то через месяц появились плешивости. Мех стал очень жестким, а в некоторых местах шуба начала расходиться по швам. Я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, в чем мне было отказано в достаточно грубой форме. Мне Подробнее>>