ООО Северная газовая монтажная компания (СеверГаз)

При трудоустройстве обещали стабильную выплату зарплаты, день в день, на самом деле задержки по 2 недели. Ищут постоянные способы с тебя списать то за нож, то за перчатки)) уже смешно аж но стало. Последней каплей стало, когда они попросили меня "посидеть дома" неопределенное количество времени, поэтому решил найти себе другую, но тут то не так легко уволится оказывается. Был составлен трудовой договор при оформлении только. При увольнении позвонил директору, что уволняюсь, он говорит что мол все хорошо, приезжай в офис и сдавай инструмент. Приезжаю в офис, сажусь с ним переговорить и тут он начинает говорить о том что я их подставляю, в конце концов говорит, что денег они ни каких не выплатят , ни рубля) Вот так вот кидают на ровном месте ген.директор редкий полудур Никитинский Сергей, и его друг техюдиректор Евгений, не люди, хотя знают, что и ребенок ведь есть и съемная квартира. Короче иду в суд

2019-02-24  Андрей Степанов

Крайне необязательная компания. Вначале по догору делаю все-что прописано, как доходит до регистрации в госорганах включается "динамо". Резюме: проект сделают, а далее заглохнут. Похоже, что нет у них связей Ленгазом или не умеют работать. После монтажа системы газоснабжения возник бесконечный тайм-аут. Резюме: или не хотят работать или нет нужных связей у официальных дилеров газовщиков. Короче ищите другую компанию. Я с нми уже год бодаюсь

2019-06-21

Здравствуйте, являемся заказчиками с Ломоносовского района, работы по подводу газа в наш домик делала компания Севергаз. Хочу поблагодарить проектировщиков, которые работали над нашим проектом, очень понравилось, что когда настал момент проектирования они очень ответственно подошли к этому вопросу, обсуждался все и принимали наши пожелания и отвечали компетентно. Строители у них хорошие, парни все русские и культурные, после них порядок и все красиво. Советую обращаться в севергаз!

28.10.2019

Марина:

Фирма производит впечатление шарашкиной конторы:1. цены на одни и те же услуги меняются, четкий прайс отсутствует. 2. монтажники головой своей думают мало и/или редко, пример: задача была установить газовый счетчик. Просили это сделать над столешницей на кухне в открытом доступе, т.к.под столешницей не предусмотрен доступ к счетчику. Результат- счетчик над столешницей, кран- под столешницей. На вопрос почему, ответ был «вы не говори, где должен быть кран, но сам-то счетчик над столешницей как просили! » Видимо с правилами безопасности работники вообще не знакомы-Как перекрыть газ, если к нему не будет доступа? Такой счетчик вообще не опломбируют. 3. При помощи доп.переходника они обещали нарастить трубу на 7 см, чтобы установить кран над столешницей, но получилось только на 4, теперь кран упирается прямо в столешницу и придется вырезать в ней дырку, что вообще не эстетично выглядит и не планировалось. Но они еще попросили заплатить за исправление своего же косяка! Доп.переходник не входит в «смету».Вообщем, сработали плохо.. Жаль, что ничего не изменить. Лучше в эту контору не обращаться.Еще не знаю как установили сам счетчик, возможно также «затравит» в процессе эксплуатации как в предыдущем отзыве.Устанавливал слесарь Корноухов с напарником. ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Бухарестская улица, 1

05.06.2019

Марина:

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Бухарестская улица, 1

02.11.2016 | положительный отзыв
ООО Северная газовая монтажная компания

Работаю в данной компании монтажником счетчиков уже два года. Коллектив и начальство очень отзывчивые люди, всегда готовы помочь. Зарплату дают вовремя и все честно - это самое главное сейчас. Тут точно грех жаловаться. Не перегружают работой, ты всегда понимаешь, что отработаешь строго свое время. Все отлично с логистикой, не приходится мотаться с одного конца города на другой. Другие монтажники всегда готовы выручить, подменить. Так что могу советовать это место всем. Подробнее>>