Fix-it

mashylikmah:

Скорая компьютерная помощь в Москве, профессиональный ремонт компьютеров.

mashylikmah
Вылечили мой HP после того, как муж на него чай свой ужасно сладкий (5 ложек сазхара) вылил! Сейчас летает просто, даже лучше, чем раньше работает)
ledi.di.0
Ноутбук принесла после попадания на него воды) пока сидела на улице смотрела сериал, малые бесились и водой облили. Было это еще до сегодняшнего похолодания. Вот и понесла сразу его в ремонт, что бы с концами не накрылось все железо. Но как потом оказалось, что зря кипишевала - работает все без проблем, воды попало совсем чуть-чуть, ничего не успело не окислиться, не перегореть!
ada.filko
Ноутбук поламался после попадания жидкости. Но в этом сервисном центре мне по номер заказа 17200632 все отремонтировали достаточно быстро. А главное, что все работает. С него и пишу комментарий)
aisha.guzman
Покупала б/у ноутбук. С рук владельца, а не на фирме. Принесла сюда, чтобы его перепроверили и почистили, а еще виндовс обновили до десятой версии. Все работы в сервисном центре были выполнены за два дня. Так что спасибо большое.
sofija.sova
После самостоятельного обновления виндовс у меня перестали работать: микрофон, камера и наушники. Сразу поняла, что я что-то не так сделала, но дальше не стала эксперементировать и принесла ноутбук сюда на ремонт. Оказалось, что драйвера под это не установились, что мне и исправили.
liz.dubowa
Вирусы - вот это БИЧ 21 века. Мне кажется, что скоро этих вирусов научатся в человека запускать. Но не буду сильно от темы отходить) Вирусы удалили папку с любимыми фотками - я уже поздно обратилась в сервисный центр и не успели ее спасти. Виндовс мне переустановили, вирус убили, антивирус поставили. ВСЕ!
kira.raiduzhna
Я думала, что справлюсь сама с установкой винды на ноутбук, вернее ее обновлением, но не тут то было(((((( поэтому пришлось нести в сервисный центр, пока хуже не наделала. Здесь не составило специалисту особого труда  исправить мои ошибки и все нормально переустановить/обновить.

17.12.2018 | положительный отзыв
Fix-It - Рекомендую

Если у кого-то были проблемы с клавиатурой, то вы поймёте как это раздражает, когда нужно писать большие тексты, а у тебя там какая-нибудь одна или две буквы не пропечатываются. Хорошо что они у меня не самые популярные. Но пришлось очень долго раскидывать мозгами придумывать синонимы, если нужны были слова с данными буквами. Сейчас решила просто всё, терпение моё лопнуло, вызвала мастера на замену клавиатуры. Она уже всё равно как-то вся барахлит. Вот сейчас красота с текстами, от удивления даже вдохновение. Спасибки)

14.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - Пришло время чистки

Я целый год с компьютером никаких чисток не проводил, поэтому на днях вызвал мастера для этой цели. Что-то мне вспомнилось на каникулах что я ноут вниманием определил. Теперь моя душенька спокойна, и ноутбук перестал греться когда работает.

15.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - С вашей помощью

С настройкой ноутбука я не справилась, хотя сама раньше разбиралась неплохо, технический прогресс не стоит на месте, а я стою. А сейчас вот ещё проще выход обнаружила, в сервис обратилась и бед не знаю! Спасибо выездному мастеру, быстро все сделал)

22.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - А после ремонта то лучше

Великолепно мой ноутбук работает после ремонта, не знаю почему так долго тянула и не обращалась по поводу установки нового антивирусника, потому что выяснилось, что у меня очень много вирусов на ноутбуке, собственно из-за него у меня были все мои проблемы компьютерные. Как-то так.

05.02.2019 | положительный отзыв
Fix-It - Довольна, как прошло

Я вызвала мастера для очень странной услуги, я хотела сама под его чутким руководством переустановить Windows на ноутбуке. Спасибо большое, я не очень рассчитывала на успех в своей просьбе, но я очень довольна тем, как всё прошло.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Fix-It - Отношение к клиентам

Подтверждаю обман. Анастасия. Заказ 16130980 от 04.04.16.Сломался разъем питания. Ознакомилась со стоимостью ремонта в интернете - 1000-1500 р. При заказе уточнила в этом "fix-it.ru". (Они же компьютерный доктор, они же nbr-service.ru) Подтвердили, примерно, 1200 р. будет стоить. Забрали ноутбук. Перезванивают и заявляют, что ремонт будет стоить 6700 р. (типа там еще пайка материнки требуется). Я отказалась. Ладно, говорят, сейчас мы посоветуемся с нашими "инженерами". Через 2 дня перезвонили радостные, готовы сделать скидку в 3000 р! Добрые какие, ага. Я отказалась. «No problem», - говорят, забирайте ноутбук из пункта

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Fix-It - Обман на деньги

Здравствуйте. Я обратился в сервисный центр Fixit 15.06.2018 (Часовая улица, 10/1) по причине необходимости ремонта блока питания плоттера HP DesignJet500. Изначально, когда я звонил, мне сказали, что диагностика бесплатная, а ремонт блока питания в районе 3-4 тысяч рублей. Меня это устроило, и я привез блок питания. Через полчаса перезвонил "мастер" и сказал, что вроде блок питания в порядке, но не хватает для точной диагностики "связанного устройства". Я спросил его, сойдет ли плата, к которой блок питания подключен? Он сказал, что сойдет. Я, спустя 3 дня снял плату с

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Fix-It - Забирают, но не ремонтируют

После сдачи центр в течение недели НИЧЕГО отремонтировано не было, после чего мне по смске предложили забрать не отремонтированную технику, или ее утилизируют в течение трех дней. Не ремонтируют ничего и проблемы с логистикой и персоналом (только хамство и безграмотность).