Бригада скорой помощи (25 подстанция) - Навязали платных агентов

Сегодня 19. 10.2014, Бригада скорой помощи (25 подстанция) приехала на констатацию смерти, по адресу Харьковский пр., д. 9 к. 2, навязали нам своего агента, мы были в растерянности и поэтому согласились. Они сидели у нас дома и ждали приезда своего агента. После того как бригада СМП уехали, этот агент (Кудимов) остался с нами. И сразу начал нас разводить на деньги, что-то говорил про МОРГ, платные услуги и т.д. Просим принять меры по отношению СМП, они пользуются тем, что люди не в состоянии думать в такой трудный момент.

05.09.2016 | положительный отзыв
ПОДСТАНЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Иннокентий

Продолжают брать кредиты. Приобретают "мертвых душ" :) С 1 сентября 2016 года "бумажная" численность штатных сотрудников увеличилась, теперь их 44 чел :) Реально в штате как и раньше 18 чел. "Живые души" продолжают разбегаться. Подробнее>>