Городской следственный отдел - Хамское отношение сотрудника рязанцева а. С.

В начале февраля меня Почебутову Ольгу Влалимировна сбила машина на пешеходном переходе, причем я шла на зеленый свет.Я лечилась три месяца.Дело было направлено в городской следственный отдел г.Кемерово следователю Рязанцеву А.С, который по прошествии двух месяцев не опросил 2-х свидетелей ДТП.Периодически я сама звонила следователю и интересовалась, когда же он опросит свидетелей, на что следователь в хамской форме отвечал мне, что он действует в рамках закона.Таким образом следствие тянется 3 месяца .Затем следователь Рязанцев А.С. отправился в отпуск, не передав ни кому дело .Гражданка Евсеева, которая сбила меня также уехала отдыхать за границу.А все это время ждала, когда следователь Рязанцев и гражданка Евсеева вернутся из отпусков.Сейчас меня вызывает следователь разговаривает со мной по хамски .Вопрос: прошу отреагировать на мой сигнал по поводу не компетенции и хамского отношения следователя Рязанцева А.С..Я составляю письмо в передачу "Человек и закон" о хамском отношении.Надеюсь Вы отреагируете на мой сигнал.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский межрайонный следственный отдел

Основные функции: обеспечение досудебного производства по уголовным делам; обеспечение законности при приеме, регистрации, проверке сообщений о преступлениях, возбуждении уголовных дел, производстве предварительного расследования и принятие мер, направленных на защиту прав и свобод человека и гражданина; организация и осуществление процессуального контроля и проверки деятельности нижестоящих следственных органов и их должностных лиц; выявление обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, принятие мер по устранению таких обстоятельств; изучение, обобщение и анализ Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
МК ЭнергоСпецСтрой - Следственный комитет, куда смотришь????? Это твой клиент!!!!

Черная зарплата (даже не серая!!!), выдается по фейсам.с задержкой в два!!!! месяца. Ни какого официального оформления, а тем более больничных и отпускных. Кадровик может держать у себя вашу трудовую, но не внесет в нее ни одной записи.А потом будете еще месяц бегать и искать свою трудовую, т.к. ее могут отдать кому угодно. Зарплату дают только тем, кто нравится начальству. Вернее, если ты "серая молчаливая масса" делаешь все, что скажут, а еще лучше, если будешь сам искать себе работу на объект те. Берут на работу всех подряд. Особенно любят украинцев и таджиков. Их кидают с деньгами первыми. Постоянно за тупость мастеров срезают зарплату у рабочих . Нет материалов или техники, то за простой снимут с работяги, а не с тупоголового мастера, который не сделал заявки. Ну и если ты собрался уходить, то можешь забыть про все деньги, которые задержали.Так что тут полная Ж....А)))) Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
нумеролог джули по - собираем группу для подачи заявления в МВД, прокуратуру и Следственный комитет

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Я пострадавшая, а эти нумерологи удалили мои отзывы с нескольких сайтов. Никогда не обращайтесь к таким людям, они занимаются обманом доверчивых людей, науки такой нет, доказательств того, что это работает нет, сплошной обман, религия против этих людей. Надо объединяться всем обманутым... Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Готовлю заявление в следственный органы, присоединяйтесь

Заказали 5 мая двери и накладку на входную дверь на сумму более 54 т. р. Дверей нет, на звонки не отвечают. Обратились с письменной претензией и ждём ответа (по закону 10 дней). Обязательно обращусь в следственные органы на предмет проверки. Сколько можно терпеть подобное хамство! Планирую приложить все усилия, чтобы призвать руководителей (которые скрываются) к ответу. Прошу всех, кто пострадал от этой фирмы, присоединяйтесь!

Челябинская область, Челябинск город, Свердловский проспект, 1-Ж

16.08.2019 | положительный отзыв
Следственный комитет РФ

Председателю следственного комитета РФ. У нас в г. Павлово Нижегородской области такое явление. Председатель Земского собрания Павловского р-на - Куренков Виктор Васильевич вместе с сестрой Колбасовой Ниной Васильевной оформляют гаражи и магазины на подставных лиц. Это делается через ГОЮНО. Множество магазинов на Ждановском поселке г. Павлово офрмлены на подставн.людей. А фактические хозяева этих магазинов - Куренков В.В. и его Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Образец заявления в следственный комитет

Образец заявление в Следственный комитет Руководителю следственного комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкину От Иванова Александра Александровича 26 марта 1966 года рождения, проживающего по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Ленина, д.1, кв. 1 Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ предупрежден. ____________________ (подпись) 1 сентября 2018 года я, желая получить кредит в одном из банков действующих на территории РФ обратился в ООО «Альфа кредит» находящейся по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. города Волос, д. 6 с просьбой помочь мне подобрать банковский продукт (кредит), который полностью бы соответствовал моим

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

11.09.2018
Следственный Комитет Нижегородской области

Одно сплошное кумовство. Мест всегда меньше количества желающих. У кого есть связи - держат ближе к дому, а у тех кого их нет, кидают по всей области; а то и не берут. Следователь по особо важным делам СК области - Молодцова Анна - ополизка и мошенница. В свободное от работы время преподает в юр. ВУЗах. Говорит неправду, что студентов впоследствии Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Следственный изолятор 1

Лариса:
я работала в Сизо -1 пять лет, Хочу сказать что Коллектив там работает очень хороший.Начальник Сизо-1 Валиулов Айрат Р. очень хороший начальник выслушает и обязательно даст совет.К заключенным относится с пониманием и уважением. Хочу поздравить Айрата Рафаэловича с прошедшим днём рождения, пожелать ему здоровья и чтоб он оставался начальником СИЗО-1 много много лет.

Казань, Япеева, 16

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Следственный изолятор №1

Вам люди требуются на работу ?
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Следственный изолятор №1

не найдены
хочу выразить огромную благодарность всей администрации СИЗО-1, в особенности поблагодарить воспитателя Абайлулову Земфиру Закарьевну, за то-что она очень доброжелательная , отзывчивая , понимающая , добрая и просто замечательная женщина. которая действительно любит свою работу. Спасибо вам огромное за все, всего вам самого наилучшего, успехов и процветания! родственники: Максима. ... Подробнее>>