Отзыв на : ООО ВИНДЭК ketong.info

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина ketong.info
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНДЭК"
Зарегистрирована по адресу: 117452, МОСКВА ГОРОД, АРТЕКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 9, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 7 КОМНАТА 2
9 октября 2015 менее года назад.
Домен зарегистрирован 2016-02-09 на частное лицо, сервер расположен в России JINO.RU.
Яндекс ТИЦ - 0, Гугл PR-0
Способы оплаты только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:
Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередная дурилка для сбора с доверчивых граждан предоплаты.
1. Компания осуществляющая продажи ООО "ВИНДЭК" зарегистрирована по адресу 117452, МОСКВА ГОРОД, АРТЕКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 9, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 7 КОМНАТА 2, по этому адресу зарегистрировано еще несколько фирм например ООО "ЯГУАР", но по 2gis.ru и yandex.ru такой организации нет, это жилой дом 17 этажей.
2. Домену всего 4 месяца, в интернете нет ни одного отзыва, зато на сайте новости аж с 2015 года www.ketong.info/blog/-printsip-upravleniya-stroitelnyh-lyulek когда еще не существовало ни сайта ни организации ???
3. Заявлено что организация имеет опыт более 7 лет, по факту нет и года а сайту всего 4 месяца.
4. Домену всего 4 месяца и уже только предоплата.
5. Уставной капитал 10 000 руб, в случае чего, вы с них ничего не получите. Если найдете.
6. Адрес офиса Красногорск, Ильинское шоссе, 6, как заявлено организации более 7 лет, ни в яндексе ни 2gis.ru по этому адресу такой организации не знают. Попробуйте найти.
7 Склад по адресу г.Люберцы, ул. Хлебозаводская, д. 12a стр2, не существует. Такого адреса нет! Есть только г.Люберцы, ул. Хлебозаводская, д. 12.
8. Вас не удивляет, что офис и склад находятся на диаметрально противоположных сторонах Москвы, для чего??? Это как минимум не удобно.
9. Севостьянов Вячеслав Александрович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР еще 6 компаний.
10. И последнее, на сайте реквизиты компании опубликованы в графическом файле, чтоб поисковики их не индексировали. Этим приемом пользуются обычно мошенники. Для чего это нужно нормальной компании?

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине ketong.info. Выберите лучше компанию у которой склад и офис находятся в одном месте или хотя бы в шаговой доступности. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".