Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все сточные воды, в том числе с привокзальной площади. Канава открытая, в нее неоднократно падали дети. Глубина канавы несколько метров. Стока воды из канавы нет , так как труба для стока проложена очень высоко. Отписка, которая поступила с администрации г. Белово прилагается. Также прилагаются фотографии о состоянии канавы и фото, где дети по своей неосторожности оказались в этой канаве.

03.08.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Не выдают жильё

Здравствуйте уважаемые! Я Панфилова Галина Анатольевна, сирота! Жила и училась, в Бачатской школе интернате, но уже более 7 лет не могу получить жильё! Учёбу я уже давным- давно закончила, а в администрации меня всё завтраками кормят! Не знаю уже и что делать???!!! Туда обращатся я уже устала(( Вот и малышка у меня родилась, а жить нам не где( прописывать её Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Белово - Обналичивание именного гжс

Господин Губернатор. 10.01.2014 г я, Ли Ирина Петровна, увезла документы на покупку квартиры в департамент строительства г. Кемерово. Сегодня 06.04.2014 г. заканчивается договор купли- продажи квартиры, а деньги продавцу, Надымовой Татьяне Алексеевне, не переводят.Звоня в департамент, отвечают-денег нет!В это время администрация г. Белово приглашает меня с продавцом квартиры на беседу и уговаривают её, чтобы она вернула мне залог за квартиру Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Не могу получить жильё уже 7 лет

Помогите!!! Я Панфилова Галина Анатольевна! Сирота! Стою на Очереди на жильё уже более 7 лет! В сем моим друзьям уже давно выдали жильё, а мне извените за вырожение, мозг кампасируют. Мол подождите месяц другой. Я уже и не знаю куда мне обратится! Сейчас дал Бог, я ещё и в положении, рожу, и куда мне с ребёнком??!!! Заранее большое спасибо всем, Подробнее>>