Моку падунская специальная (коррекционная) школа - интернат viii вида - Недоверие главному бухгалтеру.

Уважаемый Аман Гумирович! В связи с коррупционной деятельностью бывшего директора Калмыковой Ирины Васильевны МОКУ Падунская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида коллектив данной школы выражает недоверие и главному бухгалтеру Чулюковой Светлане Ивановне. Просим разобраться в следующих ситуациях: 1. Тарификация: до 18.10.2014 г. педагогический коллектив не ознакомлен с тарификацией оплаты труда на 2014-2015 учебный год. 2. Нас настораживает заниженная цена оценочного балла по сравнению с остальными школами нашего района. Объяснение бывшего директора и главного бухгалтера: "У нас другая система... " (какая?) нас не удовлетворяет. 3. Невыплата поощрительного фонда за май, июнь, июль каждого года, в том числе 2014 г. (ответ бывшего директора:"Не положено!!!". ответ главного бухгалтера: "Эти деньги идут на выплату отпускных...") Но ведь на отпускные существует отдельное финансирование. 4. Дети-сироты на начало 2014-2015 учебного года не были подготовлены: отсутствовали школьные принадлежности, позже закупили но в недостаточном количестве. 5. Вещи для детей-сирот закупают самые дешевые, качество которых не выдерживает и половины срока носки. Так же выражаем недоверие и к назначенному исполняющему обязанности директора Дробышеву Сергею Анатольевичу. так как он был уволен из Тарасовского училища с должности директора. Просим проверить на предмет судимости (по слухам "За растрату"). Коллектив устал от морального и психологического давления. Сколько можно нас обманывать. Помогите пожалуйста. С уважением коллектив школы.

Опубликовано: 19-10-2014 valery

а мне кажется, что коллективу падунской школы просто скучно жить, вот и придумывают сами себе проблемы!

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная)

Очень хорошая школа-интернат в Москве!!!много кружко хорошие учителя хорошие воспитатели классная директор Бажанова Галина Павловна есть спортивные площадки хорошо оборудованы тренажерный зал есть. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Специальная коррекционная школа 8 - ого вида - Зарплата

Здравствуйте, Аман Гумирович! Все газеты и телевидение твердят о повышении зарплаты бюджетникам, а мы, работая в коррекционной школе, получаем 4500. Законно это или это должно быть на усмотрение директора? И еще: кто распоряжается повышением оплаты за детский сад? Наш садик "Ручеек" повысил оплату с 1300 до 1625, а зарплаты не увеличиваются? Подробнее>>