Отзыв на : ESET NOD32

Вижу тут уже про 9-ый Эсет не писал еще никто, у меня сейчас как раз этот парень и стоит на компе. Сам люблю постримить, так что защита винды нужна. Так вот по опыту своему, сколько ни пробовал защитников, все же Эсет самый стойкий к атакам. Да, были и с ним сложности, когда блочил нужные патчи, но раз уже я так трояна занес к себе путем исключений, Эсетом же выгнал его и с тех пор больше не рискую.
Тогда еще 8 Смарт Секурити был, осенью я на 9 перешел. Не могу сказать, что он сильно изменился, разве только внешний вид. А по работе хуже точно ни в чем не стал, сканирует быстрее, засекал ради эксперимента, диск С на 150Г наполовину занятый – расправился за полчаса.

17.08.2020 | положительный отзыв
Eset Software

Главный минус это отсутствие обратной связи. Если в компании такая длинная процедура отбора и кандидату приходится постоянно ездить к вам в офис на очередную встречу, то неплохо бы по итогу, чтобы hr звонком уведомлял кандидата о решение компании с предоставлением обратной связи. А не просто отделываться автоматическим ответом на hh (headh hunter). Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Eset

Пригласили на собеседование, дали тестовое задание, сделать описание старой страницы в виде новой. Сказали два финальных кандидата, спустя 2 недели ответили отказом всем кандидатом и сказали что должность поменялась. Нашли [censored] сделали им бесплатно задание либо для видимости, что компания развивается. В любом случае обычно задания даются на удалённые темы от самой компании. В итоге потраченное время в пустую. Не Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
ESET

Товары:- Антивирусные программы ESET NOD32.     Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз - была основана в 1992 году. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и входит в тройку стратегически важных представительств компании в мире.     По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», ESET NOD32 является вторым по популярности антивирусным решением в Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Eset nod 32 - Ключ

у сняли деньги на подписку на антивирус через 30 минут обещали отправить ключ но до сих пор нету Подробнее>>